2 жовтня 2016 14:11
36

Рафаилов: "Дико было видеть на улицах Манчестера целующихся мужчин, поэтому всем нашим "евроингеграторам" предложил бы 20 раз подумать"

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов поделился впечатлениями от поездки в Манчестер на матч Лиги Европы «МЮ» – «Заря» (1:0).


«Мы были в Англии только в Манчестере и мне этот город не понравился. Очень грязно. Возле гостиницы, которая находилась, между прочим, в центре города, всю ночь на асфальте спят бомжи.


Дико для меня было видеть то, как по улицам ходят и целуются мужчины. Мне это очень не нравится. Потому всем нашим «евроингеграторам» предложил бы 20 раз подумать. Мне бы хотелось, чтобы мои внуки, выходя на улицу, не видели такого.

Организация проведения матча сумасшедшая. Задействовано огромное количество людей. Наш пресс-секретарь не даст соврать: ни одного объявления рекламного по городу я не видел.


На наш матч пришло 57 тысяч человек. Средняя цена билета – 90 фунтов. Более 5 миллиона фунтов они заработали за этот матч. Я задал вопрос: как вы сообщаете болельщикам об играх? Они ответили – интернет и программка», – рассказал Рафаилов.

Лучше бы сам думал, перед тем как фигню морозить, а то только другим советует.
Вопрос, почему рафаилов, ахметав и еще куча жителей ОРДЛО не целуються друг с другом... но такие сказочные 3,14дорасы?????
Він як істинний ватник бачить лише погане у Європі.
Дико слышать от седого человека то, что он на улицах Манчестера заметил только это. А противник евроинтеграции Рафаилов не успел спросить на улицах Манчестера, какой уровень жизни ? Сколько семья может потратить на образование, медицину, отдых ? Какие социальные стандарты в Манчестере ? Может ли один работающий член семьи обеспечить всю семью ? Может быть господин Рафаилов успел заглянуть в Манчестере в какой-то подъезд и заметить - разрисован ли он и есть ли запах мочи ?
А на твоего Гиви педераста тебе смотреть не в падлу?
Бытие определяет сознание...))) Нічого не зміниться у нас в країні поки не зникнуть покоління, які бачили совок або знають про нього від батьків(.
Сховати
Kotigoroshko, Буття визначає свідомість
Сховати
Barezi, Дякую, але я не просив.
Той мuд@швіллі Манчестера в очі не бачив. Добре що Суркіс не дав тим сєпарам стадіон, а то от шо їхній презик видає.
Это уже кацап головного мозга. В Луганске какие- то бомжи власть захватили, а он геями возмущается.
"Дико для меня было видеть то, как по улицам ходят... мужчины".Целуются, это ладно, но вот ходят, да ещё и целуются, это уже перебор. Тебе нужно жить в домище Гундяева, там можно вкусно и всласть целоваться и не ходить.
Зачем ему ездить с командой.Дома по ТВ пусть слушает своих комментаторов. И не будет разочарований. А Заря и без него сыграет