5 лютого 2016 00:34
6

Виктор ВАЦКО: "Кто не понимает Тейшейру: попробуйте отказаться от кузова бабла за вашу работу"

Известный комментатор Виктор Вацко в своем Твиттере прокомментировал переход хавбека "Шахтера" Алекса Тейшейры в "Цзянсу Сайнти", о котором вскоре должно быть объявлено официально.


"Для тих, хто не розуміє Тейшейри: спробуйте відмовитись, якщо вам за вашу роботу насиплять, умовно кажучи, кузов камаза бабла", - написал Вацко.

Якщо йому запропонують в Челсі зарплатню хоча б близьку до 10 млн, які він зараз отримує то спокійно перейде, але я не думаю, що він піде на суттєве пониження заради того, щоб пограти в апл.
Если у него в планах поиграть там год два то я понимаю, если только ради денег в глобальном смысле...бред гробить карьеру. Не знаю как ШД теперь буде за чемпионство бороться....имхо, теперь ДК явный фаворит
правильно сделал) я б тоже поехал в Китай годик побегал бы и вернулся в Европу)))
Вацко всех по себе судит... Он пошел к скунсу на футболы, а Джулай и Босянок нет. Витя, у людей ещё принципы помимо бабла бывают. А Тейшейра думаю через полгода/год в Англии будет, как Виллиан в Анжи уходил тож многие не понимали, зато вырвался... А Шахтер он тащил конечно, ДК в борьбе за чемпионство это на руку.
Так нехер теперь говорить, что его цель - сборная Бразилии и чемпионат мира
Сховати
Кепа, Та все норм у нього буде! Він влітку вже буде в Челсі. Згадайте Вілліана - мильна опера з переходом в єврокоманду, а потім бац і Анжі, а потім бац - і Челсі))))