2 листопада 2016 01:05
10

Артем БЕСЕДИН: "Ребров сказал, что на поле была команда и нам нечего расстраиваться"

Нападающий "Динамо" Роман Беседин прокомментировал поражение от "Бенфики" в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.


"Нужно продолжать показывать футбол и добиваться высоких результатов, а там уже посмотрим, какой будет турнирная таблица по завершении группового этапа. Осталось ещё две игры, в которых нам нужно набрать максимум очков. Я думаю, что будут шансы выйти в Лигу Европы с 3-го места, зацепиться за выход из группы. Это футбол, может быть всё что угодно, расслабляться нельзя.

Ребров поблагодарил всех за игру. Он сказал, что результат матча досадный, но на поле была команда и нам нечего расстраиваться. Нужно готовиться к следующему матчу в чемпионате Украины.

Позиция правого полузащитника? Я играл в полузащите, и в атаке могу свободно играть. Позиция нападающего мне немного ближе, потому что здесь играю чаще. Никаких неудобств не было", – сказал Беседин.
Лужный говорит, что с такой игрой на улицу стыдно выйти, а Ребров - не расстривайтесь. Герой !
Так ті, що були на полю, на жалю, називались - команда Динамо. Правда, грали не в командну гру. До того ж толку ніякого. Результат - головне. Матч не перший. Решту можна не грати. Або випустити команду Мороза під його керівництвом.
В том то и дело, можете никогда не расстраиваться! Команда, если это можно назвать есть всегда на поле, а то бы технарь получили., зарплата есть, чему тут можно расстраиваться.
Да, ребров стал марионеткой, а был же уважаемым футболистом!
Да, действительно, доля правды в словах Реброва есть. На поле была команда...одна...португальская.
Да, действительно, чего им собственно расстраиваться. Дейсвительно на поле была "команда" единомышленников, вместе с т.н. "тренером", которым на всех насрать, извиняюсь за выражение.
Теодорчик, где ты? Ах да, он же не мотивирован так как Мораес и Гладкий. Точно, забыл!
Теодорчик, где ты? Ах да, он же не мотивирован так как Мораес и Гладкий. Точно, забыл!
Можете не расстраиваться,сейчас на игры ходит 5000 человек, а с такой игрой в дальнейшем на вас смотреть будут ходить только ваши жены.
Беседин намного эффективнее на острие, но даже в этой позиции от него был толк, на фоне практически полностью деморализованной команды, которая была не способна ни качественно обороняться, ни пронзительно контратаковать! Связь между средней линией и атакой отсутствует напрочь!
Многие говорят, что молодежь не готова к таким матчам, вы посмотрите на глаза Мораеса во время пробития пенальти. Мне кажется, не готовы как раз другие люди!
P. S. Спасибо судье, что не убил интригу раньше времени. Он понял, что Ребров не будет менять Рыбалку и сжалился над ним!
P. P. S. В следующем матче хотелось бы увидеть молодых ребят с первых минут вместе, когда они на поле гуртом, їм і батька легше бити)
Молодчина!

Лучше все же в нападении ему играть