16 травня 2016 11:29
20

Сергей КУРЧЕНКО: "Клуб никому не отдам. Приложу все усилия, чтобы "Металлист" выступал в Премьер-лиге"

Владелец «Металлиста» Сергей Курченко заявил, что не планирует продавать харьковский клуб и приложит все усилия, чтобы он продолжил играть в УПЛ.


«На ряде интернет ресурсов появилось якобы мое интервью, в котором распространена недостоверная информация, касающаяся клуба и его будущего.


Якобы я продал клуб Кернесу. Хочу заявить, что никакого интервью я не давал – это подделка, сделанная теми, кто хочет забрать клуб.

Еще раз хочу напомнить, что я честно и законно купил клуб, вложил в его развитие немалые инвестиции. Более того, несмотря на неблагоприятный инвестиционный климат в стране, я продолжаю вкладывать средства и буду далее это делать.


В свою очередь, хочу посоветовать «доброжелателям», таким, как Кернес, Стороженко, Ярославский, – занимайтесь своими делами, а не делайте гадости клубу.


Я честно и законно купил клуб, вложил в его развитие немалые инвестиции


Более того, если бы власть и Ярославский не вредили бы все два года клубу, то мы бы были на втором месте минимум, как в 2013 году.

Клуб я никому не отдам. Приложу все усилия, чтобы, назло злопыхателям, «Металлист» в следующем сезоне выступал в премьер-лиге», – заявил Курченко.

В УКРАИНЕ НЕТ ВЛАСТИ ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ ДРОЧИТ КАК ХОЧЕТ
Не понимаю. По нему несколько уголовных дел. Сам Птицелайнен в розыске. Если клуб оформлен на него, то наложили бы арест, а потом в счет погашения долгов выставили бы на продажу.
По чему до сих пор не отжали у него клуб????После всего того что он сделал Украине?????
Абсолютно неадекватное оно...
Його місце на "зоні"..... От там хай і піднімає локальний футбол.
Долги громадные, клубу не дали лицензию на сезон, а оно все рассказывает о каком-то развитии
І фото вдало підібране..... тільки з такою мордою можна давати такі хворі інтервью! У людини проблеми з головою і серйозні, або ж він чесний) бізнесмен з москви який передає гроші а вони не доходят))))
У них мода такая пошла, на все гибридное. Говорить "очень честно" одно, в то время, когда делаешь противоположно другое.
Фантазии для ватных ушей.
А почему собственно он до сих пор заочно не осужден ?