24 листопада 2016 22:41
8

Fakt24: "Теодорчик показывает, что не собирается останавливаться на достигнутом. Его статистика уже выглядит лучше, чем у Левандовски"

Польские СМИ пришли в восторг от очередного мяча, забитого Лукашем Теодорчиком. Поляк поразил ворота «Габалы» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

- Лукаш Теодорчик никак не может остановиться и перестать забивать! Тео, который после неудачного отрезка карьеры в «Динамо» возрождается в «Андерлехте», в очередной раз доказал, что не собирается останавливаться на достигнутом в этом сезоне.

Его статистика уже выглядит лучше, чем у лидера сборной Польши Роберта Левандовски! В то время, как Роберт забил лишь 4 мяча в Лиге чемпионов, Лукаш отправил в ворота соперников целых пять голов на групповом этапе ЛЕ. И это не считая мячей, забитых в квалификации. Он обходит его и по голам в чемпионате. В Бундеслиге Левандовски забил 7 голов, а Теодорчик в Бельгии – 11, - пишет портал Fakt24.pl.
Вот уверен, что Тео и у нас мог играть так же, но при других обстоятельствах... тут вопрос больше к полузащите и организации игры в атаке Динамо. Кто бы ни был на его месте, не сможет форвард раскрыться, если 90 процентов передач ему прилетают, когда игрок спиной к воротам и рядом с ним 2-3 соперника. И отдай мы Мораеса с Гладким, а оставь Тео с Кравцом, мне кажется, глобально это ничего бы не изменило.
зато Гадкий на тренировках гораздо лучше.
Пусть Тео перейдет в более сильный чемпионат и там хоть половину своих бельгийских голов забьет - вот тогда и посмотрим на его уровень.
Сховати
буль уверен, в более сильный чемпионат он перейдет, и даже если и половины голов не забьет, то все-равно 5 мячей в Лиге Европы - неплохой результат, который всяким глаким и мораесам и не снился
Сховати
Hargalaten, Луис Адриано в Шахте тоже голы пачками ложил... А в Милане?
Сховати
НИК, пачками? коли таке було?
Сховати
Антон, 2013-2014 - 20 штук
НИК, в милане есть карлос бакка, голеадор ьолее знатный чем луиска, и то у колумбийца не всегда получалось... тео не великий игрок, но явно получше, чем местные знатоки о нем судачат, мол в бельгии и гладкий 30 голов забил бы...