12 січня 2013 10:29
79

Болельщики "Динамо": "Только Шовковский не дал автограф"

Школьники Михаил и Богдан с самого утра мерзли возле одной из киевских клиник - все для того, чтобы пополнить коллекцию автографов футболистов "Динамо", которые проходили предсезонный медосмотр. С Ковалем, Хачериди, Гусевым и другими игроками вышло без проблем, но...

- Только Шовковский не дал автограф. Просто прошел мимо, как будто не обращая внимания, - отметили болельщики "Динамо" в эфире передачи "Футбол News".

Эх, дети... Да попробовали бы вы взять автограф у Блохина-футболиста, я б на вас посмотрел! И что, у кого-то было в мыслях его оскорблять? Нет конечно.
На этом сайте такие новости никчему, тем более с этого источника. Сашо будет всегда оним из самых уважаемых нами игроков, не звисимо от чего бы то ни было. А остоятельств того, что тут написано мы все одно точно не узнаем. Зато точно знаем, какой игрок Шовковский и главное, как он предан киевскому Динамо!
http://vk.com/fcdk?z=photo-4645142_296262244%2Falbum-4645142_162282172%2Frev вот что нашел Михаил Грыцай, там есть коменты про этот случай
странно что Мишенька и Бодечка не смертельно больные инвалиды, и что СаШо не обматерил их и не избил
А был ли мальчик?
А еще он в перерыве матча с Шахтером после гнусной выходки Вакса что-то нелицеприятное про донецких Ракицкому сказал, чем оскорбил тонкую и нежную душу последнего :) Вах-вах, какой нехороший! :)))
У каждого человека на душе иногда бывает так, что не хочется никого видеть. Мальчикам нечего обижаться.
Простая провокация кротокучи. А все, как всегда, повелись. Уверен, что даже если такое и было (в чем лично я, зная как наш Капитан относится к болельщикам, особенно маленьким, очень сомневаюсь), то наверняка Михаил и Богдан были в шарфиках рыже-негроидного цвета, о чем и свидетельствует интервью именно нединамовскому сайту.
РЕБЯТА! КЛИНИКА "БОРИС" НАХОДИТЬСЯ ПРЯМО ПОД МОИМ ДОМОМ И Я КАЖДЫЙ РАЗ ПОСЛЕ ОТПУСКА ВИЖУ РЕБЯТ НА МЕДОСМОТРЕ. ВСЕ ДАЮТ АВТОГРАФЫ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, ПРАВДА НЕКОТОРЫЕ СПЕШАТ СИЛЬНО,НО НА ОБРАТНОМ ПУТИ ЕСЛИ ДОЖДЁШЬСЯ ТО ПОЛУЧИШЬ АВТОГРАФ. К ЧЕМУ Я КЛОНЮ,У МЕНЯ ЕСТЬ АВТОГРАФ ШОВКОВСКОГО....И Я СПЕЦИАЛЬНО НЕ СТАЛ ПОДХОДИТЬ ЗА АВТОГРАФОМ, НО Я СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛ,ЧТО САШО НЕ ПРОХОДИЛ МИМО ФАНАТОВ. ОН РАЗДАВАЛ АВТОГРАФЫ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ И ФОТОГРАФИРОВАЛСЯ. О ЧЕМ ГОВОРИТ КРОТО-КАНАЛ Я ПОНЯТИЯ ДАЖЕ НЕ ИМЕЮ. ЛИБО ПРОВОКАЦИЯ ЧИСТОЙ ВОДЫ,ЛИБО МАЛЫЕ УЖЕ ПОДХОДИЛИ ЗА АВТОГРАФОМ КОГДА ТОТ УЖЕ САДИЛСЯ В АВТОМОБИЛЬ.
Сховати
Это та клиника что на Позняках?
Сховати
она одна
не кричи на нас! :) чітко, зрозуміло описав ситуацію! я і не сумнівався, що так і було. бидлокон вміє робити новини :)
Такое обсуждение как будто он их побил,а не просто не дал автограф.Ощущение складывается что у свас всех с утра настроение супер.Ну не дал ну и что имеет право хоть раз.Темболие за ним раньше такого не замичалось.