2 січня 2013 13:02
31

"Динамо" интересен защитник "Сиены" Нету?

Как сообщает портал Calcio News 24, португальский защитник «Сиены» Нету заинтересовал киевское «Динамо».

«Сиена» хотела бы оставить португальца, но в последние несколько дней «Динамо» начало зондировать почву на предмет трансфера футболиста.

Отметим, что раньше среди претендентов на Нету числились донецкий «Шахтер» и московское «Динамо». 

Что-то похожее нам, однозначно, надо (но не Нету). Впрочем, какая разница: вероятные Гранквист + Вида ("наше фсе"((() - скорее всего, в этой зоне больше никого не будет. Не покидает чувство какой-то неполноценности (в отношении возможных трансферов и в целом - предстоящей трансферной кампании): это с такими пополнениями собираемся возвращать утраченные позиции - а чем они лучше уже имеющихся в обойме? ЗЫ Кого еще ждать - форварда типа Матри/Берича? ((( Мда, не очень как-то обнадеживающе (есть определенные сомнения).
Сховати
Нет. Ждать возвращения Воронкова/Симовича/Петрова/Парцвании/Морозенко и Каверина... http://4.bp.blogspot.com/-PrpbtHof_PE/T28BAN1JYUI/AAAAAAAAAo8/DcVWY4yDCB8/s1600/happy+cry+meme.jpg
Сховати
Этих звать не надо - эти сами придут ("наших они кровей - и никуда от нас не денутся";).
Симович - пустое место. А вот в отношении Каверина и особенно Петрова - не попался им тренер, который довёл бы их до сборной. Правда, Кучук - тренер от Бога. Интересно, как там Арсенал? Инсайдовская информация - никто ничего не знает.Долги по зарплате - за три месяца.
хорош!даю добро,можно брать)
у меня вопрос, к знатокам украинского чемпионата, есть хотя бы неплохие защитники в чемпионате, украинцы???? просто живу в россии смотрю матчи динамо, шахты ну и металла иногда, там не знаю слышал такие фамилии как курилов,путраш,чеснаков, неужели, центральный защитник из слабой команды чемпионата италии, который не проходит в сборную, так нужен и нельзя обойтись каким нибудь украинцем, тем более разрушать всегда проще, и лучше купить хорошего легионера на атакующую позицию, например добавить деньги, и купить за 10-12 млн норм нападающего, чем нападающего за 6 и этого чудика по имени луиш нето.
Сховати
Буду категоричен... Центральных защитников из украинцев, способных не то чтобы усилить игру Динамо, но и просто играть в основе - нет (если не рассматривать того же Ракицкого, скажем, но понятно, что это невозможно).
Сховати
А в перспективе из молодежи (ЦЗ) кто наиболее близок к основе ДК?
Сховати
Братков
Сховати
Лухтанов сдал или просто настолько молод?
Сховати
Не могу сказать - не знаю. По словам очевидцев, смотрящих матчи ДК-2 систематически - выглядит неубедительно (впрочем, как и вообще ДК-2).
Боюсь, что все намного сложнее. Не только защитников, но и форвардов, для усиления нет!((( Вот проявил себя Чеснаков. Прошло время и остановился. Так же и Матвеев. Проявили себя в Карпатах Ткачук и Голодюк и... остановились. Из форвардов, вообще сложно кого то вспомнить(((((( . Ведь есть же талантливые хлопцы. Но очень быстро останавливаются в развитии и ... деградируют. Плохая тенденция. Но, к сожалению, устойчивая!(((
Сховати
Ну, да... Только вопрос был про центральных защитников, я и написал про них... Действительно, проблема очень сложная, а ситуация - паршивая (мягко говоря).
Сховати
Так я тоже с центральных защей начал - Чеснаков (хотяи опорным может) и Матвеев. Числились в подающих немаленькие надежды! А ситуевина .... На мой взгляд останется паршивой еще 3 года. Как минимум.
Будете смеяться или плеваться, но Динамо нужен Заваров. Он единственный, который из перспективных делает игроков сборной. Тунец на память приходит, но он не одиночка у Заварова.
Одним из посредников в сделке стал полузащитник "Динамо" Огнен Вукоевич, с которым очень много общался президент клуба Игорь Суркис. -------------------------------------------- Может Мигел станет посредником в этом трансфере????
уж лучше его чем виду
Судя по видео игрок интересный. Неуступчивый, с пасом все в порядке, скоростной, подключается в атаку, не боится стелиться в подкатах... Обращаюсь к тем, кто видел его хотя бы в нескольких полных матчах: 1.При подключениях Нету к атакам, успевает ли он возвращаться в оборону, хватает ли ему на это скорости?; 2.Насколько он вынослив, не "сдыхает" ли он к концу игры?
Рожа чото сильно пиратская. А вобще португальцы неплохие игроки (Мигель к примеру)
Я о нем слышал лишь в общих чертах,но исходя из опыта трансферов португальцев из Серии А,то я согласен 2-мя руками.
Было бы не плохо!!!
Доя января у него в Сиене была приличная статистика: 14 матчей 16 пропущенных мячей. 7 "сухих" матчей. Но в январе в 4-х матчах команда с ним "скушала" 15 банок... Считай каждый 2-й матч в Серии А получает горчичник. Забивным его не назовешь. Сиена наверняка захочет за него миллионов 6-8. Из игровых качеств ему приписывают высокую как для центрбека скорость, классную игру головой и хороший выбор позиции... http://www.youtube.com/watch?v=PM-N9GB3lUs С нашими игровыми и кадровыми проблемами в центре обороны схожий игрок и нужен.
Сховати
а хіба він не лівий?
Сховати
Нет.