27 травня 2013 11:31
217

Ультрас "Динамо" не приняли футболки Виды и Тайво

 

Неудачники "серебряной" гонки "Динамо" и "Днепр" в последнем и ничего не решавшем туре чемпионата Украины на двоих забили 10 голов. Днепряне положили семерку "Ильичевцу", киевляне "треху" - запорожскому "Металлургу". Ярмоленко отметил голом рождение сына Ивана, а еще два мяча на свой счет записал не игравший два года в чемпионате Кравец - после знаменитого дубля в Валенсии так громко о себе Артем не заявлял.

Однако прощание с болельщиками гладко для "бело-синих" не прошло. Когда Вида и Тайво подошли к фан-сектору и бросили ультрас свои футболки, те их не приняли и выбросили майки динамовцев на беговые дорожки.

С футболистами перед отпуском руководство "Динамо" попрощалось оригинально. "Президент сказал им: "Гуляйте, пейте, за вами следить никто не будет". Одним словом, пожелали ребятам хорошо отдохнуть", - сообщил журналистам Блохин.

 

"Столичный", чи"Двуличный", як тебе там? Чи не здається тобі, що ти своєю маячнею вже всіх тут задрав? Хто у вас там на сеторі такі вже успішні роботодавці та бізнесмени? Ти глянь тільки на фрагментальне фото(там, де лупцюють стюарда), :хто в натовпі? Я особисто побачив двійника культуриста з серіалу"Общага"(точно з таким виразом, щорозмірковує - з якої заїхати: з лівої чи з правої? думає пів години). І таких прищавих хлопчиків - тьма, і що цікаво, подивіться ВСІ (!) : тільки на цій фотографії, у сеторі "ПАНСЛОВ*ЯН" я нарахував , як мінімум 4 обличчя, м*яко кажучи, неслов*янських, а більш подібних до турків чи інших південних народів. То кому ти Столічний, мозги париш? А що до різних дій на 88 хвилині, то уважно прочитай: "Славянская человеческая масса, как рассовый отброс, недостойна владеть своими землями....Кто может оспаривать МОЕ право уничтожить миллионы славян..." "Майн Кампф". А. Гитлер. Ну що , можеш тепер на радощах на 88 хвилині навіть пукнуть. Бувай.
Сховати
всё сказал, молодец!
Сховати
Дякую, що не проігнорував, і почитав.
Столичный, обращусь к вам, как к человеку, который, судя по всему, имеет непосредственное отношение к фан-движению, и к человеку здравомыслящему, способного адекватно ответить. Выбрасывание футболок - это шаг отчаяния, боли и разочарования со стороны фанов Динамо. По-болельщицки, понимаю. И нас достало многое, и игра, и результаты, и неуклонное падение в пропасть. По-человечески, в моём понимании, наверное, не стоило этого делать, хотя бы по той причине, что подошло всего несколько игроков - остальные смылись в отпуск... Я не знаю, какими вы, фанаты, видите себя. В среде болельщиков, с которыми общаюсь я, отношение к вам двоякое. Поясню. Болеете классно, звуковая поддержка впечатляет, на выездах прилично народу. Это всё со знаком плюс. А вот то, что вас считают "ручными", что вы (или точнее, ваши лидеры) прикормлены руководством это факт. Вы почти всегда молчите, не критикуете, при любых тренерах (иногда баннеры есть, не спорю), складывается впечатление, что всё нормально. А ведь Динамо наше позорится который год. Вы - рупор болельщиков! Вы - первые должны бить в набат. Не хочется видеть фанов аморфной массой. По поводу того, что фаны в основном придерживаются националистических взглядов - нормальное явление. Лишь бы не было перегиба в сторону нацизма. Вам удачи.
Сховати
Кто кем прикормлен? Лично видели передачу денег или фанатов купивших себе квартиру на деньги Суркиса?
Сховати
Вы о чём, уважаемый? Читайте внимательно. Многие фанатов считают "прикомленными и ручными" из-за пассивной позиции, из-за недостаточной критики как руководства, так и тренерского штаба. А вы рассказываете о квартирах, о передаче денег... Лишь бы что-то сказать...
Да люди, вы я так понимаю и в реальной жизни недальновидные, абстрагированые люди, которые видят только конкретное в данный момент, вообще заметно насколько система рыгионов, убивает вольнодумающих людей. Ну живите так и дальше, тихо,молча, так как не будет перечить партии, вы то только здесь грамотные что либо написать, а выйти на улицу и сделать очко жмет!
Сховати
