3 вересня 2016 19:57
6

Ленс не попал в заявку "Фенербахче" на Лигу Европы и не сыграет против "Зари"

Экс-вингер "Динамо" Джермейн Ленс не сыграет против луганской "Зари" в матчах группового этапа Лиги Европы.


Турецкий гранд объявил заявку на групповой турнир Лиги Европы, где не нашлось места 28-летнему голландцу, который перебрался в лагерь "канареек" из "Сандерленда" на условиях аренды.

Отметим, "Фенербахче" заявил на второй по престижности турнир Европы 29 игроков, среди которых также есть новички команды Мартин Шкртел, Грегори ван дер Вил и Роман Нойштедтер.
Пол сезона средне отыграл в Киеве, Отчего такая к нему любовь.. Первый сезон был никакой, во втором сезоне к концу опять стал никакой. Слава богу что избавились... Сейчас бы Еще Рыбалку куда пристроить.. И наигрывать командную игру.. Остальные игроки нормальные, на три состава хватит. Практику им игровую надо..
Фенер отдает его в Зирку (Кропивницький) в аренду.
Пороблено Ленсу чи шо?
Сховати
Он и был никаким.. К тому же подозреваю у него косоглазие, Судя по ударам по воротам.. всегда мяч летел одинаково в сторону.. Нужны игроки такие как Гусев.
Сховати
igor, ну так об этом я тут писал многократно, а меня минусовали. Делали из него супер звезду. У него кроме стартовой скорости больше ничего нет. Суркис его очень удачно продал.
На то и Великий клуб... Попробуй в таком место в составе завоевать...