Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 73
Даже при всей моей не любви к Мауринью я больше чем уверен, что за два месяца у него (при том же выборе игроков) из ДК была бы просто другая команда.
Показати
Вася ты гонишь!!! :)))
видел я первый год работы Моуриньо в Реале и 5:0 от Барсы
Да ничего бы он не сделал. когда пришел Блохин, кроме отсутствие психологии отсутствовала физуха. Тут за пару недель ничего не изменишь.
Трудно спорить...Хотя Мауру еще ни разу не доставалась команда после Семина (!!),который уже решил задачу на сезон-"выход в группу ЛЧ ", а там дальше хоть клиническая смерть на 25-ой минуте любого матча.
А как же Ярмоленко -Милан, Милевский -Ливерпуль? Получается сами себя сватают?
Показати
Пора им пора, в Милан и Ливерпуль, там как раз нужны высокие ребята, мячи подавать! ))
Если подходить к вопросу адекватно -без пены у рта, то можно сказать , что этот гол в общем на исход матча не повлиял но... кротов конкретно обосрал .Забитые голы конечно прикрыли захезанную попу но в итоге Шахтер так и поехал домой с прилипшей к заднице бумажкой.
Показати
Интересно все же когда эти листики заклеят все кротовско-циганскую задницу. Они еще за удаление Гармаша и за своего администратора не ответили.
Блохин наверное выгонит всех легионеров потому что они не понимают матюков. А если и понимают то он их не пробирает до косточек как нашего брата. А если не понимает матюков то как тренировать такого футболиста , как его настраивать на следующую игру?. А так выдал " трехэтажный" в перерыве и команда побежала. Не, нашему мужику без матюка ну никак.Всех легионеров прошерстить по параметру знания мата.Знает-остается, не знает - на выход.
Показати
+1927 лучший коммент в теме )))
Если следовать логике многих высказываний то вчера за Шахту болели фанаты МЮ,Ливера,Арсенала,МанСити,Рединга короче вся Англия желала Челси поражения.
Показати
В огороде бузина....Есть принципиальные соперники.И в Англии нет того бардака с Ваксами...И уж точно болелы Арса не болели за Челси,из-за какого-то рейтинга. Хотя...в Испании Мадрид всегда болеет за соперника Барсы
да, Рединга особенно...
У Челсюков с англичанами тоже туго. Один был и тот педали на бровке крутил.
Показати
Так никто и ноет ,что "синие" рейтинг Англии поднимают
Кэхил, Бертранд, Старидж...
Один парень просится в ДК из команды "Украина вперед". Может возмем? - хуже не будет.
Показати
Лузеры Динамо не нужны! Своих больше,чем достаточно уже расплодилось!
Другая игра в исполнении Динамо может быть продемонстрирована только другими игроками.Надо смело (как Мауриньо) избавляться от псевдо-звезд и давать возможность проявить себя более талантливым игрокам.
Показати
Вот это точно , не в бровь, а в глаз! Ждем зимнего трансферного окна!Готовимся на борьбу за 5-е место в ЧУ, а там может и в ЛЕ следующего года!
Не пойму когда уже ДШ начнет проигрывать?
Показати
Видимо, когда ДК опять в сиу войдет. Раньше - никак.
Лично меня последние игры Ярмолы не впечатляют. Думаю Венгер с ним нянчиться не будет. Быстро определит Ярмолу к Аршавину и будут они на пару тереть лавку своими звездными попами.
Показати
Ярмола набагато якісніший гравець ніж Аршавін. Венгер бачить талант і вміє його розвинути, такщо при ньому Ярмола заграє!
No results found.