27 травня 2013 11:31
217

Ультрас "Динамо" не приняли футболки Виды и Тайво

 

Неудачники "серебряной" гонки "Динамо" и "Днепр" в последнем и ничего не решавшем туре чемпионата Украины на двоих забили 10 голов. Днепряне положили семерку "Ильичевцу", киевляне "треху" - запорожскому "Металлургу". Ярмоленко отметил голом рождение сына Ивана, а еще два мяча на свой счет записал не игравший два года в чемпионате Кравец - после знаменитого дубля в Валенсии так громко о себе Артем не заявлял.

Однако прощание с болельщиками гладко для "бело-синих" не прошло. Когда Вида и Тайво подошли к фан-сектору и бросили ультрас свои футболки, те их не приняли и выбросили майки динамовцев на беговые дорожки.

С футболистами перед отпуском руководство "Динамо" попрощалось оригинально. "Президент сказал им: "Гуляйте, пейте, за вами следить никто не будет". Одним словом, пожелали ребятам хорошо отдохнуть", - сообщил журналистам Блохин.

 

Закони натовпу дуже подобаються прищавим юнцям.На даному етапі це - це для них така - собі самореалізація. Більшість це переростає, але трапляються індивідуми........
Столичный, почитал я коментарии. Вобщем пишешь что попало по большому счету...но уважаю: 1. Умееешь писать. Не все у вас там в умеют скорей всего. 2. Держишь ответ за все стадо. 3. Несешь свет в масы. Очень тонко паказана связь между кулачными боями и футболом...прям к истокам добрался. Благодаря тебе я для себя открыл что стадион именно то место где нужно показывать свои политические взгляды, и только здесь это не заденет тех у кого они другие. 4. Нацистов в ультрас нет. Теперь я понял что инцедент на 88 минуте матча Динамо-Бордо всего лишь дань успешным выступлениям Александра Алиева за Локомотив, вы скинув руку вверх словно говорили ему "молодец, Саша!". 5. Ультрас культурные люди. Они не скажут девченке которая пришла может первый раз с парнем на футбол и улыбается от испытаных эмоцый: "Чего ржешь СУКА! Проиграли!". И конечно даже если скажет случайно то на просьбу повторить сказанное не скроется в толпе , а извинится. 6. Ультрас не ругается матом. Просто не ругаются и все. А потому и матерных кричалок нет. ...Вобщем хороший ты парень, много Вас там хороших. ...извини если что не так написал.
Сховати
Ультрас культурные люди. Они не скажут девченке которая пришла может первый раз с парнем на футбол и улыбается от испытаных *эмоцый*: "Чего ржешь СУКА! Проиграли!". Правильно писать ЭМОЦИЙ учитель-сан
Сховати
Спасибо что поправил. Я обычный человек, могу ошибаться...иногда часто ошибаться. Извини за эту досадную ошибку.
Сховати
Перед кем ты извиняешься?
Сховати
Это был сарказм.
Человек развернул свою мысль по полочкам, а все что Вы заметили - ошибку в написании одного слова? Здесь орфографический портал или это просто желание дое...ться? Все в мире должно быть в равновесии. Тогда и я разберу Ваш последний пост. "Я (ПРОПУЩЕНО ТИРЕ) Кузмич, наверное. На стадионе был последний раз 3 года назад. Но вот что хочу сказать. Почему так отличаются домашние и выездные матчи команд(ПРОПУЩЕН ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК). Из-за атмосферы на стадионе. А ее создают все же ультрас, особенно в те моменты(ПРОПУЩЕНА ЗАПЯТАЯ) когда игра не очень клеится и все готовы слинять (ПРОПУЩЕНА ЗАПЯТАЯ) или в,(ЛИШНЯЯ ЗАПЯТАЯ)крайнем случае кричать(ПРОПУЩЕНО ДВОЕТОЧИЕ) ФУУУУ(ПРОПУЩЕНЫ КАВЫЧКИ). Они ,повторюсь, ВСЕГДА поддерживают команду. По этому (НАДО БЫЛО ПИСАТЬ СЛИТНО) и спрашивать больше имеют право. А если б футболку принесли вам (ПРОПУЩЕНА ЗАПЯТАЯ)то ВЫ бы ею и имели право распоряжаться. ВЫВОД: ЧТО БРАУЗЕР СЛОВА ПОДЧЕРКИВАЕТ КРАСНЫМ, А СО ЗНАКАМИ ПРЕПИНАНИЯ НИКАК? ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ ПУСТЬ НАЧНЕТ С СЕБЯ И, ГОВОРЯ О ФУТБОЛЕ, ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ О ФУТБОЛЕ...
ой такой весь столичный-националист, а пишет на русском языке да еще с кучей ошибок...как же так?)) или с выездами прогуливал украинский язык?
Сховати
