31 липня 2016 21:20
29

"Карпаты" - "Динамо" 0:2. Ярмоленко отметил свое возвращение дублем

Сегодня "Динамо" в рамках второго тура Лиги Пари-Матч на выезде встретится со львовскими "Карпатами". Ожидается, что игра для киевлян не будет прогулочной. После уверенного старта в чемпионате "Карпаты" захотят отобрать очки у действующего чемпиона Украины. Поединок пройдет на стадионе "Львов-Арена". Начало встречи в 19:30.


"Динамо" подходит к поединку в хорошем настроении. В первом туре подопечные Сергея Реброва на НСК "Олимпийский" добыли легкую победу над "Александрией", разгромив гостей со счетом 5:1. Первыми голами в новом сезоне чемпионата отметились Вида, Буяльский и Мораес, на счету которого целых три результативных удара. В игре не приняли участие лидеры команды Андрей Ярмоленко и Александер Драгович. Напомним, что лидер "Динамо" отбывал трехматчевую дисквалификацию, а Драгович восстанавливается после повреждения.


Также вчера на стадионе "Украина" состоялась встреча молодежных составов "Карпат" и "Динамо". Команда Унаи Мельгосы победила со счетом 2:0. Голами в матче отличились Зураб Очигава и Артем Беседин. Кстати, стоит отметить, что Очигава может дебютировать сегодня в Премьер-лиге за основной состав "Динамо". После поединка в молодежном первенстве Зураб остался во Львове, где присоединился к основной команде.


Ориентировочный состав "Динамо"

Шовковский - Морозюк, Вида, Хачериди, Антунеш - Рыбалка, Сидорчук, Гонсалес, Ярмоленко, Буяльский - Жуниор Мораес.

"Карпаты" в первом туре преподнесли небольшой сюрприз. Никто не ожидал, что молодая команда Сергея Зайцева так уверенно разберется со "Сталью". Львовяне в гостях обыграли каменцев со счётом 3:0. Дубль на свой счёт записал Бланко-Лещук и еще одним забитым мячом отметился Чачуа.


Ориентировочный состав "Карпат"


Пидкивка - Ксенз, Лобай, Нестеров, Костевич - Новотрясов, Чачуа, Грисьо, Худобяк, Кадимян - Бланко-Лещук


В последний раз "Динамо" и "Карпаты" встречались 11 марта 2016 года. Тогда в 18-м туре Лиги Пари-Матч киевляне в гостях выиграли у львовян со счётом 2:1. В том поединке за динамовцев забивали Теодорчик и Ярмоленко, а за "Карпат" - Чачуа.

Матч "Карпаты"-"Динамо" будет обслуживать бригада арбитров во главе с Анатолием Жабченко (Хмельницкий). Помогать ему будут ассистенты Андрей Скрипка из Кропивницкого и черкащанин Семен Шлончак. В роли четвертого арбитра в поединке выступит Александр Иванов (Днепропетровск).

Следить за развитием встречи вы сможете на телеканале "2+2". А для тех, кто не сможет посмотреть матч по ТВ, в 19:30 "Динамомания" начнет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Игра никакая. Что-то писать еще не имеет смысла.(
М -да... Только таким междометием и можно прокомментировать.
Як Вам необтесане поліно-Сидорчук на доданій хвилині в кінці тайму? Замість того, щоб зупинитись, прибрати м'яч під себе і спокійно віддати партнерам для завершення атаки, він з опущеною головою віддав м'яч на завідомо поза грою гравця. Ще раз підтверджує його рівень- ні навиків, ні голови.
Навіть важко уявити собі той плачевний результат, якби Динамо проводило замість Карпат матч із мотивованим Шахтарем
Побачивши у стартовому складі в центрі поля тріо- вічно перспективного і вічно дерев'яного Сидорчука, футболіста-невидимку Буяльського та, як кажуть коментатори, плеймейкера Рибалку, відразу можна спрогнозувати видовищність та якість гри команди. Незрозуміло, чи адекватний тренер Ребров? Невже він не розуміє, що грати футбол без середини поля неможливо. Команда грає без будь-якоі тактичноі схеми, без творчості, повільно. Якщо це у виконанні Динамо можна взагалі назвати футболом. Терпіння більше не вистачає дивитись на безкінчені та вічно болючі роди цієі "недокоманди" на чолі із "недотренером". Мертва команда глухого тренера. Далі без емоцій... З кожним матчем цього непотрібу стає все біль по-херу
Сховати
teresand, Я полностью с тобой согласен.Комбинационной игры нет,тактика для игры в дворовой футбол,ни одного розыгрыша стандарта,одним словом команда бухарей во главе бездарного тренера
центральный треугольник мертвый.Надо писать в жди меня или просить Дашу следопыта чтоб нашли Буяльского,я переживаю за парня!!!Где он пропал,кто знает?
В центрі поля забійне тріо футбольних фантазіста Рибалка-Буяльський-Сидорчук, уже б краще новачка Анунаха спробували.
Замены: на 45-55 выйдет Гармаш, 60-75 Гладкий, 75-90 Громов или Ребров использует только 2 замены.
Сховати
Три точных попадания (хотя признаемся это было не так уж сложно), разве что немного нарушена хронология.
Сховати
Goodwin, С порядком замен перепутал, в следующем матче будут те же замены.
Какой же у нас слабый центр поля, просто ужасный.
Сховати
Minos, А откуда он будет сильный, если там плей, который мейкер, о котором душевно отзывается тренер ? :)
Сховати
Валерий ua, дело не только в Рыбалке, можно строить полузащиту по разному, если взять Милан лучших времен, то там был Гаттузо, который в одиночку мог сдержать соперников и Пирло который мог отдать точный пас в любую точку поля с любой позиции, можно строить на движении, если взять трёх Сидочков, которые перебегают соперников и не дадут свободного места, или двух-трёх игроков которые хорошо играют в пас, могут разыграть стеночки, и т.д., но у нас нету ни одного игрока с пасом, лучшим пасом в команде владеет Драгович (чисто мое мнение), возможно еще Корзун, но сложно сказать по двум матчам, а в центре у нас играют Рыбалка, абсолютная противоположность Наинголана, бельгиец хорош и в атаке и в защите, а Рыбалка - Сергей, может Реброву просто имя нравиться), Сидорчук который начал думать что он Зидан и Буяльский который в 23 молодой и перспективный, напоминает Озила, так же умеет исчезать, только не умеет так появляться как Месут. (извините за такой большой ответ, если что)))
Кто знает,почему Хачериди в заявке на матч нет?
Сховати
hohol_ua, а кто сказал что его нету в заявке на матч?
Сховати
turumura1, Зайди по ссылке текстовая трансляция и нажми кнопку протокол.Там увидишь основной состав на этот матч и запасных.