8 квітня 2013 13:30
82

"Динамо" не будет выкупать Лукаса

Как стало известно "Динамомании", руководство киевского "Динамо" не планирует выкупать у "Карпат" испанского форварда Лукаса Переса, взятого в аренду до конца нынешнего сезона.

Как известно, из-за затянувшихся переговоров Лукаса и "Карпат" по поводу нового контракта, а потом Лукаса и "Динамо" по поводу перехода в киевский клуб  нападающий пропустил всю зимнюю подготовку и примкнул к "Динамо" лишь в последний день трансферного окна.

Понятно, что он был далек от оптимальной формы, и главный тренер киевлян Олег Блохин выразил пожелание, чтобы форвард набирал форму в матчах за дубль. Лукас был очень недоволен таким оборотом дела и убеждал, что готов играть в основе. Только в последних матчах молодежной команды он согласился выйти на поле и в субботу провел дебютный мяч в ворота "Шахтера".

Так или иначе, строптивость новичка пришлась не по душе коучу "Динамо", и в его планах на новый сезон испанец не числится.

Добрый у нас клуб - помогли пацанчику форму поддержать пол года, еще и денег отсыпали.
Сховати
Так что, его по любому надо подписывать? Так ты же первый слюни будешь пускать если подпишут, а он не заиграет.
Сховати
Читать научился, ботик, а с осмыслением прочитанного пока туговато. На какого черта его нужно было брать на ленточке - чтобы ему кипака отсыпать, бесплатно предоставить базу для тренировок и харч, медобслуживание, да еще за это денег отсыпать? Вывод - бестолковость отвечающих за подобные вещи людей граничит с дебилией. Устроили, блин, полугодичный просмотр. Так тебе доходчиво ? Ты б с Саней Алиевым на пару в библиотеку бы сходил, гляди - раздавили бы книженцию на двоих.
Сховати
Таких как ты читать научился. Чудо, ты всё наперед видимо знаешь? И всё можешь предсказать с 100% гарантией, да? Человека не купили потому, что не понятно в какой форме он был(вернее вообще этой формы у него не было, но в Карпатах играл хорошо, когда был в форме), и сразу сказать что-то про него на фоне имеющихся игроков, было невозможно. Вот и взяли его в аренду, чтоб не рисковать(и поверь эта аренда капля в море по сравнению с покупками последних 5 лет), чтоб набрал форму, вот сейчас по нему уже будет видно на что он способен... Или лучше было как Рубена или Краньчара ввалить кучу бабла, которые не играют, и не продашь никому за эти же деньги? Чтоб ты писал если бы его купили? Наверно, что надо было в аренду взять... Или если бы вообще никого не взяли? Наверно: блин, опять никого не купили((.
Сховати
А ты потешный малый, клево разъяснил :)
Сховати
Да "друг", я очень потешный. А вообще хорошо, что ты прочитал мой пост. Уже не пусто в голове. Хоть какая, но для тебя информация. Виталий, читай все мои посты, тебе думать тогда не придётся, а заодно и ошибаться;)
Сховати
Ты че не понял ??? От него уже отказались .....Не играл и отказались.Но он же из ЧУкра- не в темную,как бразил по нарезке.
Сховати
взяли, чтоб был как мотиватор для Гусева, чтоб не попускался.... миссию свою выполнил, и свободен)
Виталик. Без переходов на личности и нарушений правил. Хорошо? Еще раз минимальное нарушение, будем молчать.
Вывод - бестолковость отвечающих за подобные вещи людей граничит с дебилией. Устроили, блин, полугодичный просмотр а как же "лучший тренер всех времен и народов", и аренда им Ади и Асатиани, которые просидели полгода на лавке ?
так само подумав
Не команда, а комедия какая-то! Уже это все начинает нервировать, давно уже не смешно...
а что когда его брали не знали что он зборы не прошел с Динамо? или игрок рвалься играть за дубль?
Сховати
Аналогичный вопрос хотел задать!Как будто он в Африке где-то играл и мы не знали,что у него нелёгкий характер,что он без предсезонки...хватит показывать свой непрофессионализм!Блохин сам был с ужасным характером и должен был бы понимать и находить общий язык с характерными игроками!В футболе всё решают личности,объединённые одной целью и желанием её достичь!А что бы он с Зарате делал,если бы купили?Знал,что Блохин не великий тактик,но была надежда,что сможет психологически перестроить команду,раскрыть украинских игроков...
В ДК все через то самое место делается. А потом находятся оправдания в лице судей или в виде праздников, нефарта, нехватки исполнительского мастерства и т.д. Тренер не виноват в том, что: 1. Команда не укомлектована как качественно, так и количественно. 2. Команда не готова тактически. 3. У команды нет командной игры, осмысленных комбинационных действий. Селекционеры не виноваты в том, что: 1. В ДК никто из приличных игроков не хочет идти. 2. ИМС дает "любые деньги", но которых все время не хватает. 3. Тренерам то сложно угодить, то игроки покупается в обход главного тренера. ИМС не виноват в том, что: 1. Последние лет 12-13 ДК деградирует независимо от тренеров, игроков. 2. В ДК успешно процветает кумовство. 3. Уже какой год ведется селекционная и трансферная политика, которая не вяжется со здравым смыслом. Ну ничего, всегда можно свалить вину на кого-то, дать второй шанс или найти нового тренера для "кардинальной чистки". Вот мы уже дома проигрываем немотивированной Шахте и воспринимаем это как должное, веря в успешную борьбу за 2-е место. Раньше ДК нас "баловало" только в Европе матчами с Марибор, Тюном, Стяуа, БАТЭ/Шерифом, Маккаби, отскоками от Ольборга, Трабзона, Дрогеды, позорными выступления в группе ЛЧ 06/07 и 07/08, кучей матчей в которых мы обсирались "на ленточке" (3-ды Арсенал, 2-ды Интер, Барса, Порту, Локо, Шахта, загреб, дубль Реала), а теперь уже и в ЧУкре "балует" как потерями очков с середняками, так и мучениями практически в каждом матче, в том числе и в домашних матчах.
Ахахах. ИМС, ОВБ, селекция, что вы делаете с ДК? Прекратите же...
Почему желание играть в первой команде наказывается?
Сховати
Аналогичный у меня вопрос ???
Сховати
Могу ответить
Так может это и не желание вовсе, а ультиматум какой?
Вообщем Блохин ошибок не прощает.Так что уедет он в Испанию, наверное.
Сховати
пусть Блохин себе ошибок не прощает, гений твердолобый. А то налажал с разбором игры Мхиаряна и кто-то ему "игру поламал"
Сховати
Ну так практически все люди бревна в своем глазу не видят.А у других соринку ищут.Свои ошибки никто признавать не хочет
а я б дуже хотів побачити лукаса в складі...
Информация конечно НЕ О ЧЕМ!Практически уверен что с Карпатами будет как минимум в запасе)
Сховати
не факт, может там пункт аренды включающий в себя не выход Лукаса против Карпат))
Сховати
действительно)
Прочитав вашу историю комментов. Вы в бане.
=/