23 травня 2016 14:21
91

Официально. Александр Гладкий - игрок "Динамо"

Агент уже бывшего нападающего "Шахтера" Вадим Шаблий в своем Instagram подтвердил подписание футболиста киевским "Динамо".


"Александр Гладкий стал динамовцем Киева. Контракт с Шахтером истек. Прощание в виде победного дубля в ворота Зари в финале Кубка Украины было достойным. Впереди - новый интересный этап и новый вызов в карьере. Желаю Саше удачи, побед и множества голов в составе Динамо!", - написал Шаблий.


Минусите сколько хотите, но это правда, футбол изначально для владельцев клуба - это способ не платить огромные налоги, а остальное уже вторично. Есть поговорка "не хочешь сра_ь, не мучай жоп_у" (Не хочешь (ИМС) идти на уступки Рианчо, не жди результата, он же не звезд просил с Европы, а украинцев просто 4 заменить, прийды даже Моуринью с Роналду ничего не поменяется пока есть "кумовство". P.S. Крик душы ! Можете минусить, но надеюсь есть те, кто понимают эту ситуацию также.
Сховати
Deuckalion, почему ты уверен сто он не из списка Рианчо?))))
Сховати
KeL, Прочитайте вью, там четко написано - основная характеристика "скорость", Вы наблюдали за Гладким это?
Минусите сколько хотите, но это правда от которой никуда не уйдешь. Деньги решают все или почти все, а футбол изначально для Суркисов был лишь способом не платить огромные налоги, со временем они его полюбили, но это все-равно бизнес и деньги. Наивные, слушайте и дальше верьте в "динамовское сердце". Как же хочется другого собственника клуба. Хоть Криштиано с Моуринью придут, при "кумовстве" - ничего не выйдет. Только гробят годы талантливых игроков, почти все кто ушли из ДК, в других чемпах заблистали. (Мехмеди, Рафаэль, Рубен, Тремулинас). Есть отличная поговорка. "Не хочешь ср_ть, не мучай ж_пу" (Не хочешь идти на уступки принципам и тренерам - Рианчо, не жди результатов, он же не звезд из Европы просил, 4 украинских игроков, просто поменять...). P.S. КРИК ДУШЫ !!! Можете минусовать, както поф_г.
Ну остается чтоб еще Хач пошел в шахтер и все 1-е апреля удалось!!!
Я так понял Фирташ больше бабок не дает
Кто там еще остался? Парочку подберем с Металлиста и парочку с Днепра - 6 человек наберем?
Такое впечатление, что Динамо превращается в ярмарку внештатного селекционера Шаблия. Дешево и сердито, потому что дешево.
догадываетесь кто песню Срны выложил)))?
Сховати
kvid, 100%
Я конечно все понимаю, но какого черта. У нас бревен мало в команде? Да еще и крота... Клиника
Так срочно спринтерів давайте
Официально:Луческу возглавил Спортинг Ху-Хуй.А вот и первый комментарий главного тренера:"Давно мечтал тренировать Хуй,и вот моя мечта сбылась!!! Так пожелаем удачи главному тренеру, и побольше хуев!!!