18 листопада 2015 21:38
16

Кевин КАМПЛЬ: "Судья играл за Украину"

Полузащитник сборной Словении Кевин Кампль считает, что турецкий судья Джюнейт Чакир помогал Украине в матче плей-офф отбора к ЧЕ-2016 (1:1, первая игра – 0:2).


«Была замечательная поддержка нашей сборной в игре с Украиной, но, к сожалению, нам это не помогло. Могли решить судьбу поединка еще в первом тайме, но не использовали свои моменты. К тому же, я думаю, что судья в этот вечер играл за Украину.

У нашего соперника сильная команда, но я думаю, что все решилось в первой игре во Львове, где мы пропустили два гола. Во вторник наша сборная была близка к успеху, но это был не наш день», – сказал Кампль.
даже обращать внимания не стоит, на высеры этих уродов... у кого глаза не на заднице, тот сам все видел...
О каких моментах речь? Кроме гола и подскользнувшегося Степы не было ничего, иногда они поднимали темп вот и все что могут занести себе в актив словенцы. Скажу даже больше,если бы не Ханданович,то один из наших дальних ударов точно был бы результативным. По поводу Чакира,то слишком лоялен он был к выпадам Кампля, когда-то был такой арбитр как Пол Даркин, суди он словенец матч бы не закончил.
Не смотря на все минусы соглашусь с Олегом Кампль был самый опасный игрок у Словении,а ошибка на 97 минуте...
Ага, за Украину. 90 + 7 минут.
Хороший игрок всё делает по-настоящему хорошо : и играет классно,и ошибается чудовищно.Помните игру классного игрока Шовковского со Словенией полтора десятка лет назад?
Классный игрок!
Олег, та де там Кампль демонстрував німецьку дисципліну!? Він же всю гру собачився з Чакиром, постійно до нього апелював і взагалі рот не закривав. Мені навіть цікаво стало, коли нарешті Чакир за розмови і демонстративну незгоду жовту картку йому покаже. Не дочекався. А Кампль ще має нахабство говорити, що суддя грав за Україну. А як Чакир в останні хвилини гри майже всі зіткнення свистів на користь словенців, він забув?
Сховати
Я видел, что именно Кампль отличался от всех) Именно из-за его активности и было очень много свистков в эпизодах с белобрысым в главной роли) Не раз Чакыр ошибся не в его пользу - я насчитал, как на Камлпе три раза сфолили и арбитр не свистел, давал аут нам и т. п. Чувак естественно закатывал глаза, но он практически не базарил) И реально хорошо отработал. Нам бы такого игрока. И я же не говорю, что вся Словения так играла)) Как раз все остальные игроки - гнилые провокаторы
Фигасе, "за Украину")) Играл бы судья за Украину, Словения не досчиталась бы до конца матча 4 - 5 игроков на поле:)
Лучший игрок вчерашнего матча. Каждый раз ,когда он был с мячом - становилось страшно)) Возил всю нашу команду. И особенно хочется отметить его немецкую дисциплину - был десяток моментов, где наш игрок бы уже напхал судье или стукнул мячом о газон и схлопотал горчичник, в то время как Кампль сдерживался. Недаром в Байере играет
Сховати
Олег, Кампль привез гол в ворота своей команды как минимум...
Сховати
Макс, на 97 минуте) Так часто бывает, когда лучший игрок матча в итоге не забивает пенальти или дарит мяч Кравцу)
Сховати
Олег, часто - не часто, а факт остается фактом. Словения упускает победу благодаря нелепой ошибке Кампля. Итог: он не может быть лучшим игроком матча.
Сховати
Макс, согласен, факт есть факт, но реально - слишком формальный) Мы же все видели, что Словения уже всей командой была в нашей штрафной, а ошибка Кампля, скорее, несчастный случай, чем какая-то неправильная техника или неправильно принятое решение. Это всё не отменяет того, что чувак возил наших всю игру
Сховати
Олег, когда вся команда на половине поля соперника, а Кампль дарит Кравцу мяч в центре поля. Это формальность? Напомню ситуацию с Эжидио в Днепре. Средний балл за матч у него был 7,6 - а это очень даже не мало, он обрезается и Днепру забивают гол. Оценка за матч 5,3.
Сховати
Макс, мы говорим о разных вещах)