я б тебе за себя отвечать советовал, а там уж жизнь рассудит, кто правильно писал,а кто не очень, да и отвечать всем озлобленым и обиженым от ультрас устал немного, но всё таки за сегодня могу сделать вывод,что общество у нас заангажированное и запуганное, выражать свои мысли боятся, реально у всех из уст правда в разных видах лилась одна и та же мысль, а реально каких либо фактов привести никто не может.
Сховати
Во-первых, я с Вами на ты не переходил, во-вторых, я пару раз стал на Вашу защиту, в-третьих, если вы ответили благодарностью за игру, вы обязаны были принять футболки. Я в раннем детстве был босяком. У меня коронный номер был одно время: дай пять- он мне, ничего не подозревая протягивает свою, я ее пожимаю, а второй под дых. Очень смешно было. Так вот вы поступили таким же образом. Что касается обиды то вы нас, обыкновенных болельщиков /не каких-то там кацепетовских кузьмичей/ очень даже рассердили. За 88-ю минуту вы пока что тоже не ответили. Як свідомі українці не позорьте її хоча б расистськими висловлюваннями. Ще столичний, у мене на роботі працює азербайджанець. Коли його отправляли в школу і був вибір, його батько сказав, що син повинен навчатись в українській школі. Зараз він розмовляє українською краще за Вас. Україну він теж любить як свою рідну країну. Таким хлопцям ви теж вкажете на двері? Ви ж всім не перестаєте говорити, що Ви свідома людина. До вас, як до свідомих українців быльше уваги. Ловлять кожен ваш невірний крок. Ви тут вже щиро визнались у расизмі та нетерплячесті до євреїв. Ви ж хоч трошки майте відповідальність якусь. Теперь снова вспомню Милан. За флаги зачем Вы ведь всем киевским иншстранцам уже указали на дверь. Я за другое. Наверное, Милан не менее амбициозная команда, чем ДК. Так вот, тиффози Милана даже в провальные сезоны во время выигрышных матчей могут не то, что футболку, трусы с игрока снять прямо на поле.
Отвечу всем сразу, а то уже малёхо устал! Я расписал как есть,со всеми доводами,фактами и т.д. Смотря на вас всех, кто накинулся писать кучу говна на меня, рассказывать какие мы мол плохие, как мы плохо болеем и всё в этом духе - ТАК вот отвечу вам, я один тут писал не побоясь отвечать, так же я буду и на улице и на выезде, только вот из всех вас единицы заметили и поняли о чём я. если вам что-то не нравиться, придите и сделайте лучше, лучше болейте, делайте для клуба всё лучше, в чем проблема?! если вам всем нравиться как мы очередной сезон уступаем кротам(да уже и не только им) то берите футболки каждый сезон, а они и дальше будут 2ми, 3ми всё равно за свои миллионные зарплаты, нам не нужны были эти футболки как подачки, типа" нате не так сильно обижайтесь", достаточно было простого мужского обещания,что мол, парни мы в следующем сезоне будем первыми- это было бы гораздо лучше! Для начала,чтоб что-то говорить приходите хоть на стадион,заполняйте его ну на тысяч 50, поддерживайте команду, вы ж не в кино пришли с попкорном да колой! это футбол - жесткая, мужская игра, а если с нашей стороны и есть мат,то это эмоции(я уверен,пол стадиона говорит слово на б..., когда наши не забивают), фаера- это атмосфера, мы ж хотим сделать всё красиво,на 5+. Вы ж все хотите увидеть у нас Германию или Италию,но это трудно сделать, у них это в порядке вещей, а у нас все как то боятся ультрас или вы думаете,что у них как то,что то иначе? по-этому всем 1927,ходите на стад,болейте, и оптимистичней и открытей относитесь, мы то для вас всегда открыты, все желающие могут прийти на 41,43,45 сектор!
Не только стадион - общество в целом делится на ультрас и кузмичей. Первые кажутся угловатыми и резкими в отстаивании своих идей. Вторые исповедывают КАКБЫЧЕГОНЕВЫШЛО и, по мещански, испытывают комплекс неполноценности по отношению к первым. Это нормально ;) А тех кого расстраивает националистическая атрибутика хочу спросить: У вас есть какая-то своя особенно хорошая национальная идея? Ибо даже у маленькой Албании есть, а у вас, в своем большинстве носящих украинские фамилии, НЕТ. Мне стыдно за вас.
