18 лютого 2012 18:44
56

Алиева прижали к стенке, а он молчал

В пятницу «динамовцы» Киева посетили с ознакомительной экскурсией НСК «Олимпийский». Хотя многие из них уже бывали и на арене, и в подтрибунных помещениях — когда сборная Украины играла с немцами товарищеский матч.

Это касается и Александра Алиева, который, к слову, продолжает переваривать события испанского сбора. Напомним, игрок раскритиковал методы работы Семина и легионеров команды, а позже сказал, что все переломает тому, кто его компрометирует.

Журналисты с воодушевлением восприняли появление игрока, но набрасываться на него с расспросами всё не решались. Наконец, Александр остался в одиночестве. Он стоял у стены, а журналисты расположились полукругом, на расстоянии 3-4 метров от игрока. Не хватало только красных флажков.

LB.ua, соблюдая безопасное расстояние, не выдержал первым.

- Саша, вы заявление не будете делать никакое сегодня?

- Шо-шо?

- Заявление делать не будете?

- Какое заявление?

- Ну, чтобы тему закрыть.

- Успокойтесь вы уже со своими комментариями, - пробубнил Алиев и отвернулся. 

Вот реакция кротов на эту же статью: --------------------------------------- - зачем ЭТО здесь??? - в каком смысле - зачем??? об.сыр.аем дынамку, мы этим всегда занимаемся. немного обидно, что на своих шурыках и дол.бо.е.бомании они нас совсем не замечают...им впадло на нас реагировать...ну и...с ним мы тут стараемся. ------------------------------------------- Ну и чем нагадившие на игрока Динамо посетители Динамомании отличаются от посетителей Террикона? НИ-ЧЕМ.
Сховати
+1000000
Не ребята ,есть еще пару человек в Киеве,кто пробить может - Сабо и особенно Серебренников!!Правда,не знаю,жив человек или нет??Давно его не видел на Крещатике!1
Сховати
Что ж ты Муню забыл, Буряка? Тот же Блохин... А Серебро недавно вью кому-то давал, очень жёсткое...
Блин,в каком то сезоне Белькевич и Яшкин штрафные шо одинадцатиметровые ложили,а сейчас некому.Или Алиев выше или Николаевич в стенку...может Ярмола?
)))))))))))))))) Для тех, кто ценит юмор, достаточно было и ролика от feodot.Зачем же еще и сравнивать Сашу с Куманом. Это уж, право, немножко "занадто".
Ця стаття до футболу немає ніякого відношення. Гравці з таким ударом на дорозі не валяються. Інша справа що мало забив, можливо. Вибачайте але половина Динамо здаються трохи клишоногими. Згадайте Кумана, посередній захисник з могутнім ударом. А удари штрафних в цьому сезоні без Алієва взагалі якась пародія.
Сховати
увы, но что удивительно - они и с Алиевым почему-то пародия...что случилось - не понятно!
Дык Алиев у нас и бьет как правило, только что-то все "в молоко"
Сховати
Хто по Вашому може нормально пробити штрафний в Динамо?
Сховати
Извините, что вмешиваюсь, но у меня есть, на мой взгляд, рациональное предложение: пусть Алиев выходит на случай подходящего штрафного, еще двоих надо прикупить для угловых(соответственно: право- и левоногого) и одного метателя копья, чтобы бросал из аута прямо во вратарскую.Остальные будут как в ЛЕ выносить мяч из своей штрафной.Практически идеальная модель: и для Семина - не чуждая, и для Суркиса - недорогая.
К сожалению, никто, все одинаково криволапы: и Алиев, и Шева, и, хех, Попов. Даже потенциально очень опасные штрафные успешно просераются, прямо беда какая-то.
Сховати
Не могу с этим согласиться.Со своей стороны я бы назвал Гармаша, Ярмоленко, Корреа, Рыбалку.Все эти люди могут пробивать не менее успешно, чем Саша.При этом принося на поле еще и гораздо больше пользы в командных действиях.Успешный штрафной - совсем не обязательно пробитый сильно.
Сховати
я за гармаша...удар силіниі ше би трохи точнішиі...
Сховати
Подивіться гру Металіста, атаку розпочинають півзахисники. Спокійно тягнуть м"яч пів поля. Нажаль в нас випадає Гусев чи Ярмоленко і ніхто не знає що робити. Один в один ніхто не обігрує, не кажучи про якийсь нестандартний пас чи удар. І тому без тогож Мілевського чи Алієва ніяк. Можливо Дуду заграє, побачим. А так оптимізму особливо на Європу не бачу.
