14 грудня 2013 13:06
218

Болельщики "Динамо" подарили Блохину елку (+ФОТО)

В пятницу, 13 декабря несколько сторонников Евромайдана посетили офис киевского "Динамо", чтобы передать наставнику команды Олегу Блохину искусственную елку с табличкой "Олег Владимирович, извините за временные неудобства".

Напомним, главный тренер "Динамо" накануне матча с "Рапидом" критически высказался о митингах в столице Украины, пожаловавшись, что они мешают ему сводить детей на елку.

По информации "Обозревателя", динамовским болельщикам удалось вручить подарок руководству клуба, которое пообещало передать елку по назначению.

Мля ентакий кликуша псевдомайдана ешо и мой почти однофамилец!!! .Дюже верю шо молодой рифмоплет-подчеркиваю ДЮЖЕ и Молодой.Иначе прокремлевскими стишами не пачкал сайт любимой команды!! Вы вьюнош-али как в одном из фильмов ,который вы точно не смотрели "птенец яныка"видать тож залетный аки ентот даунецкий пахан !! Вас небось и в прэкте не было -кады на красной площади в ешо столице СССР в день рождения Адольфа-такие вьюноши одетые в нем.форму с развивающимся стягом со свастикой с вытянутым хайль промчались на мотоциклах-и растворились -так в россее-матушке зародились наци, которых офиц. москва даж не замечает.Вот енто действительно страшно!! Ибо оне ни только не пропали -а наоборот срослись с властью и до сих пор процветають и жиринують!! А памятник узурпатору , который продал Украину немцам , который НЕПЛОХО ЖИЛ С ПРАСТИТУТКАМИ за партийные деньги в эмиграциях давно нуно было сравнять с землей !!А культуре поведения нуно некоторым поучиться у жителей майдана ешо с 2004 года!! Сухой закон и терпимость и взаимопомощь-енто закон Майдана!! Для сравнения загляните -если сможете на сборище в Мариининском парке ! Вот там точно шабаш -что сделали с парком и Печерском!!! А пацанов-милиционеров держать в новом музее Ленина без горячей пищи, несколько суток на сух-пае без норм. хлеба-енто что блокадный Ленинград?!!!Сравните кому помогают опть простые киевляне-тады может до вас дойдеть! Хтя судя по виршам -врядли-насквозь прозомбированным Рыгами и рашен сериалами и т.п ентого не понять!!
Сховати
это не мои стихи, но ...мне за 60, ни одного дня не состоял в КПСС или какой-либо другой партейке. Учился во Львове и неплохо знаю его узкие улочки , площадь Ранок, оперный, костелы, стадион "Дружба" и др. Все, кроме "Дружбы"-построено давно и является архитектурными памятниками.Запах кавы и горячего шоколада мне известны не по наслышке...В ЕС я тоже хочу, чтобы достойно и красиво жить, но не для этого нас пытаются заманить туда. Нас хотят оторвать от России, поиметь, и выбросить, как использованный презерватив. Поэтому есть и те, кто против.Так пусть львовяне, тячевцы, тернопольчане и К* строят Европу у себя, снимают приспешников Януковича на местах, и путем перевыборов обновляют власть на селе , в городе, области, а потом- и в Украине!
Ужас как много несогласия...один разлад...интерестно, будем ли мы единой нацией? Ментально? И заслуживаем ли мы...тобто заслужили ли?
Ржу немагу)))) Такой талантливый поэт пропадает... Маяковский вместе с Горьким прячутся.
Нетрож ГИМН УКРАИНЫ сам ты пидар печяльный
Сховати
пидары в Европе и те, кто хочет туда...
На Майдане толпы близоруких Слепо верят в сладкий Евро-рай… Только Ленина за что вы, суки, Сбросили, венчая свой раздрай??? Памятник ломать совсем не подвиг… Это дикость… Это вандализм… Неужели этой злобной кодле Выдадут в Европу тыщи виз??? От Майдана тухло тянет схроном… Киев!!! Ты ведь все таки герой!!! Не пора ль бандеровских гондонов Окунуть в Днепр прямо с головой??? Не пора ль, товарищ Янукович, Камень вынуть, чтоб нашла коса??? Чтобы всю «свободовскую» сволочь Вновь загнать в карпатские леса!!! Это как же??? Я рабочий парень Вынужден свой поменять маршрут, Чтобы майданутые те твари, В городе творили самосуд!!! Европейцы будущие??? Быдло!!! Полстраны загадили враньем!!! Яценюк с Кличко хотят корыто Власти и к нему прут напролом… Стыдно мне поехать на Крещатик… И зачем Европе это срам??? Тягнибок Олег, простите Адик, Там слюною брызжет по углам… И облобызав Бандеры фото, Он готовит явно новый Рейх… Ленин посмотрел на идиотов И решил сам рухнуть, без помех… Лично я б прошелся по Майдану… Только повод нужен мне один — Чтобы глянуть, как горит Руслана Под печальный украинский гимн…
Сховати
