14 грудня 2013 13:06
218

Болельщики "Динамо" подарили Блохину елку (+ФОТО)

В пятницу, 13 декабря несколько сторонников Евромайдана посетили офис киевского "Динамо", чтобы передать наставнику команды Олегу Блохину искусственную елку с табличкой "Олег Владимирович, извините за временные неудобства".

Напомним, главный тренер "Динамо" накануне матча с "Рапидом" критически высказался о митингах в столице Украины, пожаловавшись, что они мешают ему сводить детей на елку.

По информации "Обозревателя", динамовским болельщикам удалось вручить подарок руководству клуба, которое пообещало передать елку по назначению.

Люблю людей с чувством юмора ;-))
Увидеть бы в понедельник такую картину: на выходе с офиса Динамо стоит Блохин - в одной руке подаренная елочка, в другой чемодан!
Сховати
Это ты иди и в Донецке возле офиса Шахтера наблюдай!!!:)
Сховати
Олежковерим?
Это не от болельщиков, а там подпись, что от Евромайдана. На на Майдане ультрас Динамо, которые, в большинстве своем, поддерживают и симпатизируют "Свободе"! Но это совсем не означает, что настоящие болельщики это поддерживают, подобный "подарок", а ультрас отнести к болельщикам Динамо ну совсем нельзя!!!
Сховати
фашисти, стрілялі дідам в спіни, атата
совочки і далі пишуть про євросодом, омг )
Врядли Блохин поймет в чем дело )))
Сховати
Действительно, куда ему. У нас, я так понимаю, все понимают (простите за тавтологию) только те, кто на Майдане стоит и их мнение - единственно правильное. Вы уж будьте снисходительны, простите им всем, неразумным, что не доросли, не поднялись в своем понимании до Лаврской колокольни...
Он не тупее любого из нас, а многих и умнее. Причем некоторых - намного. Не будем тыкать пальцами?
Сховати
Ну, за твоими комментами я не слежу, а по одному, который мне, не стану, тем более сопоставлять его с силой мысли Блохина. И тебе не стоит тыкать в себя пальцами ))) Что касается ОВБ, то реагировать на вопрос о протестах встречным: "Почему в Киеве, а не, например, в Донецке?" (http://www.dynamomania.com/news/230167-oleg-blohin-protesty-pochemu-v-kieve-a-ne-v-donetske) Звучит...мягко говоря глупо.
Сховати
Я не в себя пальцем тыкаю. Много ума не нужно, чтобы это понять. Надеюсь, тебе хватит. Ума, то есть
Сховати
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fan_1.gif
Сховати
))
Уважаемый Funt!Идём то мы в Европу, но где окажемся -вопрос? Для многих Европа это как ожидаемая халява,но они в Европе не нужны,разве что выносить ночные горшки,правда по украинским меркам.Я за европейский вектор, там привлекательнее чем в России,но Европе надо соответствовать, давать что-то взамен.Если галичане привыкли к такой роли прислуги,то на такую роль не соглашусь, да и не гожусь уже -слишком стар.Хочется чтобы молодые решали сами, но решали по умному, взвешенно.
Сховати
Я получил китайское за, типа, флуд не по теме. Поэтому промолчу, сказав лишь, что лично мне приятнее было бы в Европу войти через парадный вход, а не, простите, через...., ну, Вы поняли. А это ёлочка - показатель уровня культуры и воспитания, терпимости и уважения к мнению другого человека, и только.
Звідки Ви знаєте, що галичани виконують роль прислуги? Впевнений, щоВи також не є власником будь-якої справи і працюєте найманим працівником. Ви і є прислуга для свого роботодавця. Модель побудови європейської економіки є кардинально іншою. На першому місці там є голова і кожна людина з освітою буде мати забезпечене майбутнє. А на нього будуть працювати Васі, які в школі не вчилися і курили бамбук. І цей Вася буде також абсолютно забезпечений, але менше. В Мене з мозгами все в порядку і вибір очевидний
Сховати
и поэтому твои земляки посудомойки и говновыносители гордо называются "заробитчанамы". Никто не против евростандартов, но подписание соглашения не сделает из Украины Германию или Англию. Никто не мешал ни нынешним ПРасам, ни тем более пчеловодам и ЕЭСУкам внедрять евростандарты в нашем государстве. Никакое соглашение с Евросоюзом и никакое давление РФ не могут быть этому помехой
Сховати
И, заметь, заробитчане деньги сюда переправляют, налоги не платят, а потом пенсию здесь получают и возмущаются, что она маленькая.
Сховати
практически та же риторика, как у нашего тренера о кол-ве времени для построения команды (мало плеать!)
Сховати
Вот именно. Но скажи ты им это - тут же объявят не патриотом, пособником криминалитета, москалем, и, возможно, обвинят в убийстве Иисуса Христа! О СУТИ вопроса никто говорить не хочет - сплошные лозунги и пафос. Пусть бы рассказали о своих достижениях с 2004 по 2010-й!:) А лозунгами народ буде сыт до тех пор, пока кормят бесплатно на Майдане, затем начнутся серые будни и прозрение, горькое.
Сховати
я, как ты понял с тобой (солидарен), меня убеждать не надо :-)
Сховати
Да я просто беседую.:)
В Европу, говорите, прямуємо? Ну-ну...
я не знал что у олежки такая позиция по поводу того что сейчас на майдане..печалькак
Відсутність цьогоріч ялинки на Майдані не є проблема. Відсутність футболу у виконанні Динамо уже рік - ось проблема!!!
Сховати
Год?? я думаю вы погорячились)) а то я в исполнение динамо футбола не видел наверное лет десять...
Это правильно, но елку хорошо было бы вручить лично....
Сховати
Підтримую такий варіант вручення.А на йолку пару біляшів можна було б:)