30 вересня 2014 16:21
33

Владельца "Говерлы" Нестора Шуфрича избили в Одессе (ФОТО+ВИДЕО)

Сегодня в здании одесской ОГА активисты напали на народного депутата Украины и владельца ужгородского клуба Нестора Шуфрича. Об этом Сегодня.ua сообщил источник в обладминистрации. Рядом с Шуфричем находился экс-губернатор Одесской области Николай Скорик.

По словам нашего собеседника, на Шуфрича напали представители "Правого сектора", которые, прознали о том, что политик прибудет в Одессу для встречи с "Оппозиционным блоком".

Накануне покушения активисты на своей странице в Сети сообщили, где и в какое время будет выступать политик, и обещали ему "помочь".

В результате нападения на ступеньках ОГА произошла драка, в которую вмешалась охрана Шуфрича. По словам, очевидцев, секьюрити даже сделали несколько выстрелов в воздух, чтобы охладить пыл собравшихся. "Их было немного больше. Нестор Шуфрич пострадал в результате этого нападения", – отметил наш собеседник в ОГА.

Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. "По предварительной информации, Нестор Шуфрич направлялся ко входу в обладминистрацию на встречу с партией, в то время, как на него напали несколько представителей "Правого сектора", – рассказала пресс-офицер Светлана Белецкая.

В то же время вице-губернатор Зоя Казанжи на своей странице в соцсети написала, что глава области Игорь Палица не приглашал на встречу депутата.

Хоть и противозаконно, и Европа будет осуждать, но за свои деяния он очень мало получил. 100%, что этот "психический" сам спровоцировал людей на драку. Надо было этого путинского прихвосня сводить на место Одесской трагедии и там потаскать мордой по ступенькам.
Пусть не лазит там,где его знают.
За что боролся то и заслужил мало он получил очень мало
колись-колись гуляв такий спортивний анекдот: "Хорешовски, но Мальцев"
Для тех кто видит в этом позор Украине, почитайте как зарождалась Америка, с чего она началась. С того, что люди брали закон в свои руки например при Бостонской Чайной заворушке. Почему? Потому что закон их не защищал! Скотина Шуфрич должен был в тюрьме уже сидеть как и Медведчук, Царев, Ефремов и многие другие. Если в стране прокуратура и суды продажные то подобные избиения есть проявлением прямой демократии. Что бы такого не было, предатели родины, мафия и воры должны вовремя привлекаться к суду и осуждаться по закону.
Всі ці роки такі "персони", як шуфричі, вітренки мутили воду в суверенній державі, і бачите, зараз не вгомонився.Получив по заслугам, бо із-за таких і Одеса може перетворитись на суцільну руїну під імперським прапором. Хоч патріоти і порушували закон, але мало дали.
Что-то подобное уже было. На первом майдане. Его не то побили, не то пытались побить, - схожесть в обоих случаях в том, что ни тогда ни сейчас нет видео самого факта мордобоя. Мутно это как-то. Хотя, гнев народный, он заслужил по полной. Что-то вроде публичной казни, можно было бы даже билеты продавать)))
Сховати
чет у меня тоже возникло такое подозрение, что постановка, часть предвыборной компании снято лишь как ведут уже к машине, и на "лечение" в частную клинику отправился, повязки так наложены, как будто глаз выбили (хорошая маскировка, реальны ли повреждения не увидеть) хотя таким, как шуфрич, мало рожу начистить
Что заслужил то и заработал.
Сховати
а что он заслужил? здесь, в америке, о нём ничего неизвестно. в чём он провинился перед "правым сектором"?
Сховати
А при чем тут Америка и Правый Сектор?
Сховати
Ни причём. Просто, я живу в Америке, никогда не слышал про этого Шуфрича, хотя регулярно смотрю украинские футболы, поэтому я и спросил, почему его все норовят побить.
Сховати
то, что он фактически собственник Говерлы - уже здесь было. Не было того, что эта гадина очень вредная рыговская сволочь. Идеологическая, прежде всего. Но и физически - не брезговал. Титушек организовывал... Всего хватало...
Сховати
тогда правильно сделали, что избили
Сховати
кстати, он звиздит, мол "правый сектор". Звиздит. Откуда в Одессе столько правого сектора? На деле - там рыги уже настолько достали, что и обычный одесский еврей, который способен постоять за себя физически - всей рыго-парашей зачисляется в правосеки. Не говоря уже о русском по происхождению, но украинца по гражданству и мировоззрению.
Я тоже живу в Америке, но про этого гада слышал и видел много. Это профессиональный провокатор, важная марионетка в системе политических манипуляций Кремля. Шуфрич имеет свою роль в том кровавом спектакле который разыгрывает Путин в Украине. В стране где работают законы такие "люди" сидят в тюрьмах.
Народ, не надо сравнивать нас с Европой и говорить "нипаеврапейски". У нас сейчас совершенно другое время. Там люди живут нормально, у них нет поводов для такого. Будь, например, в Польше революция, а после неё никаких изменений, они делали бы всё то же самое. И так в любой другой стране. И не важно, демократия там или нет. Если всё так и будет продолжаться, улица взорвётся. И это уже не обойдётся мусорными баками и такими "встречами"...
Не факт, что не он все это и не проплатил. Когда поминают "правый сектор" (главного героя всего киселевского мыла), лично у меня сразу такие мысли.