27 травня 2013 11:31
217

Ультрас "Динамо" не приняли футболки Виды и Тайво

 

Неудачники "серебряной" гонки "Динамо" и "Днепр" в последнем и ничего не решавшем туре чемпионата Украины на двоих забили 10 голов. Днепряне положили семерку "Ильичевцу", киевляне "треху" - запорожскому "Металлургу". Ярмоленко отметил голом рождение сына Ивана, а еще два мяча на свой счет записал не игравший два года в чемпионате Кравец - после знаменитого дубля в Валенсии так громко о себе Артем не заявлял.

Однако прощание с болельщиками гладко для "бело-синих" не прошло. Когда Вида и Тайво подошли к фан-сектору и бросили ультрас свои футболки, те их не приняли и выбросили майки динамовцев на беговые дорожки.

С футболистами перед отпуском руководство "Динамо" попрощалось оригинально. "Президент сказал им: "Гуляйте, пейте, за вами следить никто не будет". Одним словом, пожелали ребятам хорошо отдохнуть", - сообщил журналистам Блохин.

 

Так настоящие фанаты не поступают.Обидно досадно но надо поддерживать команду в любое время.
Что им диктуют, то они и делают! Через стадо легко диктовать свою точку зрения, свою политику..((
Это не болельщики!!!
Да, уж. Игроки хотели как лучше, а получилось как всегда. Парадоксально, но Вида, Тайво и Ярмола, как правило, не отбывают номер на поле, и такого отношения к себе не заслужили. Неприятная ситуация.
Сховати
Это точно. Толпа установку получила, а головой не подумала.
Не понимаю, как можно бросать на землю футболку любимой команды.
Динамовские ультрас - сброд и быдло!Не говорю о всех но процентов на 80 так и есть! на стадионах творят что хотят, все равно что болеем за одну команду это не проблема когда просто захотелось забросать кого то фаерами, бутылками с водой...
Сховати
+1927!!!
А х ты слепая кротяцкая тварь! Тебе что ли резкость навести, чтоб клеветать перехотелось раз и навсегда???
У саміх, мабуть, сорочки сухенькі були. Та по ногах теж, мабуть, не так били як Віду, Ярмоленка, Селіна при повноому потуранні того ж Вакса.
почему этим придуркам несут футболки?есть ещё куча прекрасных болельщиков на стадионе
Мне было неприятно смотреть, когда футболки назад полетели. В конце концов ребята проявили уважение, подошли с благими намерениями, а ушли как обосранные (сори за слово). Я бы не выбросил, Ярмола так вообще лучший, он же не виноват, что другие не тянут, один в поле не воин.
Ультрао не принесли до сих пор никаких извинений по поводу фашистских демаршей, из-за которых по крайней мере один матч будем страдать мы все. На фашистские флаги денег хватило, а на флаги Хорватии, Нигерии, Бразилии, Португалии и др.- нэма. Пусть болеют и дальше как их друзья-приставучки из кацепетовки. В Милане- да, там действительно ультрас.