23 грудня 2015 14:31
11

Виктор ВАЦКО: "Не пойму человека в "Динамо", который даст добро на возвращение Ленса"

Известный комментатор — о возможном возвращении Джермейна Ленса в «Динамо».


«Если брать класс игрока, то да, Ленс станет усилением. Но если брать его поведение в последние полгода, его методы шантажа с демонстрацией желания покинуть Киев, я, мягко говоря, не пойму человека в „Динамо“, который даст добро на возвращение этого игрока», — написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.
Можно взять с доплатой и через пол года продать туркам. Они все покупают.
ІМХО. повернення Ленса в Динамо є цілковитою вигадкою. Ніхто, ні сам гравець, ні його агент, ні клуби про це не заявляли. Все інше - просто чутки, що тут можна обговорювати?
Что , там было никто не знает.Но если он не заиграл в команде нижего -среднего Англии, мне кажется брать назад не стоит,
Прийшла пропозиція і Ленс сказав що хоче перейти, силою утримувати ніхто не став. За ті гроші що виручили від продажі Джермейна знайшли заміну, і, як на мене, Гонсалес перспективніший за Ленса, якщо і далі буде так працювати то виросте в топ гравця.
значит хорошие сапоги, надо брать- если пенисовские глашатаи против
А человека который работает на того дядю на которого ты Витя работаешь, понять можешь?
И в чем же заключался шантаж в Киеве? По-моему играл он, как раз последний период, в Динамо, здорово. Пришло предложение - продали.. Может я что-то пропустил?..
Сховати
И на сколько я помню, с нетерпением дожидался Лиги Чемпионов.
Но правда потом, резко появилась новость о продаже)))
Вроде не ныл, чесно говорил, что хочет поиграть в АПЛ
KBAPTAJl, вел себя точно так же, как Беланда. Начинал филонить очень плотно.
KBAPTAJl, история с трансфером началась уже после сезона, как раз во время зборов на который Ленс якобы опоздал по уважительным причинам, но что случилось на самом деле мы знать не можем. Возомжно Джремейн поставил ДК перед фактом, мол я не осбираюсь приезжать жду трансфер, так что договаривайтесь. Динамо что бы не раздувать конфликт решило не выносить эту историю на публику.
Что было в период трнасферного окна мы не знаем, как общался Ленс с Динамо мы тоже не знаем.
Сховати
cap, так вот именно. Мы только догадывается. Я вобщем то не очень понимаю весь этот ажиотаж. Никто его не берёт назад. И далеко не факт, что кому-то из всех сторон это надо