Сховати
RabbinGut, Вы я вижу, тоже ультрас. Ответьте все-таки на вопрос болели ли ультрас за ДК в игре с Запорожьем? Я у экрана увидел, что Ярмоленко отказал в обмене футболками запорожцу. Игроки побежали благодарить команду за поддержку в конкретной игре,за поддержку в тяжелую минуту, а им в ответ очень-таки по-хамски ответили. Хотите выразить свое мнение организуйте непоход болельщиков на стадион, как это сделали во Львове. Отвечайте за конкретные поступки, а не вешайте нам лапшу на уши в виде кузьмичей и прочего ...
Сховати
Я Кузмич, наверное. На стадионе был последний раз 3 года назад. Но вот что хочу сказать. Почему так отличаются домашние и выездные матчи команд. Из-за атмосферы на стадионе. А ее создают все же ультрас, особенно в те моменты когда игра не очень клеится и все готовы слинять или в,крайнем случае кричать ФУУУУ. Они ,повторюсь, ВСЕГДА поддерживают команду. По этому и спрашивать больше имеют право. А если б футболку принесли вам то ВЫ бы ею и имели право распоряжаться.
Служил я в Албании в 97. Национальная идея там заключалась в массовом расстреле женщин и детей. Боже упаси нам такую нац идею.
Навіщо Ви Сперечаєтесь Хто Куди Їздив На Матчі Динамо(Можливо Хтось Коштів Не Має Але Вболівальник В Серці) Краще Зберітся І Агресію Свою Викинте На Суперників - Якщо Кому Не Подобаєтся Що Відбуваєтся На Стадіоні Сидіть Вдома... Вас Ні Хто Примушує Йти На НСК.
Наша історія кажеш...Себто чия?Динамо Київ?Сам пишеш, що у німецьких ультрас - німецький, у англійських - англійський прапор.До чого тут УПА?Ну і якщо ти вже такий патріот(вибач, що я вже на ти),тобі не подобається ситуація в Німеччині та Франціїї - то почни з чогось маленького, з себе. Непотрібно якихось гучних фраз та провокуючих прапорів, почни спілкуватися УКРАЇНСЬКОЮ та купуй УКРАЇНСЬКІ товари, прояви свій патріотизм в такому, користі буде набагато більше. А викидати футболки гравців улюбленої команди дуже багато розуму не потрібно (без образ).
Ото на городили))) Відколи це УПА -фашизм? Ким це визнано крім кількох недоумків,які вважають свою думку істинною? Це все таки футбольний сайт. Зараз ситуація така, що рушійна сила це ультрас, а решта біля моніторів, і у кожного своя правда. А є ще ньюанс, що футбол обєднує людей навіть з кардинально різними політичними поглядами. Хоча фашизму то більше в діючої влади ))
Моё мнение, что по поводу Ярмолы и Виду это неправильно... Столичный в чем-то я с вами согласен, в чём то нет. Соглашусь - СЕЗОН ПРОВАЛЬНЫЙ и КОМАНДА тоже несёт ответственность. P.S. Кстати Столичный, а почему вы баннером Блохину не ответили, после слов что он вообще не знает где вы сидите... написали бы ему где ВЫ?
Сховати
неумолимый, подождем, всё таки Олег Владимирович человек заслуживающий уважения и торопится не стои по этому поводу,пусть сезон потренирует, сделает всё как он хочет(сборы,трансферы),потом выводы.
Сховати
Согласен - посмотрим.
Какая-то хитрожоп..я логика! Как Ярмолу, Виду, Тайво обоср..ли - это цитирую тебя : "сезон мы просрали, то вину берет на себя вся команда и тренер и не должно быть преференций". Проходит пару часов и твои же слова "Олег Владимирович человек заслуживающий уважения и торопится не стоит по этому поводу". Каша у тебя в голове? Ты противоречишь сам себе! ОБВ впрямую говорит, что ему нет дела до ультрас, после матча ложит болт и уходит в раздевалку. Ему респект? А трое футболистов не к кузьмичам пошли (могли же кинуть в любой сектор), а к вам, поблагодарить за поддержку именно ультрас. Кузьмичи бы выхватили бы эти футболки и хранили бы их как иконы. А именно вам игроки пытались высказать свое уважение за поддержку Динамо, а вы в ответ незаслуженно обоср.