Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 26
Еще один читальщик по глазам. Один уже прочитал в глазах ху.ла про мир и братскую любовь. Теперь второй читатель- про будующие победы Динамо.
Показати
hatamoto, ну как будто в первый раз. Не знаю, куда он смотрел Хацкевичу, чтобы поверить, что это именно тот тренер, который нужен Динамо.
Inzhener, Та не будет как в Вахтере, потому что денег нет, хорошего настроения вам и... Та даже не в деньгах дело. У Бомжей деньги были, и что? 75 лет - мозг отмирает. Хотя это произошло гораздо раньше.
Показати
hatamoto, при Блохине были деньги, и что с этого? Деньги играют роль, но не настолько. А что с этого всего получится, покажет только время! А по поводу возраста, все люди индивидуальны, для кого то это много, а для кого то нет.
Sem-Sania, Помимо индивидуального мастерства, игроки Аякса все ЧИТАЮТ поле. Пас идет идет в свободную зону а не на стоячего в окружении двух соперников игрока. А прессинг? Сколько отборов мяча они вчера сделали? 20, 30? Притом все чистенько. А у нас либо сопровождение соперника, либо косой. Там, в академиях, детей учат работать с мячом, читать обстановку на поле. А у нас в лучшем случае роги в землю и вперед без оглядки а в худшем- пас на три метра в сторону или назад. Интересные цифры вчера озвучил комментатор. Средний возраст игроков Аякса 22 года!!! 25 летний игрок- ветеран. В ФИНАЛЕ ЛЕ против МЮ играют 17-20 летние пацаны. Не бегают бестолково по полю а солидно, осмысленно ИГРАЮТ. В европейских чемпионатах сейчас выступают 63 !!! выпускника академии Аякса. Карл, 63!!! Пять команд.
Показати
hatamoto, И в Аяксе тренер работает ПЕРВЫЙ сезон !
Вот читаю тут комментаторов и удивляюсь. Значит главный виновник всех проблем Ребров? Вы вчера Аякс смотрели? А тепеь сравните уровень тех игроков и наших "молодых, вечно перспективных и..." Какой тренер может слепить из этого шлака что то нормальное? Назовите фамилию. Какое место занимает самый богатый клуб в мире во главе с Моуром в ПЛ? Что вы все ждете какого то волшебника? Нам ясно дали понять- денех нет, держитесь там, хорошего настроения. Усиления из за бугра не будет, классного тренера оттуда- тем более. Ну уйдет Ребров придет Дима Михайленко и зацветем? Мирон сказал, что из наших "перспективных" пару человек соответствуют клубу Динамо а остальное усиление должно быть из качественных легионеров. А их не будет потому что денех нет это раз, селекционеров у нас нет-это два. Если Ребров уйдет (а он уйдет)и ставка будет на своих, то нужно ставить Мельгосу.ИМХО. Он с молодежью работал и знает что к чему. А все эти хранители конспектов и хорошие ребята из бывших динамовцев это просто потеря времени и наших нервов.
Показати
hatamoto, 100%!!! Смотря вчерашнюю игру Аякса, я был ошарашен тем классом которым обладают молодые(!!!) игроки Аякса! Ребята спокойно идут в обыграш, не боясь ни Имен игроков МЮ, не возможности потярять мяч! И что самое интересное, один-в-один, спокойно обыгрывают опонента в 80% единоборств. А что мы видим, когда играет Динамо!? Мало того,что при малейшом прессинге, игроки Динамо, сразу же отдают пас назад, боясь потери мяча. Но даже такой ход игры, не дает 100% уверенности, что мяч будет сохранен, так как по причине отсутсвия мастерства и техники, наши ребята,даже при передаче назад, допускают ОЧЕНЬ много брака!!! И нет разницы с кем играет Динамо: с Реалом или с Олимпиком - почерк тот же!! Вот вам и вся проблема. Отстутсвия мастерства у игроков + слабохарактерный тренер = нынешнее Динамо!
