27 травня 2016 13:11
13

Артем ФРАНКОВ: "Рианчо - фанатик своего дела. Почувствуйте, насколько такое отношение может навредить"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday о недавних интервью помощника главного тренера "Динамо" Рауля Рианчо.


"Понимаете, там вывалено на публику парочку тех вещей, которые все-таки должны оставаться внутри клуба. Рауль - не просто фанат своего дела, он фанатик. Почувствуйте разницу и осознайте, насколько такое отношение может навредить".
Может Рауль и фанатик? Но Франков точно НЕ АДЕКВАТ! И с каждым коментом это становиться все более очевидным! Он что нацелился на пресслужбу ДК? Или старость, маразмы и все такое? Печально.
Рауль, я так понял, занимался более организацией игры в защите. Лично у меня претензий к защите за весь сезон не то что нет!!! Это просто феноменально для меня видеть как Динамо без "выносов" выходит в центр (даже против ТОП), а дальше ребята полный аут... скорости нет мысли нет Ярмола на котором 3 защитника которые уже давно знают все его 3 финта... (прошу прощения у фанов личности Ярмолы! но для меня это винтик в машине, не более, Динамомашине) Ребров делает свою работу Рауль свою оба незаменимы но я бы уважал мнение Рауля не меньше первого! они равноправны как не крути! Вместе они это тандем теории футбоа и психологии Украинского менталитета.
Без таких, как Рауль никогда не будет движения вперед.
Сховати
vova, не знаю, где ты увидел движение вперед. Пока игра поперек поля с пасами назад.
Сховати
Игорь, Раууль ушел потому, что видел - систему надо ломать. Но, не смог найти однодумцев. Просто отбывать номер за зарплату (как это делает большинство тренеров) он не захотел. Этому человеку нужен результат, а на пути к нему стоял барьер, который ему преодолеть не по силам.
Сховати
vova, Эта система кумовства и совковости очень выгодна Суркису...
куда там развитие клуба
Разве не Рауль сказал, что не доволен такой игрой и что конкретно нужно менять.
то что динамо тормоз -это видно и так нам бы побольше раулей в динамо
Что-то в последнее время Франков странные комментарии дает - пытается высказать мнение, которое отличалось бы от остальных? Гладкого поддержал, здесь про вред.
Сховати
Zeit, Гладкого он поддерживает потому что он тоже Харьковчанин
Те шо він казав ні для кого з суперників не секрет
Сховати
白と青は最強だ, Две вещи приходят на ум:
1) Рауль дал понять что Гармаш и Хачериди и возможно кто-то еще не подходят Динамо поскольку утратили мотивацию для развития
2) Очень интересную фразу в его интервью последнем встретил что-то вроде " Возможно вначале у Реброва и были сомнения, но после двух выигранных чемпионатов они пропали". На первый взгляд ничего тут плохого нет, но это значит что тренерский тандем был полноценными
тандемом как минимум 50 50 и сейчас половина этого тандема уходит....
Сховати
cap, і тут, або Ребров змінює гру команди, тактику(хоч і не кардинально), ризикує, і приносить щось нове, що дасть результат, або намагається зберегти те що є, і влітає по всім фронтам.