Выйти на улицу каждый олигофрен может. Махаться "за клуб" или за любую другую идею может любой здоровый бык. Люди семьи растят, детей. Люди работают и создают рабочие места. Суркис вон оплачивает штрафы за то, что вам уродам захотелось с огнем поиграться или выламать пару сидений или толпой повыкидывать стюардов с трибун. На тему детдомов я тебе уже написал. Вы должны свою пасть завалить и молча детям помогать, а не делать из этого цирк. Вы что решили что это достижение? Любой нормальный человек это делает, а вы этим гордитесь? Ну вот не моральные ли уроды после такого? Свои выводы я уже сделал выше, а ты их только подтвердил. Есть небольшая группа в несколько сотен малолетних ублюдков под предводительством идеологов. Им рассказали что ультрас оказывается в Динамо с 70х годов, что махачи - это продолжение старой русской традиции "кулачного боя", что во всех бедах виноваты мусульмане евреи и негры (где-то я уже это слышал... Гитлер бы вами гордился, хотя что там - вы и так кричите HH и кидаете зиги). Ну и прочую кашу в голову вложили, для юных неокрепших умов. Как у нас в старой доброй теории масс? 95% - бойцы, 5% идеологи. Ничего не меняется. Вам рассказали, что вы вольнодумцы, свободные, здоровые, сильные. И тупо вами помыкают. Иллюзия свободы, тонкая грань между демократией и беспределом, группа людей указывающая толпе на врагов, припудривая юные мозги сказками и страшилками. Все как всегда... время идет а люди не меняются.
Сховати
Javdet, это у них такое становление, переходной возраст, самовыражение...
я тебе на мыло напишу!
Ты в свои 20 достиг только неимение мозгов!
Сховати
Сергей, мне так похер,что ты думаешь, у нас на секторе много успешных людей, возможно на кого то из них ты работаешь! ты ж даже не думаешь о том,что ты говоршь ! ты даже внятно ничего сказать или объяснить не можешь, только пустые доводы как у 80% процентов здесь отписавших, ни это ли СТАДНОЕ чувство?
Сховати
2Столичный Бросай это бесполезное занятие, они не верят ни чему, они зацыклены на стереотипах. Адекватных кузьмичей приглашаю провести 1 матч на ультрас секторе, может съездить на один хотя бы выезд. А потом вернуться к дискуссии. Иначе это пуканье в пудру.
Зато плакаты Михалика и Гусева на трибуне. Одни из худших в этом сезоне.
Ну и зачем это? Кто-кто а Тайво и Вида всегда делают все возможное на поле, а если нету иногда сыгранности так у других тоже проблемы с этим. Зачем ребятам после первого сезона в Динамо так портить настроение? Не они же все провалили?
а ну и забыл написать, что вообще то процентов 80 жителей Украины- националисты, так как на референдуме 1991года голосовали за независимость и самоидентификацию украинского народа, а это чуть ли не главный фактор национализма, за который в свое время поплатился Бандера, а еще раньше правительство УНР!
Сховати
Ты хоть понял, что сказал? Националисты в любой стране эо настоящие граждане страны. Националистов красят фашистскими красками из-за кремлевской пропаганды. А в реальности все Американцы настоящие националисты, все Испанцы и другие нации которые имею нацинальную идею и живут по своим принципам. Те кому националисты кажутся проблемой либо бандиты или мафия, кторым удобно править бездумной массой не имеющей нацинальной принадлежности. А про язык ты тоже видно пошутил. Украинский язык должны учить и знать все граждане Украины, включая тех украинцев которых за годы царизма отучили от их родного языка, и те русские которые живут в Украине как переселенцы.
Столичному-уважуха,стоял здесь,как мог. На провокации,правда,повелся, но по молодости это. Кстати,тем,кому так не нравится националистические нотки наших ультрас-предлагаю вспомнить знаменитый фанатский Черный Квадрат,там тоже на антибольшевизме и национализме все заваривалось. Наш клуб и национальная идентификация всегда были неразделимы.
Сховати
А футбол вообще смотришь? Ну хоть по телику...может там АПЛ? Или тебя интересует только политика?
Сховати
вот когда футбол смотрю-точно о политике не думаю. А ты?
Сховати
Я о политике вообще мало думаю. Разве что когда так называемые "выборы". Но своими политическими взглядами делюсь в подходящих ситуациях. Возможно потому проявление политических взглядов на стадионе считаю как минимум лишним. Все что не касается футбола - лишнее на стадионе. Собирайтеся где угодно, проводите акции в поддержку кого угодно, но на стадионе этого быть не должно.
Сховати
нельзя мировоззренческие вещи квалифицировать,как "политические взгляды", кредо-вне политики.
