21 липня 2016 10:22
7

"Шахтер" представил новую выездную форму

«Шахтер» представил комлект выездной формы от Nike на сезон 2016/2017.


В гостевых матчах горняки будут играть в белых футболках с V-образным вырезом воротника, черной полоской на спине и оранжевыми рукавами.

По всей длине футболок и шорт – черные полосы. Гетры – белого цвета с оранжевой линейной графикой.

При изготовлении использована терморегулирующая технология Nike Dri-Fit, которая улучшает испарение и охлаждение.

Первый матч в новой гостевой форме «Шахтер» сыграет 30 июля в Одессе против «Черноморца».



Форма такого же качества и уровня как у Ман Сити.

Вопрос будет ли новая форма дк соответсвовать тому что презентовали топ кулбы от адидас в этом году ??? боюсь что как и раньше - нет

Второй вопрос, почему мы трусимся за адидас??? Опять "традиции"?? эти традиции нас тормозят конкретно!
Сначала мы по традиции верим нашим тренерам, потом играем только в традиционный динамоский футбол.
Без прошлого нет будущего? Да, о прошлом нужно помнить, но сейчас инновации - двигатель прогресса!

Если адидас не хочет, не может нам предоставлять современнуюформу тогда есть куча альтернативных вариантов!
Nike, Under Armour, New Balance !
Сховати
cap, уже достали с этой фразой "традиционный динамоский футбол". Половина команд в Европе сейчас играет в футбол Лобановского (традиционный динамовский футбол) и добивается успеха. Лестер, Ювентус, Боруссия Д. список продолжить? Нет, мы будем играть в "тити-каку" по "конспектам" Рианчо с медленными и деревянными футболистами и каждый год ждать чуда. А чуда все нет.
Сховати
Игорь, дело не в этом. Игоарь можно во что угодно, хоть в футбол Маслова, хоть в футбол Лобановского. Главное что бы результат был. А чу мы выиграли только огда с деревянными футболистами начали в тики-таку играть. Но опять же я не об этом.

Я о том что клуб должен разиваться и двигаться вперед во всех аспектах не цепляться за якоря ввиде традиций!
Сховати
cap, ЧУ мы выиграли, если помнишь, благодаря Днепру, Черноморцу и Стали которые отобрали очки у кротов. Мы, дважды слили кротам. А играть в условно "испанский" техничный футбол с медленными, деревянными игроками невозможно. Это хорошо понимал В.В. Лобановский (светлая ему память) и придумал свою модель, единственно возможную в наших не южных условиях и с нашим типом игроков, основа которой силовой вертикальный футбол с прессингом, с быстрым переходом центра поля, рваным ритмом игры. Его модель на многие годы вперед опередило развитие футбола. Вот ее и нужно развивать. Продолжение развития этой философии как раз и видно на примере команд кот. я перечислил. К сожалению с учениками нам не повезло.
Сховати
Игорь, окей. А предыдущий? А до этого почему нам никто из вышеперечисленных клубов не помог и мы черт знает сколько лет ЧУ выиграть не могли? А из группы ЛЧ мы как вышли?
Тактика, она может нравится может нет, но мы перешли на новый уровень и по факту добились результатов. И испанцы в детских школах дали результат. Конечно факторов у побед много, но этот один из основополагающих.

Но я опять же не об этом, это совсем другая тема, что лучше контроль мяча Пепа или игра без мяча Моуринью, тут спорить и спорить, сколько людей столько и мнений.

Я хочу сказать что прогресс клуба будет только в том случае если мы будем развиваться!
Забудьте вы про тактику эту :) я не против Боруссии и остальных. Главное результат, а результат будет зависеть от прогресса, а прогресс будет только благодаря инновациям.
cap, ну вообще-то технический спонсор сам выбирает кого ему спонсировать, неужели вы думаете что если бы в Динамо пришел другой производитель с лучшими условиями чем адидас ему отказали бы? Тут же вопрос коммерческой привлекательности для спонсора тоже стоит...
Сховати
давайте не будем говорить наверняка, кто приходил из спорт компаний в ДК и какие контракты предлагают, мы этого знать не можем.

Моя идея проста, если Адидас одевает ДК в хреновую форму и платит немного больше чем другие (а я практически уверен что не может отличаться существенно контрактные пакеты от разных брендов на этом уровне, мы не Барселона или Манчестер пока еще :) ), то можно пойти и поискать более интересные предложения. Те же компании NB и UA активно борются за выходы на новые рынки, а мы можем стать для них хорошей базой.

Я не знаю, мы не знаем, может быть маркетинговый отдел нашего клуба проделывал такую работу общался со всеми лидирующими компаниями на предмет спортивного сотрудничества, а может быть просто по старинке пролонгирует контракт с Адидас и не заморачивается. Я очень люблю наш клуб, но почему-то глядя на всю клубную работу которая на виду у болельщиков мне кажется, что скорее всего имел место второй вариант.

Тот же Эд Вудворд из МЮ получил крутой контракт от Адидас не потому что сидел ничего не делал и ждал :) Да мы не МЮ, но мы говорим всего лишь о качественной форме.