Алекс, можливо у тебе й існує талант "рифмопльота", але від таких поглядів дуже несе ідеологією рязанських політруків. Кремлівська пропаганда не на хвилину не полишала полоскання мізків частини населення України, ця частина виросла на таких кліше, як "деды и отцы" , "везде враги", "схроны"....і т.д. Потім, як дехто з них відвідає Львів -О,диво- починаються метаморфози! Приїзджають додому, і кажуть, що закохані у Львів, інтеллігентне місто вечірньго танго та запашної кави, де ніхто ніпроя кий фашизм- ні сном ,ні духом.Люди відразу починають розуміти, звідки вітер дує. Я особисто хвилин двадцять спілкувався з О.Тягнибоком, і повір, усього того ,що формує його образ, як ти пишеш "Адіка", зовсім не існує. А щоб ти наглядно побачив , що таке страшний, ксенофобський фашизм - поїдь на "День примирения" до Москви і полюбуйся, на колони чорнорубашечників, відчуєш мурашки по шкірі, і побачиш, що в порівнянні з ними Тягнибок - це малятко у підгузниках.
P.S. Що до моїх політичних переконань, то на даному етапі, я проти Європейської інтеграції( хоча саме для майбутніх поколінь це необхідно), але ще більше я проти того, щоб лишатся у тому безпробудному полігоні ,під назвою ТС. Я за сильну, самостійну Україну без злодіїїв, але парадокс - її вже давно свої розікрали.
провокатор
Сховати
У Вас меняется обличье При виде царского величья, Но, откровенно говоря Уж лучше б Вы у алтаря В молитвах разбивали лоб… ХОЛОП и в Африке ХОЛОП!!!
Что-то не видно бесчисленных комментов фунта под этими выдающимися стихами, очевидно они полностью вписываются в его мировоззрение, столь взвешенное и рассудительное. )
Сховати
Фунт не комментирует бред по причине своей рассудительности. Плохие стихи. Очень плохие. И они не соответствуют точке зрения Фунта. Разъяснение для тех, кто не понял о чем он написал.
Сховати
КРАСАВА!Полностью с тобой согласен!
http://pp.vk.me/c311228/v311228544/6626/dVgWSetXkdU.jpg
Во, какие у нас болельщики заботливые! Поставил дома, позвал детишек! Тепло, комфортно, безопасно и никуда ходить не надо!))) Кому еще Йолки не хватает? Срочно в магазины - их там валом!;) ЗЫ Респект, ребята!
Шановний Bora!Понад 30 років я викладаю в вишах і маю достатній досвід та право стверджувати що перважна більшість наших студентів немає навіть уяви про те, що таке справжня вища освіта.І в цьому частка їхньої провини незначна.Чому? Тільки дві цифри - в Україні близько 800 вишів, а в країнах старої Європи близько 100 в кожній.Звідки ж взялося стільки висококваліфікованих викладачів? Думаю,Ви зрозуміли мене, про рівень освіти годі й казати.І це не враховуючи рівень заробітньої плати та багато інших дуже суттєвих чинників.Саме рівень освіти гарантує належне місце в суспільстві і відповідно рівень життя.Сподіваюсь я був переконливим.
Сховати
Вы приводите аргументы, но они их не интересуют. Лозунги им как-то ближе. К примеру - больше ВУЗов, хороших и разных! Или - каждому студенту - по ВУЗу!:)
Прямо в точку. От сюда и то о чем пишет Фунт.
Рід діяльності у нас однаковий. Стаж у Мене значно скромніше Вашого. Абсолютно з Вами згоден....про поняття освіти. На жаль у нас 80% за касу або по-дзвінку. Дивлячись на рівень цих студентів.....спокійно мінус 50% після модулів, але не в Україні. Про лідерів: там тільки Кличко поки не замазаний. А говорити, що там нічого не поміняють, на мою думку, не можна. Угода про асоціацію, значно полегшить життя простим людям, яким зробили тут акваріум. Вся економіка продає свою продукцію населенню по завишених цінах. А так буде чесна конкуренція і неминуче'падіння цін: починаючи з макаронів, молока і хліба, закінчуючи автами і хатами.
Сховати
Значит, Вы преподаватель, извините за вмешательство. Ок. Я - нет, но у меня вся семья: мама, отец, бабушка, учителя. Мама заслуженный учитель Украины, 43 года учительского стажа. Так что я кое-что об этой системе знаю и уверен - система образования у нас была лучшая. Но ее надо было разрушить - в Европу хотелось, булонская система и все такое. Ну, и к чему пришли? Я скажу - ко мне приходит молодой специалист после технического ВУЗа на стажировку, я ему пытаюсь что-то объяснить, он смотрит на меня глазами медленно какающего бульдога! Начинаю спрашивать - он закон Ома не знает! И это человек, ЗАКОНЧИВШИЙ ВУЗ! Думаете, один такой?
Лучше пусть Сене подарят!
Это называется демократия. В нормальных странах и на президентов, и на тренеров гонят такое и в таких количествах, что те просто на это на обращают внимания. Конечно, Блохин имеет право на собственное мнение, но проблема в том, что он - публичное лицо и его должно интересовать, как он выглядит со стороны. А тут он просто высказал своё мнение, а к сожалению, в нормальных странах публичным лицам так поступать нельзя.