16 жовтня 2015 22:33
11

Андрей Ярмоленко поменялся футболкой с Тарасом Степаненко и бросил её на газон

Киевское «Динамо» проиграло донецкому «Шахтеру» на НСК «Олимпийски» со счетом 0:3. После окончания этого поединка партнеры по сборной Тарас Степаненко и Андрей Ярмоленко перекинулись парой слов и решили обменяться футболками. После произведенного обмена оба футболиста отправились к трибунам со своими фанатами.


Андрей Ярмоленко не в лучшем расположении духа по пути к своим болельщикам бросил футболку Степаненко на газон и возвращаясь не забрал её, вингер «Динамо» так и пошел в подтрибунное помещение с оголенным торсом.


Позже футболку Тараса Степаненко забрал стюард, дежуривший за воротами.

Ярмоленко як футболіст 0, як людина то ще нижщого рівня. Дуже стидно за таких СПОРТСМЕНІВ та їх НАСТАВНИКІВ.
Повел себя, как ребенок. Никакого профессионального уважения.
Эмоции.Но сделал все правильно. МОЛОДЕЦ. Про тварей писать не буду.
Нині на полі була не команда, а збірна піжонів! Кроти їх повністю декласифікували і опустили з небес на грішну Землю, хоча самі собою нічого не представляють, про що свідчать їхні виступи в ЛЧ. А все тому,що наш чемпіонат-це профанація! Як і те, що Ярмоленко- супер гравець. На серйозному рівні-посередність!
Понятное дело - эмоции. Но это - жлобство.
Моуру надо было на это матч еще остаться
Это лишние понты... Доказывать нужно на поле... А это - "детский сад"... В футбол играть и выигрывать сегодня им никто не мешал...
Сховати
Правильно сделал. Я б на месте Андрея ещё бы плюнул на эту футболку раза три.
Сховати
Играть конечно надо, но враги есть враги. И никто должен этого забывать. Никакого уважения к кротам быть не может и не будет.
Парамон, Зачем тогда было меняться?!! Враги - не меняйся...
Сховати
Евгений, это тоже верно.