18 липня 2013 21:23
25

Мехмеди забил два мяча в первом своем матче за "Фрайбург"

В сегодняшнем товарищеском поединке «Фрайбург» - «Олимпиакос», который закончился со счетом 4:2 в пользу немцев, дубль на свой счет записал Адмир Мехмеди.

Для швейцарца, контракт которого принадлежит «Динамо», этот матч стал дебютным в составе «Фрайбурга», арендовавшего его сроком на один год. Первый свой гол Мехмеди забил уже на 4-й минуте поединка, а на 22-й оформил дубль. 

по крайней мере могут воспользоваться правом выкупа, если проявит себя, а в Динамо у него не получилось, жаль
Сховати
Плохо,что в Динамо ни у кого из напов последние 5 лет не получается. Та на них же никто не играет. Последними вингерами игравшими НА пас были Ерема и Маграо. Остальные "сами бомбардиры" .
https://www.youtube.com/watch?v=MILvEV9q__g
Оттянутый нападач,который брезгливый к забиванию голов.
Игроки играют где угодно но только не в Динамо. Как не крути не умеют наши тренеры работать с иностранцами это я еше раз убеждаюсь!
Ну вот...Началось...а в Жинамо у многих на фоне сверхнагрузок не выходит
Удивительно.
Мехмеди по моему может хорошо играть и забивать во всех клубах мира,кроме ДИНАМО :(((( наверно дело в динамо(((( Обидно...
Он откуда аренда ли продам?
Сховати
Аренда с правом покупки
Сховати
он хороший игрок(
А сб.Швейцарии тоже не его команда ? В последнее время в ней он бледная тень. А в товарняках он и в Динамо забивал немало.
Сховати
Дык скоро и порты Велозу в запас отправят....
Да он у нас постоянно становился лучшим бомбардиром на сборах команды, последние три сбора так это точно, а в оф. матчах что то с ним происходило.. Также и тут, это был всего лишь товарняк Фрайбурга.. посмотрим что будет в оф. матчах
Сховати
+++