1 травня 2016 21:25
163

"Шахтер" - "Динамо" 3:0. На поле произошла массовая драка между игроками, вылившаяся в удаление Степаненко и Ярмоленко

Сегодня динамовцы в рамках 24-го тура чемпионата Украины на "Арене Львов" сыграют с "Шахтером".


В прошлом туре "Динамо", победив "Ворсклу", досрочно стало чемпионом, поэтому сегодняшняя встреча с горняками превращается в формальность с точки зрения раскладов в турнирной таблице. Тем не менее, динамовцы наверняка попытаются взять реванш у "Шахтера" за досадное поражение в первом круге со счетом 0:3 на НСК "Олимпийский".

Что касается команды Мирчи Луческу, то "оранжево-черные"продолжают выступления в Лиге Европы и Кубке Украины, потому их основные силы будут брошены на эти два фронта. К тому же, в прошлый четверг горняки провели тяжелейший поединок против "Севильи", что может сказаться на физической форме некоторых игроков и на составе "Шахтера" на матч с киевлянами.

Однако, кто бы не вышел на поле в сегодняшней встрече, накал страстей и наэлектризованная атмосфера на "Арене Львов" будут гарантированы. Все-таки украинское класико всегда отличается бескомпромиссностью в действиях обеих команд, желающих во что бы ни стало добиться победы над главным конкурентом в украинском первенстве.

У "Динамо" постепенно пустеет лазарет. Морозюк и Федорчук залечили травмы и уже приступили к тренировкам в общей группе. Драгович занимался по индивидуальной программе, поэтому его участие в матче с "Шахтером" под вопросом. За горняков точно не сыграет Дентинью. По словам Луческу, бразилец получил травму во время игры с "Черноморцем" и пока от нее не оправился.

Ориентировочные составы команд:

"Шахтер": Пятов - Срна, Ордец, Кривцов, Шевчук - Степаненко, Малышев, Коваленко, Бернард, Тайсон - Феррейра

"Динамо": Шовковский - Данило Силва, Вида, Хачериди, Антунеш - Рыбалка, Сидорчук, Гонсалес, Ярмоленко, Велозу - Мораес


Судить встречу будет Юрий Можаровский. Его ассистентами выступят Александр Войтюк и Сергей Беккер. Четвертый арбитр - Анатолий Жабченко.


Транслировать матч будет канал "Украина". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.


"Шахтер" - "Динамо" ON-LINE


Я скажу только так - уберите Буяльского, Гармаша, Рыбалку и Гусева и игра наладится - инфа 100% . Теперь я понимаю Беланда в его интервью, когда он говорил ,что не понимал почему тренер ставит наших игроков в основу. Реально Коваленко и Малишев в разы лучше этой когорты. Как тут не вспомнить матч против Зари, когда Рауль заманивал к себе Малиновского, потому что понимал - полная ж.па.
Если честно то Рыбалко не какой, вообще не какой!!!
Кучер долблодятел конченный я б ему вообще зубы выбил.
Сховати
LOKI, А что Кучер?Он заступился за партнера!На каждое действие есть свое противодействие!
Проигываешь,имей честь это признать ,ПОВЕДЕНИЕ ПРОСТО НЕДОПУСТИМОЕ,это не ДК,ужас какой-то!!!
Представляю если бы все клубы играли на домашних стадионах,не было бы проблем с баблом,я сомневаюсь что Динамо заняло бы даже второе место!
Всех болельщиков с праздником! Со светлым Воскресением Христовым! Я думаю негоже поливать грязью команду и тренера! Всё же главную задачу на сезон выполнили, попали напрямую в ЛЧ, а это 12-16 млн евро в команду! Нет игры, команда не играет весной как хотелось, такое ощущение что Ребров разобрал Динамо машину, а что-то новое не сумел ещё создать, резко сдали все футболисты, возможно наигрываются какие-то новые схемы, старые в стороне и футболисты пробуксовывают. Но проигрывать нужно достойно, кроты по части игры в этой части сезона на голову выше Динамо, но у них всё закладывалось гораздо раньше, плюс организация в клубе на порядок лучше чем у Динамо. Ребров пытается что-то изменить, ему нужно на это время и новые игроки, надеюсь этим летом команда омолодится с дубля придут те кто уже играет по другому, может повезёт и возьмут что-то стоящее на трансферном рынке. Другого варианта нет, нужно вливать свежую кровь, тут половина команды уже своё отыграли, в том числе и Ярмоленко, ему нужно дальше идти, иначе будет деградировать. Болейте за Динамо, это же Наш клуб, вместе же в горе и радости!
Сховати
все по делу и без оскорблений, но увы не все тут нормальные люди, половина не может что бы не посрать в комментах)
Если Маркевич будет уходить из Днепра,надо срочно его забирать.В том году когда проблемы с составом были,до финала Лиги Европы довел Днепр.В этом,когда ушло половина основы,проблема с финансированием,игру наладил и Шахту как обыграл.Луческу и Маркевич сейчас лучшие в Украине.
Сховати
Predator, і я хотів би бачити Богдановича в "Динамо". Та проблема в тому, що Суркіс ніколи його в клуб не запросить. Варто лише згадати, як Мирона Богдановича "ушли" зі збірної, яка не тільки давала результат, але і радувала своєю грою. Такі, як суркіси і ахметки знищили наш чемпіонат. І робили вони це роками. ІМХО
Послушайте спецы, которые футбол с космоса только и видели. Если бы матч еще имел бы турнирное значение, страшно представить, чтоб было, хотя и так все понимают...Исходя из вашей логики, товарняк и т.д и т.п так этим результатом команда плюнуло в лицо всем нам и показала свою профнепригодность.
Сховати
Антон, Спец,если бы игра ничего не решала,возьми выпусти молодежь пусть они 3-0 сольют и не было бы воя никакого,все бы поняли эту идею с молодняком,а вышел основной состав,че за нах... они показали?это игра основы?
Я так понимаю отставки тренеров "новой испанской" модели не будет
Сховати
Суркис же сказал, что Ребров заслужил право на ошибку. Ну надеюсь теперь у него такого права не будет в дальнейшем.
Хватит болтать, обосрались по полную....Сколько можно в таком дерьме плавать, не какого самолюбия и нет игры ,всё на одном месте.