Сховати
Я вот не сказал бы, что Алиев определяет игру команды. Миля - да, но не Алиев.
а хто казав шо я проти мілі???я наоборот завжди казав шо міля ліпше чим браун,хоча вони доситі різні, міля грає на команду, а браун на себе, всі кажуті шо браун забиває а міля неа, тепер скажіті пожалоста скіліки тазів за ігру бля по воротам браун а скіліки міля, тут і різниця, шо ліпше багато ударів і спорчині моменти, чи гра команди???
Рыбалка да, но он не играет. А Корреа с Ярмолой и Гармашем когда штрафные забивали? Да и не бьют они, Алиев под себя подмял, а у самого не получается.
Сховати
Нажаль зараз тактика Динамо забрати мяч відати скоріше супернику щоб знову забрати. Ніякої агресії тим паче фантазії в атаках нема.
кореа забивав, але давно було, бо тепер в нас алієв все виконує, і мінімум навесів з штрафного а всі удари,а на шот гармаша в ніого прекрасниі удар з далека... і тут як би він иого відробив добре може ліпше себе показаті з далика чим алієв,а збизіка може биті або ярмола, або тоі же самиі кореа.... за ребалку незнаю говориті небуду...
На LB есть спортивный обозреватель Е. Швец. Так вот, две его статьи от 16. 02. 2012г. очень внятно, без всяких "шо-шо" расставляют все по своим местам. Какую роль играют в нынешней ситуации в ДИНАМО и Саша Алиев, и ЮПС и ИМС и что может произойти с "проектом Суркиса". Он даже боится сказать ДИНАМО, что бы не накаркать. И кто какую роль сыграл в том, что Алиев и Милевский, могли позволить себе выходки, за которые другой уже был бы отчислен из команды. И что именно Алиев будет тем человеком, который опустит ДИНАМО до плинтуса (если не игрой, то моральным разложением в команде), для краха "проекта Суркиса" и последующего возрождения ДИНАМО Киев. Конечно Саша у него уж чересчур Мефистофель, но во многом он прав. Почитайте.
Сховати
Да уж, Левый берег, как подаяние для содержанки Кошкиной - потрясающее "спортивное" издание. А ненавидящий Динамо всеми фибрами души Женечка Швец, который месяц прожить не может, чтобы не навилить очередную кучу дерьмеца на Динамо, естественно тот автор, которого надо читать и прислушиваться ;-)) Позабавили. Швецу бы в Украинский футбол перейти, к единомышленникам. Но с Сонечкой спокойнее, её и при смене власти с голубых на оранжевых будут приглашать попариться в баньке и взять интервью.
Сховати
Я, как раз не о Швеце, не о ЛБ, и тем более не о Соне Кошкиной в бане. Разве тема не актуальна? У меня душа(надеюсь как и у Вас) о ДИНАМО болит. И если уже желтая пресса начинает писать о проблемах ДИНАМО, то согласитесь, что-то не ладно в королевстве Датском.
Сховати
желтая пресса - это последняя инстанция? как-то нелогично звучат ваши слова. Как раз желтая пресса и пишет о проблемах и сенсациях.
Актуальна, но.. Понимаете, в этом мире нельзя всё принимать за чистую монету. Всё больше изданий и журналистов мнение которых не стоит и измаранной ими бумаги. Очень многие под кем-то лежат, за чьи-то заказы пишут. Спортивных журналистов, которые могут позволить себе своё собственное незаангажированное мнение, их всё меньше. И указанный персонаж явно к ним не относится да и изданьице это попахивает. А проблема, конечно она есть. Мы могли бы потратить на 4-5 млн больше и купить хорошего иностранного плеймейкера/атакующего хава, не столь скандального, но традиционно Суркис предпочёл "что подешевле", Игнатьев и Семин - "что знакомо". Да и не в Алиеве по большому счету дело, Динамо бы всё равно травили в провластных СМИ, нашли бы другой повод.
Ай, журналюгеры красавцы - нашли новую мульку бабло отработать "давайте спровоцируем Алиева". На Майке Тайсоне самые смелые наживались, а Алиева можно мелкой стайкой шакалов завалить, за одно и за Рыжую поквитаемся. Откуда хош "сенсацию" высосут. Ахемтов тоже "шокает", но вы как-то не стремитесь подчеркнуть неакадемичность его пропонса.
