26 жовтня 2016 21:35
131

"Динамо" - "Заря" 5:2. Кубок Украины. 1/8 финала. Цыганков: гол + пас, Гонсалес и Мораес делают дубль

Сегодня киевляне в матче 1/8 финала Кубка Украины на НСК "Олимпийский" сыграют с "Зарей".


В трех последних матчах "Динамо" не смогло добыть ни одной победы. В чемпионате Украины "бело-синие" сыграли вничью с "Черноморцем" и "Александрией" с одинаковым счетом 1:1, а в Лиге чемпионов дома уступили "Бенфике" (0:2).

Динамовцы уже встречались с "Зарей" в нынешнем сезоне. В 8-м туре внутреннего первенства команда Сергея Реброва на НСК Олимпийский" проиграла луганчанам со счетом 0:1. Единственный мяч во встрече в добавленное арбитром время забил Евгений Опанасенко.

Отметим, что у обеих команд довольно плотный график, учитывая их участие в еврокубках. Однако, если для "Динамо" насыщенный календарь не в новинку, то на игре "Зари" может сказаться определенная усталость игроков.

На прошлой неделе луганчане провели выездной матч с "Фейенордом", а уже через несколько дней играли с "Олимпиком". Тем не менее, это не помешало команде Юрия Вернидуба добыть победу (2:0) и обойти "Динамо" в турнирной таблице чемпионата Украины. Останутся ли у соперника "бело-синих" силы на сегодняшнюю встречу, покажет игра.

Перед поединком с "Зарей" киевляне понесли потерю. Едва восстановившийся после травмы Данило Силва снова получил повреждение и выбыл на неопределенный срок. По-прежнему в лазарете находится Денис Гармаш. Все остальные игроки "Динамо" в строю.

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Тымчик, Вида, Очигава, Макаренко - Ориховский, Сидорчук, Ярмоленко, Цыганков, Буяльский - Мораес

Главным арбитром матча назначен Анатолий Жабченко.

Транслировать игру будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.


ППЦ !Ребров видать мазохист!Он постоянно ставит этого урода Антунеша в стартовый состав-он же опть нам приносит стандарт возле нашей штрафной!!!Сколько критики и ошибок разобрано у этого палена!ССР опть ставит планомерно этого урода в основу??!!!
ППЦ !Ребров видать мазохист!Он постоянно ставит этого урода Антунеша в стартовый состав-он же опть нам приносит стандарт возле нашей штрафной!!!Сколько критики и ошибок разобрано у этого палена!ССР опть ставит планомерно этого урода в основу??!!!
Рыбалка это просто ужас какой то, что в клубе все слепые такое ужас держать,постоянно привозит и топчется на одном месте.
Перемога в Києві буде скоро великою рідкістю.
Антунеш і Громов це лол
Скільки ше це ДНО має грати , щоб КЕП зрозумів шо вшивати його треба поскоріше
Із захистом знову проблеми..(
Сховати
DJango, с Макаром вообще Дерлиса загнали бы в защиту ))))
Сховати
Friday, з Макаром Дерліс норм грає
матч з Олімпіком тому підтвердження
Сховати
DJango, Нормально, только все время сзади )))
Сложное поле. И Зоря свежее. Надеемся на лучшее
Гол из вне игры. Повтор умышленно не показали.
Сховати
Ксилометазолина гидрохлорид, показали в конце тайма. А комментатор еще и сказал, что оффсайд 10 см, такие можно не считать. С чего бы это он решил сам трактовать правила?
Сховати
Blukas, потомучто такие считают только у Динамо...сколько раз біло что у нас офсайд поднимали когда его не біло и в помине..
Клоуни
Тільки Бесєдін сказав в інтерв'ю, що хотілось би грати більше, так Ребров сприйняв це як особисту образу мабуть.
Громов, бляха...