Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 84
"привет" Андронову
Показати
Вот-вот. Ну ладно ОВБ "не понял фишки", но ведь Андронов комментируя Бундеслигу выдает перлы а-ля: "Запомните мои слова, если Гладбах попадет в ЛЧ, Раффаэль там не покажет ничего. Это не его уровень", "Раффаэль слабый игрок для уровня "Динамо"", "Раффаэля лоббировал Семин, у нас даже небольшая стычка с Суркисом была, когда я пытался объяснить, что это шлак" и т.д.
а кого использует "мирное население" для провокации власти, хайзенбергов? Или кто платит "мирному населению" для срача на майдане, титушки?
Показати
Даунецкий? Тебе на другой сайт!!!
На Майдані люди стоять за ідею проти бандитьського режиму! Срач на Майдані відпочиває порівнюючи з донецьким срачем по всьому Києві!
:-) не знаешь? да практически после любой. Например этой: "Одно радует - ГТ в курсе, что надо сделать, чтобы команда вышла на требуемый уровень." или этой: "осталось полтора месяца, чтобы довести игру до совершенства" или: "и... Трепещи Украина и Европа! Сначала перья полетят с летучих мышей, потом: "А подать мне кротов!", а дальше что! Как подумаю - дрожь пробирает!" ты серьезно, это все не ирония?
Показати
Я бы еще поставил смайлик после "...ГТ в курсе", потом после "...ГТ в курсе, что надо делать...". да практически после каждого слова.:))) Конечно, ирония. А если серьезно - очень хочу, чтобы Блохин посрамил септиков, в том числе меня. Изначально не очень в него верил, но надеялся и хотел (легенда Динамо все-таки!)- а вдруг наше теля волка сожрет? Всяко ведь бывает.:) Но сейчас у меня ни веры в это, ни надежды не осталось. Остался этот пресловутый, как его... реализЬм!:) И вопрос остался - сколько у ИМСа граблей припасено, когда уже он перестанет их разбрасывать их и шляться по ним, как по бульвару? Доживу я до этой светлой минуты, учитывая пенсионный возраст?
толсто троллишь :-)
Показати
И в мыслЯх не было ничего подобного. Я действительно не знаю, после какой фразы предыдущего комментария смайлик ставить, или всерьез ее воспринимать. Пытаюсь найти логику в действиях персонажей, пока не получается. Знаешь, как в анекдоте про Вовочку, когда его в коридоре школы, бормочущего себе под нос постоянно :"Ну где же логика? Где логика?" увидел директор и спросил: "Вова, в чем дело?", а тот: "Знаете, Иван Иваныч, я только что пукнул на уроке, испортил основательно воздух, так Марья Ивановна меня выгнала из класса!" "И что?" "Так они все остались в классе и нюхают, а я дышу свежим воздухом. Где же логика?":)
Я как-то невнятно выразился? Нынешней территории у Украины никогда не было, Крым вообще ей никогда не принадлежал. Османов погнала Екатерина руками Суворова (дай Бог памяти, вроде не ошибаюсь), как и распылила всех кочевников близ Очаково и Лукоморья и глубже - вплоть до нынешнего Днепропетровска. И только пьяный Хрущев в 1961 году подарил Украине территорию, которая ей никогда не принадлежала. И да, на всякий случай, концептуально я за ЕС, а не ТС.
Показати
Вы определитесь на какую, так сказать, глубину Вы копаете. Если Вы говорите что Крым никогда не принадлежал Украине до Хрущева то это не правда....почему, об этом я написал выше. Если Вы копаете глубже тогда не забывайте о куче фактов о которых Вы не упоминаете, например о том что первые европейские поселенцы появившиеся на Кубани были запорожские казаки, а до начала 60х Кубань была украиноговорящей...от сюда вопрос - почему она не входит в состав Украины. Кстати по договоренностям УНР Кубань также вошла в состав государства как и Крым. А по Львову вообще весело получается. Вы слышали об акте Злукы? Это такой документ по которому Львов и вся Западная Украина вошли в состав УНР за 20 лет до того как Сталин нам ее "подарил".
а что сделал конкурент, кроме понтов с обысокм Люкса, кратковременным наездом на Ахметова и Колесникова? - надо было давить сук, сделать это целью своей жизни, НО...договорились же, так хуле теперь? - все было в руках тех, кто сейчас кричит о репрессиях, ВСЕ
Показати
Куралесил в аэропорту Гамбурга, обзывая немчуру фашистами и обещая показать им Кузькину мать!:)
да хоть бы нынешняя территория, друг, которую Украина, к сожалению без РФ никогда бы не имела (поскольку НИКОГДА не владела такой территорией ВНЕ и БЕЗ влияния России). Разве нет пользы в том, что Львов или Крым является частью государства нашей с вами Украины? или это заслуга Украины? :-)
Показати
Вот мне интересно уважаемый Вы историю по каким источникам учили, по Кремлевским? Или, стесняюсь спросить, вы ее вообще не открывали? Посмотрите на границы УНР после объединения с ЗУНР а потом почитайте кто такой товарищ Муравьев и какой он след оставил в истории Украины, я уже не говорю про Круты. А если Вам так "кортыть" рассказать о влиянии великой Рассеи на наши границы то почитайте про Петра Конашевича Сагайдачного, которому к сожалению банально не хватило времени для полного уничтожения Московской державы как таковой и Москвы в частности.
Так и я об этом спрашивал у "свидомого")
я, как ты понял с тобой (солидарен), меня убеждать не надо :-)
Показати
Да я просто беседую.:)
практически та же риторика, как у нашего тренера о кол-ве времени для построения команды (мало плеать!)
Показати
Вот именно. Но скажи ты им это - тут же объявят не патриотом, пособником криминалитета, москалем, и, возможно, обвинят в убийстве Иисуса Христа! О СУТИ вопроса никто говорить не хочет - сплошные лозунги и пафос. Пусть бы рассказали о своих достижениях с 2004 по 2010-й!:) А лозунгами народ буде сыт до тех пор, пока кормят бесплатно на Майдане, затем начнутся серые будни и прозрение, горькое.
ну да, то есть люди рвут свою опу и готовы ее порвать другим за то, чтобы на их горбу кто-нибудь да куда-нибудь въехал, а м.б. еще и чем-нибудь другим въехал в то место, которое они рвут :-)
Показати
Ага, а кто им пытается рассказать об этом - дураки и москали, бо не прыгают.:)
No results found.