Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Это тоже не мои стихи, но как будто от меня-ибо я тоже так думаю... Майдан, лебедь, рак и щука. Смотрю на Кролика, Боксера и Свободу, И понимаю, что Крылов смотрел, как в воду. Себе такая баснословная наука: Майдан ─ в упряжке лебедь, рак и щука. Майдан, ребята, это Вам не воз! Как минимум, там нужен паровоз, А тут, увы, никчемные лошадки, У каждого свой воз, да и повадки: Один, с рожденья просто «Тягне бок» Второй, в боях кулачных знает толк, А третий, не хочу его обидеть Для машиниста слишком плохо видит. Какой из этой троицы паровоз? И потому Майдан, как в басне воз. Идите работать , "евро-майдановцы", на благо Украины, хватить жопы европейцам подтирать в Португалии, Испании, Греции и др, стройте Европу у себя и для себя, своих детей и внуков.
Показати
И вы идите, с богом ...
60 лет человеку...стишки копирует...боже упаси...
Сразу видно, что стишки из партии регионов партии жуликов и воров предложение идите работать а мы будем воровать. -замечательное. Вы работайте А мы будем наживаться.. Сегодня харьковчане жаловались пообещали по 400 гр в день а когда поехали сказали по 300 Как они за идею?... .
"Это тоже не мои стихи..." ======================================= Можливо. В ФСБ ( як колись і в ідеологічних відділах ЦК КПРС ) є ТАКІ таланти, що такі віршики, як колись і анекдоти на національні відносини, кліпають за 15 хвилин. Моя порада - не захоплюйтесь такими опусами!
На Майдане толпы близоруких Слепо верят в сладкий Евро-рай… Только Ленина за что вы, суки, Сбросили, венчая свой раздрай??? Памятник ломать совсем не подвиг… Это дикость… Это вандализм… Неужели этой злобной кодле Выдадут в Европу тыщи виз??? От Майдана тухло тянет схроном… Киев!!! Ты ведь все таки герой!!! Не пора ль бандеровских гондонов Окунуть в Днепр прямо с головой??? Не пора ль, товарищ Янукович, Камень вынуть, чтоб нашла коса??? Чтобы всю «свободовскую» сволочь Вновь загнать в карпатские леса!!! Это как же??? Я рабочий парень Вынужден свой поменять маршрут, Чтобы майданутые те твари, В городе творили самосуд!!! Европейцы будущие??? Быдло!!! Полстраны загадили враньем!!! Яценюк с Кличко хотят корыто Власти и к нему прут напролом… Стыдно мне поехать на Крещатик… И зачем Европе это срам??? Тягнибок Олег, простите Адик, Там слюною брызжет по углам… И облобызав Бандеры фото, Он готовит явно новый Рейх… Ленин посмотрел на идиотов И решил сам рухнуть, без помех… Лично я б прошелся по Майдану… Только повод нужен мне один — Чтобы глянуть, как горит Руслана Под печальный украинский гимн…
Показати
Алекс, можливо у тебе й існує талант "рифмопльота", але від таких поглядів дуже несе ідеологією рязанських політруків. Кремлівська пропаганда не на хвилину не полишала полоскання мізків частини населення України, ця частина виросла на таких кліше, як "деды и отцы" , "везде враги", "схроны"....і т.д. Потім, як дехто з них відвідає Львів -О,диво- починаються метаморфози! Приїзджають додому, і кажуть, що закохані у Львів, інтеллігентне місто вечірньго танго та запашної кави, де ніхто ніпроя кий фашизм- ні сном ,ні духом.Люди відразу починають розуміти, звідки вітер дує. Я особисто хвилин двадцять спілкувався з О.Тягнибоком, і повір, усього того ,що формує його образ, як ти пишеш "Адіка", зовсім не існує. А щоб ти наглядно побачив , що таке страшний, ксенофобський фашизм - поїдь на "День примирения" до Москви і полюбуйся, на колони чорнорубашечників, відчуєш мурашки по шкірі, і побачиш, що в порівнянні з ними Тягнибок - це малятко у підгузниках.
P.S. Що до моїх політичних переконань, то на даному етапі, я проти Європейської інтеграції( хоча саме для майбутніх поколінь це необхідно), але ще більше я проти того, щоб лишатся у тому безпробудному полігоні ,під назвою ТС. Я за сильну, самостійну Україну без злодіїїв, але парадокс - її вже давно свої розікрали.
провокатор
Что-то не видно бесчисленных комментов фунта под этими выдающимися стихами, очевидно они полностью вписываются в его мировоззрение, столь взвешенное и рассудительное. )
Два сапога-пара, но наш лучше. А по большому счету и Кличко не показал ничего чемпионского...
Показати
И ты туда же. Неужели мы нация садомазохистов? Эксперты на интере пели оды витязю с разорваным ... А русские после победы Коли-кувалды кричали что он боксер всех времен и народов. А вы... Украинцы, умейте себя ценить.
