Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Игорь Михайлович,вы потеряли примерно 70 000 000 евро за три не попадания в лигу чемпионов.Скажите пожалуйста оно того стоило?Стоило экономить на тренерах как вы делаете это сейчас.Особенно ваше высказывание, Михайличенко человек состоятельный,он за копейки готов тренировать команду.Скупой был скупой и остался,ждём утраченные ещё пару лет.
Показати
monstr, А состав ? Никакой Луче уже не вытянет кротов , если уйдут Тайсон и Исмаили, состарится Марлос. Так и у нас : никакой тренер-иностранец не пойдет под этот состав ,терять репутацию )))
monstr, Я не верю что Суркис не имеет возможности платить допустим 3.5 млн. у.е. в год тренеру. Продай пару игроков, того же Циганкова, который перерос уровень ЧУ, вот и ЗП для тренера на 5 лет. Если каждый год попадать в ЛЧ, то прибыль 20 млн. у.е. будет стабильной
Блять да гоните вы этих ебаных тренеров на хуй.Как заебалось уже за 10 лет это хуйня!!!
Показати
monstr, как скажешь..
притом как проходит игра есть подозрение что игра договорная.Уефа
нужно проверить матч.
Показати
monstr, нет, это просто наш уровень. Практически весь этот сезон мы более-менее играем только один тайм.
Ferad, как уже задолбали ваша уверенность в том что это был ребров-еще раз повторюсь это не его заслуги а Рауля
Показати
monstr, какая разница кто? Главный был Ребров и сейчас. Но третий год команда по накатанной идёт вниз. Да куда уж ниже...
FootLife, Если ты считаешь Реброва великим тренером,то тогда я Андрей Шевченко.У Динамо Киева современ Лобановского тренера не было и сейчас нет и с сурком не скоро будет.ужас что сделали с командой.
Показати
monstr, Какое тебе дело до Динамо с таким комментом и отношением? Иди за кротов переживай, развелось вас тут таких...!!!
Dynamix, ты наверное только читать умеешь а вдумываться в смысл слов человека не хочешь или мозг на большее не работает.Все он правильно пишет,а именно что команда с сурком и бестолковым тренером не растет а деградирует и вот это печально и обидно.Зато сурок аж кипятком ссыт от радости и экономии бабла на нормального тренера,который бы поставил нормальную командную тактическую игру,но я думаю что такую убогую игру мы будем видеть постоянно.И чемпионства нам с такой игрой не видать как своих ушей.Спасибо сурку скажите в конце чемпионата.
Показати
monstr, а без оскорблений можно? Кубок страны, Суперкубок и Чемпионство 2 года подряд - это у вас "чемпионства нам не видать как своих ушей"???
А выход из группы ЛЧ? Хотя для вас уровень ЛЧ наверное низкий и это не показатель?
Надеюсь это не до разумение подаст в отставку...
Показати
Он сам не уйдет, будет держатся до последнего, характером не вышел, даже гордости нету никакой.
Надеяться, что сам уйдет глупо. Жлоб он. Даже в небогатых командах всегда неустойку выбивал.
Он сам не уйдет! Потому что понимает, что его больше никто не возьмет, а 3 ляма за сезон нужно протянуть
Вместо Идейе,Было бы супер.
Показати
monstr,а давай вместо Брауна Ярмоленко поставим!)))
Нах такого тренера,олень даже состав не может подобрать гнида.А игроки такое ощущение водку жрали всю ночь.С такой игрой в Германии жопа будет,может это и к лучшему быстрее чемоданы упакуют москалю.
Показати
+100. Может и не только москалю, может и Игоря подвинут...
Покупаем.Игрок не плохой и одобтация не нужна.Но я сомневаюсь в этом трансфере.
Показати
Что ему не нужно???
No results found.