4 березня 2014 14:03
19

Путин заявил, что владелец "Днепра" Коломойский кинул Абрамовича на несколько миллиардов

Президент России Владимир Путин прокомментировал критику со стороны президента «Днепра» Игоря Коломойского в связи с напряженными отношениями между Россией и Украиной.

«Коломойский – уникальный проходимец, он нашего Абрамовича на несколько миллиардов, как говорят интеллигентные люди, кинул», – заявил Путин на пресс-конференции.

Напомним, после смены украинской власти Коломойский был назначен губернатором Днепропетровской области. 

В Тернополе состоялось заседание инициативной группы по вопросу установления в областном центре памятника Соломону Ляйнбергу — командиру сформированного в июне 1919 года куреня — самостоятельного оперативного военного подразделения 1-го корпуса Украинской Галицкой Армии. В инициативную группу по созданию оргкомитета по вопросу установления в Тернополе памятника Соломону Ляйнбергу вошли ученые, представители духовенства, общественно-политические деятели, предприниматели из Тернополя, Киева, Львова, Одессы, Днепродзержинска, Дрогобыча, Черновцов. Также во время заседания обсудили место установки памятника Соломону Ляйнбергу. Планируется, что он появится в исторической части Тернополя, а именно — на площадке на углу бульвара Шевченко и улицы кн. Острожского.
Восток Украины массово выступает против Путина......
А еще Коломойский главный бандеровец и фашист)))) Все-таки Путлер шизик конченный...
А ти, Вова, скільки людей кинув за грати, тільки за те, що мисдять не в(В)ашими, імперськими мірками! Оце і є справжнє слово КИНУВ "в среде интеллигнтных людей", а те значення цього слова, яке ти привів використовують лише урки. Але що тут дивного? ТИ недалеко відійшов від свого друга - зека Януковича.
Кинуть мягко говоря небогатый народ Украины, как это делали регионалы во главе с царем всея донбасии, это преступление. А кинуть Абрамович, это высший пилотаж, это спорт для олигархов. Респект
А чего господин Путин переживает, они одной крови, разберутся. Нам бы их заботы ...!
Когда аргументы заканчиваются, начинают мерятся пиписками.
Ну кинул так кинул, нам какое дело? А вот Путин, президент России, своими действиями против Украины уже кинул русских бизнесменов и бюджет России на десятки миллиардов долларов!
Перлы Адольфа путина:Мы забрали оружие у войск Украины и отдали его народу. ..Мы станем за спинами женщин и детей крыма и посмотрим как по ним будут стрелять украинские военные????? Это диагноз!. Плюс отрекся от своих солдат. Теперь на них можно наезжать как на террористов.
Посмотрел его прессуху. Путин своими ответами дискедитировал систему КГБ СССР! Сплошное палево в ответах!