10 листопада 2013 13:40
14

Сборники "Днепра" обратились к президенту ФФУ

Игроки сборной Украины и футбольного клуба Днепр Руслан Ротань, Евгений Селезнев, Роман Зозуля, Евгений Коноплянка, Виталий Мандзюк и Артём Федецкий письмом обратились к президенту Федерации футбола Украины Анатолию Дмитриевичу Конькову с просьбой с пониманием отнестись к ситуации, которая сложилась вокруг неявки днепропетровцев на матч 1/8 финала Кубка Украины.

В частности, футболисты обратили внимание президента ФФУ на то, что расстроены тем, что не смогли прибыть на матч национального Кубка. Сборники Днепра надеются, что контрольно-дисциплинарный комитет Федерации, который состоится в четверг, 21-го ноября, позволит определить победителя пары Черноморец — Днепр исключительно по спортивному принципу.

И мне хотелось бы!! Для интереса .Но мне пофиг. Сидение на чужих фан сайтах и генерирование мрачных идей влияет на психику вовсе не благотворно. Если долго всматриваться в бездну-бездна начнет всматриваться в тебя. Ницше. Но это их проблемы. А вот почему болельщики Динамо из других регионов Украины несут на сайт столько пылии иногда грызутся по пустякам?-это гормоны или максимализм юношеский.? Это просто смешно..
Кротофаны на хорька напали? Олежковеры добьют =)) Зачем искать соринку в чужом глазу если с собственного бревна можно сделать много полезных вещей! Мы же один народ!
Сховати
Хотелось бы узнать, кто тут кротофаны?)
Ребята, человек по теме стих привел)) А вы на него налетели))
Сховати
Да по теме, но сам он на этом сайте не в тему)))
Да по теме, но сам он на этом сайте не в тему)))
Теперь ця хорь нескоро тут писатиме. Зашиватиметься після того, як МетаДон їх віддухопелив
Сховати
Да, Боря, пришло время и нам зашиваться. Подскажи, не сочти за труд, как это лучше делать? Ты вот зашиваешься-зашиваешься и все как новый. А что послужило поводом для тебя решить, что я "нескоро тут писатиме" ? Остынь, Боря, это только игра.
Сховати
Ну так. Руки зашивати не треба. Можеш що небудь накалякати.
Хоча, Ти знаєш, це все фігня. Прикро, що кротам знову відкривається зелене світло до чемпіонства.
Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле Меня презреньем наказать. Но вы, к моей несчастной доле Хоть каплю жалости храня, Вы не оставите меня. /с/
Сховати
fc-МКГ.com - смотри какой есть чудный сайт для тебя и остальных МКГ-шников. Вместо "МКГ" нужно поставить официальное название твоего "типоклуба". Беги туда, хватит уже тут гадить на каждой ветке
Зачет по русской литературе.Свободен.
Мужиков я встретил на опушке Развернул тетрадь и стал читать стихи Мужики спросили:"Кто ты?" Я ответил скромно;"Пушкин!" И оп........ли мужики