19 серпня 2012 15:27
52

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Состав участников моего прощального матча будет звёздным"

Легендарный украинский нападающий Андрей Шевченко, пробующий свои силы в политике, рассчитывает провести прощальную игру в Киеве, где начал карьеру, и пригласить для участия в ней видных футбольных мастеров, чтобы подарить праздник болельщикам.
"После матча с Англией на Евро-2012 я пообещал болельщикам, что вскоре проведу прощальный матч. В последний раз сыграть хотел бы в Киеве – это город, в котором я впервые вышел на футбольное поле. Заверяю вас, что состав участников этого матча будет звёздным, а на трибунах, надеюсь, не останется свободных мест.

На протяжении всей своей футбольной карьеры я старался дарить моим верным поклонникам праздник. Именно болельщики всегда вдохновляли меня и вселяли уверенность в победе в каждой игре. Постараюсь, чтобы и мой прощальный матч стал столь же ярким и незабываемым для всех поклонников футбола", – приводит слова Шевченко пресс-служба партии "Украина, вперёд!"

При всем уважении к великому Футболисту, не могу не отметить "человеческие" качества - декларацию доходов - 25 000 грн. за прошлый год в Динамо. Разве с этого (лжи) начинают Большую Политику:).
Если кто знает то Лобановский тоже балотировался в депутаты так давайте поливайте и его. Надо всех одинаковой меркой мерять.А если кишка тонка на Лобана гнать то и Шеву нехрен трогать.
Спасибо Андрею за его футбольную карьеру! А политика... говно эта политика, вне зависимости от партий!!! зря он туда полез!!! но не мне его судить, таков выбор... Удачи, Андрей и ещё раз СПАСИБО!!!
Ну хрен с ним , в политику , ладно . Но зачем к даумбасскому быдлу ??? Не понял я тебя Андрей ((
Андрей у нас был один, а политиков полная ..... И мы его ценим прежде всего как великого футболиста, а не как уже политика. Если мы не умеем ценить то, что у нас есть, то что может ждать нас впереди. Нечего тут желчь лить после вчерашнего!!!
Вы все такие смешные. В 1999 году суркис шел на мера и все Динамо за него агитировало как поступал умный болельщик , правильно забивал болт на политику. А сдпуо помните, медведчук и суркис в авангарде кучмостайла. И что поле этого не любить Динамо? Футболисты даже гениальные в реальной жизни очень тупы в других аспектах, о от этого не перестают быть гениальныМи
Королевская, Азаров, Бибипко, Татарин Хан и Витя Овощь
шева приедет на прощальный матч? значит дел в офисе пока нет.
Этот матч может стать частью предвыборной агитации. Печаль. А еще грустно, что второй номер списка, даже не важно какой партии, двух слов связать не может! Набрал бы пацанов и учил бы тому, что сам умел делать в совершенстве и когда еще был тем самым, "настоящим" Шевой.
вы чего идиоты или как? кого он предал? он перешел в шахтер? он обгадил динамо? он ушел в политику куда посчитал нужным, это его выбор!а в политике нету динамо киев, и если ваш выбор нидет не на ту партию которую выбрал шева, т оэто не значит что вы смеете открывать свои пасти как гиены и кливетать человека!!! ироды
Сховати
TavRoX ты прав на все 100!я смотрю динамомания, превратилась в политикоманию, грустно товарищи!