hatamoto, а чего парня то заминусили - написал по делу, так все и есть, гт это конечно хорошо, но материал должен быть соответственный, что толку если футболист застрял в развитии в своих условных 17-20 лет........ пусть действительно берут пример с Аякса, есть нормальная молодежь стройте на ее основе команду, на съиграном коллективе и введите в него пару игроков от теперешней основы (Вида, Гармаш, Ярмоленко, Беседин), а не вырывайте из ю-21, по одному на 2-3 игры, подстраивая по игру полен и в итоге молодой игрой сам потихоньку превращается в это же полено....
hatamoto, а чего парня то заминусили - написал по делу, так все и есть, гт это конечно хорошо, но материал должен быть соответственный, что толку если футболист застрял в развитии в своих условных 17-20 лет........ пусть действительно берут пример с Аякса, есть нормальная молодежь стройте на ее основе команду, на съиграном коллективе и введите в него пару игроков от теперешней основы (Вида, Гармаш, Ярмоленко, Беседин), а не вырывайте из ю-21, по одному на 2-3 игры, подстраивая по игру полен и в итоге молодой игрой сам потихоньку превращается в это же полено....
Менингит.
Показати
как же так не доследили? :-( большая трагедия, Боже прими его душу, а родителям сил и терпения... http://vk.com/id32029456
Ты видать что то попутал, троль донецкий. Серебрянники роздают таким имбецилам как ты под Мариинским (ты даже сумму знаешь?) А нормальные граждане, которым не безразлична судьба страны, несут свои кровные на Майдан что бы поддержать людей, добивающихся того, что бы и твои выблядки жили в свободной стране. Но твоей пластмассовой голове этого никогда не понять.Разговор окончен.
Показати
))Во как тебя торкнуло! Значит попал я в точку! Судя по тому, что ты в курсе, сколько и где дают с каждой стороны, то успеваешь и там и там. Мне откровенно жаль тех честных, но наивных людей которые несут свои деньги и продукты, заработанные своим трудом, чтобы прокормить тебя, дешевую шавку, озлобленную на весь мир. Ты же и их продашь, когда придет время. Прочитай еще раз, что ты и некоторые, подобные тебе зомбированные выкидыши понаписывали. Ну куда тебе в Европу? Разве что на цепи охранять какой-нибудь фольварок...
Когда тебя через год-полтора на "демократических" выборах приголубят резиновой палочкой и ночью осудят, ты уж, брат, не серчай. А пока кушай попкорн просматривая новости по УТ 1. Будь здоров.
Показати
И тебе того же! Хотя надеюсь, что описанный тобой сценарий воплотится в реальность уже сегодня, но с твоим участием.) А если ты думаешь, что придя к власти кто-то из вышеназванных мною откажется от резиновых дубинок - то продолжай в это верить. Хотя для таких как ты это вероятно не важно, главное - получить свои 250 гривен и рассказывать про то, как все сказочно изменится после подписания ассоциации.
Но вопрос в том, почему эти "студенты" вдруг решили, что договор об ассоциации должен быть подписан ОБЯЗАТЕЛЬНО? Потому что твой президент кричал об этом два месяца на каждом углу. А когда Вова Пукин взял его за мошонку он включил заднюю.
Показати
"Мой" президент - он так же и твой. А возможно, даже скорее - твой. А по той причине, что я хочу законно, повторяю, именно законно, в соответствии со всеми демократическими нормами и "европейскими ценностями" поменять его через год-полтора на более адекватного и достойного, то я и против всего этого двувстороннего бедлама на майдане. Потому как посадить на ближайшие 5 лет себе на шею точно такое же быдло из той троицы, которая там, на майдане, сейчас юродствует - мне ну никак не улыбается! Так что можешь сам, на свой выбор, поцеловать в задницу, хоть Янека ,хоть Путина, а хоть Тягнибока с Яценюком. А я между ними не вижу разницы ни малейшей.
Воротник у поляков - лучший. Я уже сбился со счета сколько мячей он потянул.
Показати
Боруц штуки 3-4 достал бы уже с сетки...
- Нам удалось посмотреть два последних матча «Рапида» в чемпионате и Лиге Европы. Григорчук-"мне удалось посмотреть 14 игр «ПСВ»" Я ничего не хочу сказать. Только игра покажет кто и как подготовился.
Показати
Григорчук играет в Черноморце или Гусев - тренер Динамо?
No results found.