santiago, вот ты упомянул про политику и стадионы, а ты никогда не задумывался о том что такая тонкая нить идет между политикой и продвижением бухла прям на стадионе, сейчас титульные спонсоры это пиво или водка у команд! или политика ффу и уефа, какого черта они влязят где надо и не надо, по поводу штрафов за фаера отдельная тема, вы думаете что клубы просто так штрафуют на такие суммы и куда идут эти бабки, в развитие чего, бухла? на стадионе куча ж камер и по идее провинившийся болельщик должен будет админштраф оплатить или исправные работы и хуефа влазить в это не должно вообще никаким образом( если я зажгу фаер например, на парковке,меня ж не будет штрафовать Киевпарксервис, а милиция), ахуефа придумывает правила только для отнмыва бабла через ффу и это касается не только болельщиков, а во всём. Я вел к тому чем тебе это не политика на футболе,по-моему очень ярковыраженая!
Сховати
Ну все! Я для себя сделал вывод. Ультрас - это: 1. новый более совершенный тип человека. 2. трезвенники и противники пропаганды алкоголя. 3. меценаты - берут шефство над детскими домами. 4. патриоты - остальные гав.. 5. высокодуховные и высококультурные люди 6. Буквально ангелы во плоти и нимбами с надписью "1927" Откуда эти все безосновательные претензии к ним ???? Я уже такое уже где-то видел ... :))) http://www.youtube.com/watch?v=xAkTbRrjPI8
Сховати
+. Молодец, хорошо уделал.
глаз народа, я тебе что сказал, что мы ангелы,что нас надо любить, что мы будем стелиться под кого то- на пофиг на это, мы такие как есть и такими будем! а отдельно к тебе, я еще в начале разговоре понял, кто ты и зачем пишешь, реально вот таких как ты подавляющее большинство, кто то вам сказал,где то краем уха услышал и пошло поехало - думайте хоть иногда головой и инертными не будьте, а то все так жалуются как живет страна, а на улице пытаются,что то менять одно стадо и быдло! ЗАДУМАЙСЯ
Красавец=)
Ох, смешали все в кучу. Оно и понятно - тема холиварная. В принципе, умеренный национализм несет в себе (по моему мнению) много хороших идей. Но вот реализация... Да и молодняк зачастую хочет чего-то агрессивного, злого, дабы противопоставить себя обществу (естественно, унылому и безинициативному). ИМХО из-за этого появляются заведомо провокационные лозунги и баннеры.
Сховати
в кучу-это верно. Украинский национализм невозможен при исчезновении двух государств:польского и российского. Украинское государство возможно только при существовании двух выше названных. Что иррационально-выберите сами. Все погубил стопроклятый большевизм. И не надо гнилого идеолога Бандеру чтить больше,чем реального воина Шухевича. Для Украины более близки либерализм и демократия Запорожской Сечи. Близки и перспективны,в отличие от бандеровщины.
Сховати
Чистый либерализм и демократия тоже ни к чему хорошему ни приведут. Доказано историей) Кнут и пряник, кнут и пряник.. Испокон веков
Сховати
странно,что кнут и пряник- (не)действуют только на этих территориях,от Карпат до Владивостока.
Сховати
Ну почему же только на этих? Просто кнут, как и пряник, для каждой части мира свой. И где-то более явный.
Сховати
да,валюта в "каждой части мира"-разная.
«Украинская национальная революционная армия создаётся на украинской земле, будет бороться дальше совместно с союзной немецкой армией против московской оккупации за Суверенную Соборную Украинскую Державу и новый порядок во всём мире» Акт провозглашения украинской государственности от 30 июня 1941 Да, флаг УПА просто обязан быть! Против наших дедов! Все правильно, браво ультрас...
Сховати
Сергей, подожди ка, отца моей бабушки выслали в Сибирь комуняцкие комиссары,а братьев её расстреляли солдаты-красноармейцы из особого отдела, а не воины УПА, так,что я б на твоем месте язык то попридержал!
Факт оккупации Украины Москвой с последующим установлением марионеточного коммунистического режима был признан всем миром. Читайте первое выступление в освобожденной уже Украине французских парламентариев где-то 92-93-й годы. Если Вы сомневаетесь, что Украина была в 1918 году признана всем миром как независимое государство, почитайте историю. А то, мы были захвачены "дружественной" нам страной подтверждают хотя бы Круты.
lotosbet- Дай Мені Відповідь, Кому Ти Хочеш Догодити Написавши Що Столичний От Такий Він Наче Націоналіст на Спілкуєтся(Точніше Пише На Сайті Росій. Мовою ) Яка Тобі Різниця, Так Все Супер Коли Всі Начали "Тролити" Столичного А Не Мене .... аааааааа ..... Будьте Адекватними