Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 75
Football forever, Зозуля повел себя как быдло-бандеровец!
Показати
Админы, уберите эту жертву аборта с сайта. Ему место на терриконе.
ЭксперД морозов, ты?
Тарас, Що ж ты Рашки канали дивишся,зрадник!
Показати
да потому что там коментаторы толковые и их приятнее слушать чем это кротячее говно
Игорь, Ну у него как бы позиция атакующего диспетчера,свободного полузащитника и оттянутого плеймейкера.Рыбалка немного не того плана игрок.
Показати
Angelfire1988, это сарказм был.
Обратите внимание на парня с Кубани Игоря Жураховского,наш украинец 21 год,и не дорого обойдется+еще у Кубани проблемы с баблом,есть все данные:первое касание,видение поля,техника,дриблинг,интуиция,скорость принятия решений,этакой Гармаш только в разы техничнее со светлой головой!Еще по Металлургу З помню как он возил всех и вся!
Показати
Angelfire1988, зачем? У нас Рыбалка есть.
Интеллектуал,Очко жим жим?
Показати
Angelfire1988,Angelfire1988, И_диот, нет такой базы! А в регистрационной службе без официального запроса тебе такую информацию не дадут! Кстати, туп ица не всегда недвижимость зарегистрирована на собственика...Кстати, на дедушку с бвбушкой можно...
С тобой все ясно... Пшол вон щ_енок...
Angelfire1988,Angelfire1988, И_диот, нет такой базы! А в регистрационной службе без официального запроса тебе такую информацию не дадут! Кстати, туп ица не всегда недвижимость зарегистрирована на собственика...Кстати, на дедушку с бвбушкой можно...
С тобой все ясно... Пшол вон щ_енок...
Интеллектуал,ФИО скажи я по базе пробью,живешь ли ты там?Не хочу свое время терять зря.
Показати
Angelfire1988, И_диот, нет такой базы! А в регистрационной службе без официального запроса тебе такую информацию не дадут! Кстати, туп ица не всегда недвижимость зарегистрирована на собственика...Кстати, на дедушку с бвбушкой можно...
С тобой все ясно... Пшол вон щ_енок...
Интеллектуал,Ты скажи адрес вокзала где туалеты драишь?Если что,может завтра встретимся поговорим,о том как ты докатился до такой жизни,направлю тебя на путь истинный,расскажешь мне свою концепцию по правам человека,пока я отливать буду!
Показати
Angelfire1988, Нет проблем! Р. Окипной 18 кв 15! Я тебя жду! Комплекс Ревьера Риверсайд... Не приедишь, посмотри в зеркало и определись кто ты!
Angelfire1988, Герой, я тебя жду!!! Посмотрю как ты мне все это в глаза повторишь!)))
Интеллектуал, В том то весь и смысл,что адекватные и успешные люди не кичатся деньгами и своими достатками на публику как ты.Так что ложись спать,завтра у тебя тяжелый день!Я тебе сюрприз оставлю в туалете,чтобы за мной прибрал,а если будешь угрожать и блатовать,приду и умою тебе лицо золотым дождем)))
Показати
Angelfire1988, ты главное приди!!!)))
Все вы герои в форумах и коментариях... В жизни по норам.. А ты ч_ерт мотовиловский не говори и не угрожай если сделать не сможешь... Ато за такое дяди ловят и в попу писяют...)))
Интеллектуал,Ты со своим передним местом как у манекена,лучше пойди натри его тряпочкой и спать ложись,а то завтра рано вставать туалеты на вокзале мыть.И приготовь же с вечера свой рабочий инструмент,а то ущербный забудешь еще в пакет положить.
Показати
Angelfire1988, Ох тебя плавит!!!))) Я таким как ты дурикам зарплату плачу!)
А про пересмотр демократических норм - варианты есть... Тебе не скажу! Не заслужил!))) Даже не проси!!!)))
Angelfire1988, Такого с инструментом и тряпочкой нагородил - чистый 5 класс средней школы!!!)))) Але!!! Давай подтягивайся!!!))) Нельзя так...
Дружок, ты там при памяти???))) Я за тебя переживать стал!!!)))
Поплавило!!!)))
Интеллектуал,И еще забыл,тебе Умник сказал за пенсионеров с позиции завсегдашней проблемы,что им не хватает на хлеб,а ты их обвинил,,в большей степени они виноваты,,как ты выразился,и приплел их с какого то х.. к майдану.Если ты свою блевотину не видишь,то я тебе быстро помогу открыть глаза!
Показати
Angelfire1988, Послушай сюда, мелочь, ты можешь только мне приятно ртом сделать!!! Ты вникни в переписку с Умником и прозрей недоросль!
Когда захочешь открыть глаза мне ты их быстро закроешь! Притом навечно!
No results found.