29 серпня 2016 12:07
10

Олег ФЕДОРЧУК: "Сейчас стоит вопрос не о замене Реброва, а о том, какая глубина его знаний и возможностей"

"У "Динамо" еще в прошлом сезоне были признаки застоя в тактике, организации игры, - считает бывший тренер "Таврии", эксперт Олег Федорчук. - Мы помним ключевые матчи, например, с "Шахтером", когда "горняки" просто деклассировали киевлян. Остается пару дней до закрытия трансферного окна, нужно усиливать как минимум две позиции - центрбека и нападающего. Если команда кардинально не укрепится, в группе ЛЧ будет сложно бороться даже за третье место.


Уход Рауля показывает, кто вел в "Динамо" игру. Для Реброва наступает момент истины. Мы увидим, он это или кто-то другой добился в прошлом сезоне результата. Сила любого тренера определяется по тому, как он выходит из кризиса. Если военным языком, о командире судят по тому, как из окружения выбираются его солдаты.

По тактике киевлян... Если сейчас идет что-то не так - выходит второй нападающий. Но в этой ситуации нужны изменения не только в группе атаки, надо, чтобы менялось поведение защитников, полузащитников. Слишком большая ротация в центре поля. Гармаш в состоянии психологической неадекватности - то он ведущий игрок, то - игрок на отчисление. При всем уважении к Шовковскому, ему почти 42. Как работает школа, селекция, что за это время не смогли найти ему замены? И таких вопросов много.

Реброва уважают болельщики, к нему адекватно относятся игроки. Сейчас стоит вопрос не о его замене, а о том, какая глубина его знаний, возможностей. Нахождение испанца рядом не давало полной картины. Я желаю Сергею Станиславовичу удачи".
Мінусовщики вже відійшли від поразки,замінусували вже всіх,ідіть мамі мінус поставте,що вона вас народила.
Все что он мог ,он уже показал.Дальше будет хуже.
Лично я верю в Реброва
Реброва уважают болельщики, к нему адекватно относятся игроки. Сейчас стоит вопрос не о его замене, а о том, какая глубина его знаний, возможностей.

А не он ли сам лично настаивал на приобретение форварда который с 2х метров в пустые ворота не попадает. И почему игроки типа Рафаеля,Тремулинаса.Теодорчика и так далее вдруг начинают феерить ? Зачем нам такие игроки лучше взять всяких Гладких,Громовых,Морозюков и попробовать слепить из говна конфетку.
Сховати
И если посмотреть на тех игроков которых мы разбазарили за пару лет то нехилая команда собралась бы при нормальном тренере !
Погодите, у человека первый кризис - вот тут и поймем кто он .
Общекомандная долговременная стратегическая тактика и подбор состава шел, по большому счету, без него - что же Вы сейчас хотите , что бы он из того, что было, слепил чего то?
Нет креативщиков в середине, что же - это его личная вина, что ли? Терпеть снова прийдется, вот что...находить креативщиков, как раньше находили опорников.
По поводу Шовковского не согласен, что значит не нашли ему замены, может он просто лучший на данный момент, или господин Олег судит только по возрасту, типа после 30-ти не футболист
"Сейчас стоит вопрос о том, какая глубина его знаний и возможностей". Да никакая. Человек со знаниями и возможностями за 2.5 года их четко декларирует. И, спустя такой срок, такой вопрос знающему тренеру никто не задаст. Кто-то спрашивал у Маркевича через 2, 5 года о его знаниях ?
"По тактике киевлян... Если сейчас идет что-то не так - выходит второй нападающий. Но в этой ситуации нужны изменения не только в группе атаки, надо, чтобы менялось поведение защитников, полузащитников. Слишком большая ротация в центре поля. Гармаш в состоянии психологической неадекватности - то он ведущий игрок, то - игрок на отчисление." - первая вьюха Олега Федорчука, с которой частично можно согласится.
Хто это?