11 лютого 2012 19:14
11

Вукушич перейдет в украинский клуб за 3,2 млн евро

Как сообщает издание jutarnjilist, на нападающего клуба «Хайдук» Анте Вукушича претендуют украинские клубы.

В отечественных СМИ мелькали новости об интересе симферопольской «Таврии» к игроку. Но вряд ли крымский клуб сможет тягаться по финансовым вопросам с киевским «Динамо», а также с днепропетровским «Днепром», которые тоже заинтересованы в приобретении 20-летнего футболиста – считают хорватские журналисты.

70% прав на Вукушича принадлежат клубу, а 30% – самому игроку. Таким образом «Хайдук» может выручить около 2,2 миллионов. Сама сумма, которую придется заплатить потенциальному покупателю, составит около 3,2 миллиона евро.

Хм, Кварцянный что ли, его купил для своего нового клуба, о котором ещё ничего не известно )))
Вот что нас ждет 24.03.2012 либо 12.05.2012 (что менее вероятно): http://www.youtube.com/watch?v=Nv79_UTLXWU http://www.youtube.com/watch?v=RXWf1MBuc2o легкий и быстрый чертенок... хорошего парня теряем... нам бы такой не помешал )))
Жаль что не в ДК
Ага, нам он как раз)) В дубль. Сборы не прошел с командой, все не годится. Днепар.
не знаю, нужен ли он нам. и честно говоря я вообще не знаю кто нам нужен.
Это что, смена шило на мыло: Бертольо - Вукушич?! :)
Хотелось бы, что бы Динамо его купило! - сказал Ватель....подумал, зевнул и произнес: -вообще то он нам на фиг не нужен....у нас есть АЛЯ...
Сховати
ха)) просто если не вливать новую кровь в команду, то так и будет, СаШо до 45 лет стоять в рамке, Миля до 40 ставить спину, Аля до 38 бить штрафные... Ну и Дед Юссуф до 55 стоять в защите..
интересно бы его глянуть в Динамо, но думаю он в Таврию или к Рамосу.
если это правда,то думаю Днепр
Хотелось бы, что бы Динамо его купило!