Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
AlexTheGreat, Когда выйдет из зоны комфорта еще многому научится, не такой старый, да и талантливый игрок.
Показати
Док, Я всеми конечностями - за!
Если Бес будет регулярно получать хотя бы тайм, ты посмотришь, что он сделает с этим Мбокани!
Показати
Док, Он уже получал. В прошлом сезоне.
Вы все о судействе) Игра отвратительная, с откровенно слабым соперником! Мне интересно Мбокани играет регулярно только потому, что игрок с зарплатой 200 тыс. $ не может сидеть на лавке?
P. S. Судья был обязан удалять Гарамаша еще в первом тайме, вторая желтая, после удара сзади, возле боковой. Да и прямая красная могла быть, после первой желтой, уж слишком эмоционально реагировал.
Показати
Док, а вы не о судействе?
Миля, НСТУ (Національна суспільна телерадіокомпанія України), власник - держава, тобто ми з вами.
Показати
Док, Ви впевнені що ми з Вами?
DJango, Мне тоже нравиться, как он отдается на поле, сегодня был на стадионе, часто обращал внимание на него, парень не останавливается, все время пресингует! Много борьбы выиграл, таже голевая на Ярмоленко.
P. S. Боюсь сглазить, но похоже у нас растёт великолепный нападающий!
Показати
Док, та тут старатися в 20 років це ,можна сказати- природньо
неможна виходити в складі збірної і невикладатися на повну.
Я говорю про його ігрові якості- швидкий, вміє правильно корпус поставити, технічнийз поставленним ударом.
Звичайно, я висновки робив лише по його останнім іграм в Динамо та матчу із Сербією, але здаєтсья мені , що в нас дійсно таки- росте великий майстер!
Тепер головне ненаврочити.
П.С В профіль він дужеее подібний на Ярмолу
Minos, Не спорю, что смотрят только на топ, но все же, чтобы пробиться в основной состав Динамо или Шахтера нужно приложить титанические усилия, я уже не говорю про наличие таланта. Насчет Яремчука, они с Бесединым одной возрастной категории и прошли вместе и молодежку Динамо и юношеские сборные и везде Беседин доказывал, что он лучше! То же самое могу сказать и по Хлебасу (он немного постарше), но опят таки в молодежной сборной они пересекались и там тренера отдавали предпочтения Беседину!
P.S. Не хочу сглазить парня, но на мой субъективный взгляд у него помимо таланта, огромная трудоспособность. Верю, что о нем заговорит не только Украина, но и вся Европа! Если конечно Суркис его вовремя отпустит)
Показати
Док, Попасть в состав ДК и шахты не просто, но есть много футболистов которые не уступают игрокам из списка Шевченка, но они просто не в топах. Я не сомневаюсь в Беседине, но вот Суркис его точно вовремя не отпустит. Он уже передержал и Ярмолу и Хача, сейчас (возможно) пик формы Виды, но кто его отпустит? А даже если и отпустят то равноценную замену не возьмут, будет либо не понятный легионер, либо нашего "пожарника" возьмут.
Minos, Я думаю Шева даст шанс Беседину, все-таки парень не просто пашет на поле, но еще и выполняет то, что в первую очередь требуется от форварда - забивает мячи!
Показати
Док, Топ бомбардиров
Игрок Команда Забито Пенальти Игр Средняя
1. Феррейра Шахтер 6 0 9 0.67
2. Жуниор Мораес Динамо 6 2 12 0.50
3. Коломоец Ворскла 6 0 13 0.46
4. Яремчук Александрия 5 0 10 0.50
5. Поступаленко Олимпик Д 5 0 10 0.50
6. Бланко Лещук Карпаты 5 0 14 0.36
7. Богданов Олимпик Д 4 0 8 0.50
8. Хлебас Ворскла 4 0 12 0.33
Никого из них не вызвали, у нас давно смотрят только топ-4 команд в упл, будто в остальных любители играют (это про голы). К примеру, Ксьонз был бы полезнее Федецкого, но он играет за Карпаты, а Федя сидит(!!!) в Европе.
No results found.