24 квітня 2012 21:38
40

"Динамо" полностью вернет деньги, вложенные в покупку Андре

Киевский этап в карьере Андре можно считать уже окончательно пройденным. "Атлетико Минейро" договорился с "Динамо" выкупе оставшихся 80% прав на футболиста, о чем поспешил поведать президент бразильского клуба Алешандре Калил. А в июне форвард поставит подпись под уже давно согласованным пятилетним контрактом с "петушками" (не бойтесь, это всего лишь прозвище "Атлетико").

По данным ig.com.br, цифра, на которой сошлись президенты, – 5,8 млн евро. Присовокупив к этой цифре 2,2 млн, уплаченные ранее за первые 20% трансферных прав, получим те же самые 8 млн, за которые два года назад Андре переехал в Украину из "Сантоса".

"Алтетико", к слову, обеднеет лишь на 3 млн. Остальные 2,8 в игрока согласились вложить местные инвесторы, а именно компания Sonda, занимающаяся услугами в сфере IT.

"Зная, что я остаюсь здесь надолго, чувствуешь себя намного комфортнее, – комментирует сие событие уже без двух месяцев экс-динамовец.  – С другой стороны это большая ответственность, учитывая, какие деньги за меня заплатил "Атлетико". Но я стараюсь не думать об этом, а просто выполнять свою работу".

Так у него и причухан петушка, и вообще получилась "петушиная" итерпретация сказки "Гадкий утенок".
в шоке от вылета "Барсы:команда показала фантастический футбол и пролетела...Поневоле задумаешься,что важнее-содержание игры или результат.
Aндрэ нашел свое призвание- стал петушком.
А кто это? (:
у нас с таким прозвищем можно спросить у Виктора Фёдоровича что бывает.... забыли ещё присовокупить 2 за аренду в бордо!
Бизнес по ИМС. Игорь Михайлович пишите книгу "как я потерял капитал", я буду одним из первых кто ее купит.
Сховати
га , конечно, его под откат взяли на халяву и впарили клоунам бразильским, при этом остались в большом плюсе, евреи знают что делают, их спецом под бабло берут, а на самаом деле они не нужны, и ина их в команде не расчитывают
Все теперь он полнопраный петушок.Удачи. Главное не возвращайся.
Немного оффтоп! Реально, как-то раньше не придавал значения этому, но действительно в команде столько пассажиров лишних, вместо которых можно выпускать молодёжь! Ан нет же, мы лучше вымпустим Корею, у ктр котнтракт заканчивается, чем того же Буяльского! а потом полгода спустя будем рассказывать какие мы молодцы.. мы же молодёжь подтягиваем.. вот Ярмоленко, Гармаш.. на подходе Рыбалка, Коваль Калитвенцев! Какой же вы молодец ЮрПалыч! И какое к чёрту давление? Снисходительности они просят! Миля вон как-то не парится.. ещё и в машинки успевает покупать! Чем вы 3 месяца на сборах занимались?, Что не могли подготовить команду на 10 игр!? може я конечно строг.. всё таки результат есть.. но разве это игра? Не ужели так тяжело подготовить команду, чтобы она гоняла Шахту как Зенит или такие уж разные в классе игроки? А может причина в чём-то другом? Хочется, чтобы Динамо играло как зенит, как бавария, как реал.. хотя может нектр и не понравятся такие сравнения. Честно.. абрыдло :( Правильно многие говорят здесь.. что такие игроки как Браун, Мехмеди, Вукоевич, Дуду должны выходить в лучшем случае на замену, если в игре ещё важен результат..чтобы усилить её как-то или освежить! а если все вопросы решены, то должны выходить молодые украинцы на замену! Об остальных легионерах лучше промолчу. Их просто не должно быть! Остаётся ждать лета, может Михайличенко нас порадует!
Сховати
я не хочу что бы мы играли как зенит
Пойди скажи сегодня Гвардиоле (да и всей Барсе), что игра важнее результата...
Сховати
ну-ну вчера игра была важней результата
Для того, чтобы Динамо играло как зенит, как бавария, как реал.. Нужны финансы, как у этих клубов. А с ИМС 250млн. зимбабвийскими долларами, мы не можем пригласить норм тренера, ибо под него нужно преобретать игроков намного лучшего уровня, чем зачастую покупает Сема, а от сюда и результат такой игры. Одни бьются, травмы получают, а другие делют отдолжение что выходят на поле.
Клоун. И клоун в том, что тупо не хотел играть у нас. Приехал заработать шаровых денег в дубле
пока у руля Семин - у Нинковича пожизненный контракт и место в основе
Сховати
это да... не успел его Газмяс сплавить....
Судя по количеству его интервью, после завершения карьеры он готовится стать пресс-аташе клуба))