13 вересня 2013 22:05
64

Луческу: "Все, что было в последние 25 минут – это ненормально"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу поговорил с журналистами о поражении "горняков" в матче с "Карпатами" (2:3).

"У меня комментариев нет. Если у вас вопросы, задавайте. "Карпаты" выиграли – молодцы, использовали наши ошибки. Мы сами себе забили, а не "Карпаты". Не могу комментировать игру, когда команда соперника совсем не играет, вратарь по пять минут выбивает мяч. Мальчишки вообще не подают мяч, такое не происходит нигде в мире. И тренера бегают за мальчишками, которые подают мячи, это ненормально".

"Сыграли "Карпаты" хорошо, показали характер, но должен быть фейр-плей, должно быть уважение к друг другу, не только в игре. Делали на поле все, что хотели, и симулировали, и фолы были – все, что хочешь. Мне больше комментировать нечего. Я, конечно, очень расстроен своими игроками, потому что те ошибки, которые они допустили, не допускают игроки такого уровня".

"Расслабленные вышли на поле, думали, что легко это будет. Потом, когда соперник забил голы, мы потеряли уже и организацию игры, стали нервозными, и допускали ошибки, которые не свойственными нашей команде. Ошибки допускали не только в обороне, но и в атаке. Было полное преимущество, но… Все, что было в последние 25 минут – это ненормально", - сказал Луческу. 

Не ожидал цыган такой подсеры от Севидова, землячка.
коли кротярня програє,у цигана усі винні кроми нього!!!!!!!!!!!позорніки!!!!!!!!!!!усе кінець епопеї кротярів ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверное начитался Луческу М.Коцюбинського. У классика украинской литературы есть новелла под названием : Коні не винні, а у румына уже пилотный проект - Хлопцi виннi
Пусть АЗАРА купят, чтобы боролся с мальчиками
http://www.youtube.com/watch?v=E1tL9zpEgPU
Футбольный болельщик, а тренер в особенности - хронически не способен быть объективным. Хронически - то есть он откровенно сам не хочет этого! Я например не удивлюсь, если Луче "действительно" не видел, не замечал подсуживание Шахтёру, односторонние решения арбитров. Что Луче - а ВВЛ, вспомните-ка,как негодовал,как редко вставал с лавочки, а если уж он вставал... Болельщик необходимым образом необъективен, он болен своим успехом и своей командой. Важно другое - каждый болельщик должен понимать это, и видя это в других, не сходить с ума от негодования. Поэтому когда на форумах болельщики переругиваются между собой, у меня всегда перед глазами болтушки-подружки, чьи язык перемалывает слова и пустоту словно семечки. Прежде чем видеть соринку в глазах у других, вытащи бревно из собственного глаза!
После матча с Карпатами, кроты дружно повалили в салон-тату бить себе новый антураж : [IMG]http://s017.radikal.ru/i427/1309/60/26d182117000.jpg[/IMG]
Кстати, ребята, а без шуток.. а чего шапкокрада вдруг мистером начали называть?
Да какой мистер??Чабан трансильванский он,а не мистер!Откуда мистеры в Румунии??Будулай он и в Африке будулай,хоть Сэр-ом пусть сам себя называет,а натуру конокрада всё равно не спрячешь!
какой мистер.чмо циганское гроза трамваев.теперь дети виноваты отмазки идиота.