7 жовтня 2014 16:30
18

Мирча ЛУЧЕСКУ: "В первенстве Украины все против "Шахтёра", можем упустить чемпионство"

Главный тренер «Шахтёра» Мирча Луческу поделился мнением о борьбе за чемпионство в текущем чемпионате Украины среди клубов премьер-лиги, усомнившись в честности проводимых игр. Специалист считает, что многие решения принимаются не в пользу «горняков» и в этом сезоне донецкая команда может остаться без чемпионского титула. 

«В чемпионате Украины уменьшилось количество команд, некоторые из них не так сильны, как в прошлые годы. Сейчас есть только три сильные команды: мы, „Динамо“ и „Днепр“. Судьба чемпионства решится именно в противостояниях между этими клубами. В том случае если эти матчи будут сыграны нечестным образом, то и чемпион будет определён неправильно. 

Даже в телевизионных трансляциях дают больше повторов в пользу противников. Все заодно, все против нас в первенстве, так что мы можем упустить чемпионство в этом году. Соперников можно понять — они пять лет ничего не выигрывали», — отметил Луческу в разговоре с румынскими журналистами. 

Луческу как всегда заныл, проиграв Динамо... зае.ал ты цыган ё.аный! Нытик !
Застрелись
Мірча весь час звинувачує суддів, хоча в неділю Шахтарю не було показано 80% заслужених карток. І для Л.Адріано персонально - червоної.
ничего не меняеться цыган он и в африке цыган
Как задрал уже этот нытик. Явно хочет что бы новая власть взяло его под свое крылышко. Общее презрение цыгану.Надо ему пенделя выписать,пора домой ехать.
Народ, якщо Степаненко образив матюками суддю, якісь санкції повинні бути чи тепер все можна?..
Сховати
К кротам санкции не применяют. Сколько Срна и Рахитский посылали арбитров ?Не разу не помню что бы их за это наказали,им можна,они избранные.
скунс
Ничего нового я не услышал!! Цыган в очередной раз подтвердил, какой он гилой
Мне это напоминает Российскую Педерацию - все против нас. А задать себе вопрос - почему? На это ума не хватает.
Все против ШД. Но и все продив ДК и ДД и ЧО.....