Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
http://www.youtube.com/watch?v=6zN9J0O97LE
Показати
и тогда его тоже заменили...шутит он так. Токо не у всех есть чувство юмора..)
http://www.youtube.com/watch?v=s9IJi6GJs0s
Я о политике вообще мало думаю. Разве что когда так называемые "выборы". Но своими политическими взглядами делюсь в подходящих ситуациях. Возможно потому проявление политических взглядов на стадионе считаю как минимум лишним. Все что не касается футбола - лишнее на стадионе. Собирайтеся где угодно, проводите акции в поддержку кого угодно, но на стадионе этого быть не должно.
Показати
нельзя мировоззренческие вещи квалифицировать,как "политические взгляды", кредо-вне политики.
santiago, вот ты упомянул про политику и стадионы, а ты никогда не задумывался о том что такая тонкая нить идет между политикой и продвижением бухла прям на стадионе, сейчас титульные спонсоры это пиво или водка у команд! или политика ффу и уефа, какого черта они влязят где надо и не надо, по поводу штрафов за фаера отдельная тема, вы думаете что клубы просто так штрафуют на такие суммы и куда идут эти бабки, в развитие чего, бухла? на стадионе куча ж камер и по идее провинившийся болельщик должен будет админштраф оплатить или исправные работы и хуефа влазить в это не должно вообще никаким образом( если я зажгу фаер например, на парковке,меня ж не будет штрафовать Киевпарксервис, а милиция), ахуефа придумывает правила только для отнмыва бабла через ффу и это касается не только болельщиков, а во всём. Я вел к тому чем тебе это не политика на футболе,по-моему очень ярковыраженая!
А футбол вообще смотришь? Ну хоть по телику...может там АПЛ? Или тебя интересует только политика?
Показати
вот когда футбол смотрю-точно о политике не думаю. А ты?
Спасибо что поправил. Я обычный человек, могу ошибаться...иногда часто ошибаться. Извини за эту досадную ошибку.
Показати
Перед кем ты извиняешься?
Столичный, почитал я коментарии. Вобщем пишешь что попало по большому счету...но уважаю: 1. Умееешь писать. Не все у вас там в умеют скорей всего. 2. Держишь ответ за все стадо. 3. Несешь свет в масы. Очень тонко паказана связь между кулачными боями и футболом...прям к истокам добрался. Благодаря тебе я для себя открыл что стадион именно то место где нужно показывать свои политические взгляды, и только здесь это не заденет тех у кого они другие. 4. Нацистов в ультрас нет. Теперь я понял что инцедент на 88 минуте матча Динамо-Бордо всего лишь дань успешным выступлениям Александра Алиева за Локомотив, вы скинув руку вверх словно говорили ему "молодец, Саша!". 5. Ультрас культурные люди. Они не скажут девченке которая пришла может первый раз с парнем на футбол и улыбается от испытаных эмоцый: "Чего ржешь СУКА! Проиграли!". И конечно даже если скажет случайно то на просьбу повторить сказанное не скроется в толпе , а извинится. 6. Ультрас не ругается матом. Просто не ругаются и все. А потому и матерных кричалок нет. ...Вобщем хороший ты парень, много Вас там хороших. ...извини если что не так написал.
Показати
Ультрас культурные люди. Они не скажут девченке которая пришла может первый раз с парнем на футбол и улыбается от испытаных *эмоцый*: "Чего ржешь СУКА! Проиграли!". Правильно писать ЭМОЦИЙ учитель-сан
No results found.