8 вересня 2013 10:59
28

Максим КОВАЛЬ: "Я выведу "Динамо" в лидеры"

Голкипер киевского "Динамо" Максим Коваль считает, что ему посилам стать новым лидером команды.

"Может я еще не совсем готов, но рано или поздно, я выведу команду в лидеры!", - написал Коваль в твиттере.

20-летний вратарь защищает цвета "Динамо" с 2010 года.

Что-то я там такого не нашёл...
Давай, Макс, работай, работай, работай.
До лідерства ще далеко йому
Так он писал о себе как о лидере или о "Динамо"? :)
Вот, пожалуйста, олежунин коллектив. Каждый сам за себя, каждый о себе. Ну и о судьях, конечно. Тут еще и вратаришки толком нет - а уже ,, я , я я ,, Ну-ну.
Сховати
Виталик не расстраивайся так, все у тебя в жизни наладится. Нужно только затолкать свою ненависть и зависть туда откуда они вылезли. Попробуй хотя бы иногда улыбаться и говорить людям что нибудь приятное, тогда и они к тебе потянутся. Увидишь твоя жизнь тогда расцветет совсем другими красками и сам ты станешь намного более приятным человеком. Вот тогда ты и поймешь, что когда молодой игрок испытывает уверенность в своих силах и не стесняется об этом заявить, то для команды это хорошо и не следует в этой ситуации искать говнецо там где его никогда не было.
Сховати
!!!)))
думаю, у него есть все шансы стать не только лидером ДК,но и 1из лучших киперов континента..
Психологическая устойчивость, неплохие природные данные, хорошая вратарская школа - все это у Макса есть. В наличии все данные чтобы стать вратарем топ-уровня, а в действительности на поле он хоть и не проваливается, но и не выручает команду в трудных ситуациях. Причин этому может быть две: он не готов функционально или снизил к себе требования. Какая бы ни была причина надеюсь он ее преодолеет, ведь у него есть характер, а кроме того он молод и у него еще все впереди! Удачи этому парню в Динамо!
Словами разбрасываться, это не трудные мячи доставать. Пока мы видим одно в последней игре Бойко вытянул Днепр, а наш претендент на лидерство - не выручил. Проводил мяч глазами в лучших традициях Филимонова. Пока ясно, что вратарская позиция у нас под вопросом с уходом Шовковского. Работать и работать. А лидерство доказывается делами, а не языком.
Сховати
Ты считаешь что бойко что то демонстрирует?Я уже 3 игры смотрю и не могу увидеть чего то невероятного.Он делает то что обязан делать.Проблем не было у него особых.А игра на выходах-тихий ужас...Так что не стал бы переоценивать игру Дена.
Сховати
Давление было сумасшедшее, 12 угловых - 1 ошибка(не забили - не считаецца)) процент хороший, при том, что он все на выходах доставал практически.
Правда, кроме Динамо его больше не наблюдал, но в этой игре он понравился..
Сховати
Я тебе больше скажу он конкретно лажанул в игре с Севасом.В игре с Шахтёром был 1 момент действительно серьёзный.Всё.В игре с Динамо тоже не вступал в игру фактически.А то что угловые это такое.Если глянуть на статистику выиграных угловых атакой,станет всё вполне ясно.Даже на глаз-это 1 из 10.Не много верно?
Сховати
Это все по впечатлению со стадиона. Чтоб анализировать, надо смотреть еще раз - но желания нет.) Но это так - к слову. Речь вообще-то не о нем. "Я выведу "Динамо" в лидеры" эта бравада, не подкрепленная делом, не понравилась. Даже наш нынешний Г.Т. в бытность игрока был скромнее и такого себе не позволял. Хотя у него были на это гораздо более весомые причины.)
Сховати
Вполне возможно это слова вырваны самим же Ковалем из контекста.Но, я лично не считаю, такого рода заявления чем то из ряда вон...Всё таки ему доказывать и "выводить",нам останется лишь припомнить ему,в случае надобности,эти слова)
Сховати
..или так!)
Пример у него хороший. И за язык не тянули. Осталось ответить делом.
Вот чего не отнять у Дениса-физические и антропометрические данные.Всё есть что бы стать отличным кипером.
Всё он может.И умеет многое.Боевых качеств не отнять.20 лет это достаточный возраст для становления личности и спортсмена.Опять же пример Акинфеева,которого Макс,едва ли,не боготворит. Мне такая прыть импонирует!
Надеюсь, Макс, ты станешь лидер по самому меньшему объему работы на поле)