ли трех неплохих игроков. Я бы хотел чтобы твоя логика и на самих ультрас работала. Как ты сказал? Виноваты все? Без разбора и преференций? Ладно. Тогда по твоей логике предлагаю судить и самих ультрас. Например, Динамо оштрафовано на 25 000 грн. за зажженные файеры. Какая разница кто зажигал? Вы же дружны и едины, так? Вот и заплатите 25 000 на всех! Зачем подставлять на деньги любимый клуб? По 100 грн. с человека всего лишь. И так десяток раз за сезон. Ничего же страшного в файерах нет? По 100 грн. зато сколько удовольствия! Поломали сидения? Должна быть та же логика. Рассчитали ущерб - раскинули на всех! Выкинули стюарда из сектора? Твоя логика опять должна работать. Виноваты все! Всех - в КПЗ, штраф или административный арест каждому на усмотрение органов. И т.д. А то как команду оценивать - так "виноваты все", а как себя - так "среди нас разные бывают"!
Сховати
глас народа 27 мая 2013 22:52 Полностью поддерживаю !!!!!!!!!!
Просто логика такая, что Блохин человек заслуживающий уважения(даже пускай он знать не знает, кто такие ультрас и где они сидят), а команда ДИНАМО в лице Ярмоленко(который подошёл к вам-Ультрас после ТАКОГО сезона, то есть знает вас и где вы сидите)это так - можно швырнуть ему футболку в спину. Ярмола ни кто для вас? Я представляю, что начнётся если Ярмола уйдёт в другой клуб, кто будет играть... Блохин? По поводу фаеров, стюардов, наличия быков в ваших рядах... абсолютно поддерживаю Глас народа - платите и отвечайте за поведение СВОЕЙ команды, то есть каждого из Ультрас.
Столичный, раджу тобі спочатку не прапором УПА махати на стадіоні не футболки викидувати, а почати з цього http://www.youtube.com/watch?v=o7XslNP2ccQ
Сховати
Вадим, ты мне не советуй, потому что в свои 20 я уже много чего имею и могу тебе куу всего насоветовать.
Сховати
зачем ты споришь здесь? Бесполезная вещь.
і що ти можеш мені порадити В СВОЇ ВЕЛИКІ 20
Столичный, оставьте в сторону агрессию. Понимаю, что Вам тяжело отгавкиваться за всех.Вам же скажу одно. Когда была игра, ультрас очень удачно имитировали боление за родную команду.Настолько удачно, что даже Ярмоленко поверил. После игры игрок Запорожья предложил ему обменяться футболками, на что Ярмоленко ответил отказом, показав в сторону трибун. Они побежали поблагодарить вас за поддержку в тяжелую минуту.Значит на протяжении всего матча вашими криками с одновременным размахиванием руками вы просто морочили людям одно место. Если вы так болеете весь сезон, то, извините, вы тоже провалили сезон.
Столичный!Предлагаю корриду завершить Вашим извинением за всех ультрас,которые опозорили не просто клуб, но и всю страну.
Ультрас- это мировая субкультура уже, со своими правилами и законами, критиковать и что-либо требовать от них можно,но у парней действительно есть некий стержень, и не они виноваты в том, что некоторых это пугает. Не бойтесь людей.
В противном случае. Пролейте гластность и на этот вопрос. Может быть вы всю игру сврими криками выражал недовольство игрой команды в сезоне 2012-2013? У телевизора не все слышно. Может я опять не прав, готов принести свои очередные извинения. С другой стороны если бы я на протяжении всей игры слышал порицание я бы футболку не понес.
Да, я забыл сказать, что если Вы, столичный не извинитесь за то, что опозорили клуб и Украину, я действительно буду сомневаться в том, что разговаривал действительно с мужиком, а не с мальчиком, угрожающим своими кулаченками налево-направо и не отвечающим за свои поступки.
Сховати
Олекса, причем здесь кулаченки и какие то угрозы,кто умеет и могёт тот это знает, угроз никому не было, тут пользователь перешел на личности и оскарбления, ну ему последовало предложение отвечать за слова, я то отвечаю вам всем за то что здесь пишу,но еще ни один человек, не смог мне ответить за свои! писать в инете ума много не надо, выйди,сделай,покажи вот что нужно, это касается всех и во всем,в частности и этот вопрос, не нравиться как мы болеем,болейте лучше, да вообще как нибудь болейте, а то такое ощущение,что все как в театр приходят!
Столичный, раджу тобі спочатку не прапором УПА махати на стадіоні не футболки викидувати, а почати з цього http://www.youtube.com/watch?v=o7XslNP2ccQ