22 липня 2014 13:16
28

Игорь СУРКИС: "Я Блохину испорчу репутацию окончательно"

Блохин требует от "Динамо" миллионы. Суркис: "Окончательно испорчу ему репутацию" 

"Если у Блохина есть вопросы, и для их решения он ко мне ни разу не обратился, это его право, которое я уважаю. Ответ будет адекватный, — сказал нам босс "Динамо" Игорь Суркис. — Сколько он хочет, даже не интересовался. Этим занимаются мои юристы. Он же не жизнь мою хочет, а деньги.

Скажу следующее. Человек, который не дал результата, опустил "Динамо" ниже, чем команда когда-либо была... Я ведь ничего не придумываю. Третье и четвертое место — это его заслуги. И теперь требовать с родного, как он декларировал, клуба компенсацию... Значит, я плохой руководитель, что не рассмотрел в нем, оскорблять не буду, просто непорядочного человека.

Мне просто интересно, как отреагирует общественность. Насколько я понимаю, ему ничего не положено. Будет положено — получит все до копейки. Но чтобы доказать это, ему придется пройти длинный и тяжелый путь. Все равно на нем будет пятно. И, уверяю вас, он ничего не добьется, а только замарает свою и так испорченную репутацию как тренера, который довел команду до рекордных низов. Сколько нам придется поднимать ее с этого дна, я не знаю. За его "успехами" наблюдал весь мир. Если бы я знал, что у него такое гнильцо, я бы воспользовался правом уволить его после первого сезона. По контракту, оно у меня было. Мало того. Он же не понимает, что его никто не увольнял. Ему было предложено подать прошение об отставке, и он сам принял решение, что его уволили. Коротко и ясно. Вот вся составляющая конфликта.

Повторюсь, даже не узнавал, какую сумму он требует. Но если он попросит даже доллар, я буду бороться, чтобы ему его не уплатить. Потеря денег меня не пугает, меня интересует мораль. Он и так подпортил свою репутацию. Я ему испорчу ее окончательно".

БУГАГА)))))))))
Из соседнего ресурса улыбнул стишок (хоть и не до улыбок) андрій ALBANEC (albanec73) Есть тёти как тёти, Есть дяди как дяди, Есть люди как люди, Есть бл...ди как бл...ди. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, Есть тёти как дяди, Есть бл...ди как люди И люди как бл...ди!
"Лучше поздно чем никогда"- сказал старый еврей, положив голову на рельсы, когда поезд был уже далеко.Эта пословица как с ИМСа писана.
Самая точная фраза во всем интервью Суркиса: "...я плохой руководитель, что не рассмотрел в нем, оскорблять не буду, просто непорядочного человека". ------- Да, плохой. Ну так найми хорошего! Гниль Блохина, хамовитость, тактическая посредственность - были очевидны ДЛЯ ВСЕХ, кроме Суркиса еще задолго до назначения.
Игорь Михайлович, сделайте на этот раз именно так, как Вы говорите. Вы же понимаете, что иначе, если это говно отсудит у Вас ещё и деньги, то пострадает, и сильно, Ваша репутация, не его, у него её и так нет, а именно Ваша. Если сейчас Вас можно назвать доверчивым, добрым, и т.п., то после уплаты денег за развал команды Вас назовут, извините, лохом. Да и вообще, развалить команду, опустить её в историческую жопу, и требовать за это деньги... А Вы это говно защищали... Да, и ещё не забудьте уволить к чёртовой матери своих юристов. Это или идиоты, или они работают против Вас.
Репутация Блохина, это как репутация Симоненко, там уже давно портить нечего ;-) Дело ведь не в Блохине, такая бездарность могла появиться во главе клуба только у Игоря Рахмильевича, не у Гинера, не у Ахметова, а именно у Суркиса. И будь это одна ошибка управления клубом, две- ладно, а у нас это выглядит примерно так: https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT2JA8ym5CKfcG_wNsqr-ITENQeapUvXCaJ_GVYfzZDnoUUxtBW7g
Все фаны старшего поколения сразу же предупреждали, что Блоха это жлоб и мерзавец как человек. Как тренер-ленивый зазнайка, всю работу перекладывал на пресмыкающихся перед ним Баля и других собутыльников. Чего стоил один только тренер по вратарям бездельник Роменский!!! Только теперь Суркис понял, что не послушал нас...Жаль...
правильно! я думал он человек, а оказался ...
Не унижайся, скоро все будут и так знать.
молодец! блоха не заслужил ни копейки по сути! развалил команду... беляш...
Сховати
блохин за елку обиду держит.