Итак «сенсацию»,оказывается,можно УЖЕ преподностить со слов журнашлюхи? Номер с невнятным аудиобормотанием прошёл «на ура»:пипл «схавал»,теперь на ролики заморачиваться не стОит.Достаточно изложить эту туфту-и всё о*к. Браво,браво.(((
Про Алиева-Шарикова недавно мировой ролик выкладывали
Сховати
видели, вроде у нас Соколик постарался :-) твоя версия про нос ясна :)
http://www.youtube.com/watch?v=p7FCOxNuGUI ))))
Сховати
ага он самый :) за Сурка-Швондера клипу отдельный плюс
Зачотная работа, с оптимистической концовкой:)
Сховати
за это кстати второй отдельный плюс клипу: из Шарикова могут быть люди, если будет над собой работать
Обалденно, молодчина! Пасиб!
Есть такая фраза из Ревизора ," Над кем смеетесь ? Над собой смеетесь ." Нашим болелам " неизвестные товарищи " скинули ,кстати еще недоказаную " Желтуху " и уже не первый раз,наши натренированные болельщики и без команды " Фас " ,кинулись рвать своего же ,очередного игрока ,давая очередной повод для радости в Донецке . Уж сколько гавна там ,но за пределы команды ,это не вылазит и это вызывает уважение .Ладно ,что вся страна под Донецкими ,работает на дискридитацию команды ДК и развала психологического состояния команды ,перед решающими матчами в ЧУ ,так и собственные болельщики в этом помогают .В Европе ,на каком бы месте любимый клуб не находился ,что бы там не случалось ,за него и его игроков порвут любого . Можно и нужно критиковать своих игроков ,если они того заслуживают , но гнобить и травить ,это подло .
Сховати
Угу, происки врагов, блин!)) "Люди, будьте бдительны!"(с) :) Гораздо лучше, когда над тобой смеются, чем когда плачут над тобой...)
"...кинулись рвать своего же ,очередного игрока..." Да какого ж очередного? все того же, главного нашего ньюсмейкера "Уж сколько гавна там ,но за пределы команды ,это не вылазит и это вызывает уважение" Вылазит постоянно. Вспомни интервью СаШо, травлю своими же Хачика, теперь вот это - и это только первое, что пришло в голову. Какое нахрен уважение? Им наплевать и на честь клуба, и на нас с вами. "Ладно ,что вся страна под Донецкими ,работает на дискридитацию команды ДК и развала психологического состояния команды ,перед решающими матчами в ЧУ ,так и собственные болельщики в этом помогают ." Наша "помощь" не нужна, Саша один за всех постарался. "Можно и нужно критиковать своих игроков ,если они того заслуживают , но гнобить и травить ,это подло ." Но и гнобить, и травить, если они того заслуживают. Ни один Денисов не обгадит так Динамо, как это делают такие вот "свои", как Алиев. Я буду очень рад, когда он наконец уедет домой в Хабаровск.
Всё время хочу спросить, но забываю :-) Что за фигня у Алиева на носу всё время приклеена? ЗАчем это?
Сховати
Эта фигня надежно крепит нос к щекам. Зачем? Чтобы моск не вывалился через сопла, он ведь у Саши размером с горошину.
Сховати
Ну класс...молодец, это ж надо придумать! Респект 100+
Убил, мля!)) Жестокий ты парень, Successor, ну незя ж так-то вот... Спокойно ж посмотрел повтор боя соседского воспитанника - Виталика Кличко - и тут на тебе: твой коммент про Сашку. Аж косточкой от сомика поперхнулся. Нехорощо-с, дружище, так издеваться над пожилыми людьми..)) З.Ы. Хотя, чесгря, сам мечтаю о такой нашлепке. Потому как, знаю, иным способом свой моск не сдержать, к тому же он по-меньше Сашкиной горошины буит..) Респектище те.
Сховати
Бодун, ты себя сильно недооцениваешь, меньше чем у Саши в природе не бывает )
Сховати
Пасиб, канеша, за доверие...)) Однако ж, я тоже Саша..))))
Сховати
но ведь не Алиев :)
Сховати
Та не, вроде, я в ся верю:))))
Дышать носом легче. Как бы приподнимает верхнюю часть ноздрей, за счет чего дыхательные пути расширяются
Сховати
ого! спасибо! а то смотрю у него всё время на носу такое... Мне такое не нужно, у меня пальцы толстые :-)
Сховати
От храпа помогает, кстати.