25 лютого 2016 00:31
10

Жуниор Мораес усугубил свою травму в матче с "МанСити"

Как сообщил на пресс-конференции после матча "Динамо" - "Манчестер Сити" главный тренер киевлян Сергей Ребров, нападающий Жуниор Мораес, только недавно восстановившийся после травмы и вышедший в этой игре на замену, усугубил свое повреждение. Сроки восстановления бразильца на данный момент не известны.

В таком стаде наверное и Миля блестал бы
Жуніор свій тайм провів жахливо, гірше за Теодорчика. Нічим не запамятався. Габаритний Яремчук хоча б за верхові мячі поборовся.
Сегодня не помешал бы...Кравец!
Хорошо сборы прошли. Сидорчук травмировался до игры. Минус 2 игрока во время матча. Вся борьба проиграна, под конец матча команда волочит ноги.
Шанс для Яремчука. Терять все равно нечего, а молодым надо давать возможность проявить себя. Тем более это не ново для Реброва - пример Чумака
Сховати
Tata, Драговича на лавку, В центр Хача и Виду.
Сховати
Серджо, Виду??? Ты видел как он играл сегодня в ключевых моментах? Ноль просто
На ответку надо экспериментировать, т.к. шансы очень маленькие.
Приехали. Остались с одним нападающим. Данило тоже вылетел (хорошо, что хоть Вида есть). Гармаш в ужасном состоянии, Сидорчук травмирован. Короче, если не везет, так не везет.
Сховати
Kostik, Как по мне то это не горе, помнится при газаеве у нас вылетел весь центр обороны(Михалик и Диакате) и как результат вся надежда на юного Хачериди и Алмейду, но заиграли же!