И ты туда же. Неужели мы нация садомазохистов? Эксперты на интере пели оды витязю с разорваным ... А русские после победы Коли-кувалды кричали что он боксер всех времен и народов. А вы... Украинцы, умейте себя ценить.
а кто такие "спецы в своей сфере"? это которые в Голотяпово мяч гоняли? кто институт физкультуры закончил? кто тренерские курсы закончил? кто на ТВ футбол комментирует? или все-таки те, кто прошел эту кухню от ДЮСШ до завершения футбольной карьеры???
Показати
Расскажи эту сказку Жозе
Возьми для примера кротов - пришел совершенно сторонний и не футбольный специалист Палкин и теперь можем его конечно хаить но его работе в клубе можно позавидовать. Возьмем наш родной клуб: ДЮФШ - старший тренер Ищенко который летом возил детей в Индию играть на кубке приуроченном к ДР местного генерала и играли при +40. Вот какой смысл вести детей в Индию (перелет+поселение+проживание+прививки), играть там при +40!!! детям!!! с командами уровня дворового футбола! Вот почему бы не полететь на турнир к ДЮФШ Порту, Аякса, Милана, Барсы? Видно же, что человек не разбирается в детском футболе точно. Зато есть безработный на данный момент прекрасный детский тренер Павел Яковенко который победил в ЧЕ U-21 (где он тренировал таких динамовских игроков как Бойко, Парцвания, Гармаш, Ярмоленко, Кравец + с других команд Зозуля, Коноплянка, Каниболоцкий, Ракицкий, Бутко, Селин, Степаненко, Морозюк и другие). Вот тебе наглядный пример, что делает в клубе один тренер и то, что есть тренер который достиг гораздо большего при работе с молодежью но сидит без работы.
Ничего зарубежные спецы ДК не дадут! Много дали Спалети, Хидинги, адвокаты и прочая дорогостоящая гастрабарщина?! Нужны свои тренера и футболисты. Тренера есть, а игроков надо растить, а не покупать весь этот шлак...А Блохин пусть дальше работает, свой брак исправляет...
Показати
согласен на все 10000% пусть ищет выход с этой жопы!
Адвокат дал Зениту много....Петреску дал Зениту много....Капелло успешно руководит сборной...Луческу дал много Шахтеру........да разрази меня гром даже Рамос научил Зозулю забивать голы а Днепр ИГРАТЬ а не мучаться. Хватит уже эксперементов - Динамо никогда не тренировал зарубежный тренер....клуб сейчас в том положении что ПОРА УЖЕ РИСКНУТЬ. (ну + я уверен что новый хорошый тренер не откажеться от Драговича,Тремулинаса и Бельханды....по поводу Ленса и Мбокани у меня конечно сомнения, но только глупый тренер может сказать про первую тройку "я их не покупал и они мне не нужны").
Суркиса надо отправить из Динамо в первую очередь, а потом уже новый президент пусть решает ВСЕ кадровые вопросы.
Показати
И кто захочет купить Динамо???
таких болельщиков как ты в отставку надо
Суркиса-на мыло! Не имеет права т.н. хозяин клуба допускать такое! Динамо-народная команда, а Суркису в Динамо не место...
Показати
Не так давно куча голосів заявляла, що старшому Суркісу не місце в ФФУ. Тепер ти сам бачиш, що собою являє ФФУ. Аналогічно і з клубом ДК : У тебе особисто є якісь ідеї та пропозиції для покращення ситуації? Чи , може , в тебе є таке бабло, щоб ти купив ДК? Ще невідомо, що новий власник учверить з клубом і до якого стану доведе.
Для меня важнее всего- это успехи ДК. Я болел и буду болеть за эту команду, и хочу, чтобы она побеждала как с Блохиным, так и с любым другим тренером. А Милевский? это так, между прочим, был такой игрок...были Кащей, Шарии, Пасечник...но не они определяли лицо ДК. И до Блохина ему недостижимо просто...
Показати
Так и Блохе до Марадоны как......Но тренеры они одинаковые....
прежде чем судить кого-то, ответь: а ты никогда и никому не изменяло?
Показати
В отличии от тебя не изменял,продажная тварь.
Как мне кажется, надо требовательнее подходить к подготовке своего резерва, таких игроков можно десятками подготовить и в Украине. Где тот пацан из Ялты? И ЛЧ взять под силу только с украинцами по формуле 8 +3 звезды межпланетного уровня!
Показати
У нас пацаны его возраста нередко уже забивают на футбол, получая огромные деньги и вкусив взрослой жизни) Кто у нас к 22 годам играл в основе в 1/8 ЛЧ или 1/2 ЛЕ?) Кто у нас в 22 года признавался лучшим беком чемпионата?) Взращивание талантов - это "улица с двусторонним движением". Наши тренеры часто неправы, но ведь и молодежь вместо спортивной наглости зачастую отличается бытовой наглостью)
No results found.