9 лютого 2012 11:47
123

"Динамо" – "Рубин". Финал Marbella Cup. LIVE 19:30. Первый матч дня - 0:0. Голы оставили на вечер?

Сегодня «Динамо» проведет две игры с казанским «Рубином».

Вечером (в 19:30) команды будут оспаривать первое место на турнире Marbella Cup 2012, а сейчас в товарищеской игре тренеры посмотрят в деле ближайший резерв. Матч начнется в 12:00 и будет состоять из двух таймов по 30 минут.

Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте пройдет прямо здесь!

11:47. Стартовый состав "Динамо": Бойко, Лухтанов, Алмейда, Юссуф, Шепши, Корреа, Михалик, Рыбалка, Гусев, Эскобар, Бертольо.

Запасные: Кичак, Калитвинцев.

11:55. Стартовый состав "Рубина": Рыжиков, А. Джалилов, Кверквелия, Навас, Устинов, Р. Еременко, Быстров, Рязанцев, Валье, Касаев, Оразсахедов.

Запасные: Хагиги, Бочаров, Нуров, Портнягин.

12:10. Матч начался!

В первые минуты команды поровну владеют мячом, пока без моментов.

5' Бертольо заработал штрафной метрах в 25 от ворот, Рыбалка пробил на технику, но мяч пролетел над перекладиной.

8' Корреа навесил со штрафного с правого фланга, но Юссуфу не дали толком пробить по мячу головой.

12' Оразсахедов принял мяч на подступах к штрафной площади, развернулся и пробил метров с 20 – мимо ворот.

14' Эскобар на левом фланге задержал защитника – желтая карточка Андресу.

17' Касаев "накрутил" на правом углу штрафной площади Алмейду, навесил в район 11-тиметровой отметки, где надежно сыграл Михалик, выбив мяч за боковую линию.

18' Хорошая контратака "Динамо", но завершающий пас в исполнении Гусева оказался неудачным.

20' Рыбалка попытался пробить из-за штрафной площади, но защитники заблокировали удар динамовца.

22' Бертольо вывел к воротам Эскобара, тот в борьбе с защитником пробил - вратарь словил.

23' После паса из глубины Бертольо выскочил к воротам, выиграв позиционную борьбу у защитника, но вместе с голкипером перебросил и ворота.

На последних минутах первого тайма на поле не происходит ничего особо интересного. Команды поочередно контролируют мяч от штрафной до штрафной, при этом до ударов дело не доходит.

30+2 мин. Штрафной у "Динамо" слева от ворот "Рубина". Рыбалка целился в дальний верхний угол – немного не попал.

12:43. Переиграв три минуты основного времени, команды услышали свисток на перерыв.

12:52. Второй тайм!

С первых минут "Динамо" больше владеет инициативой.

34' Корреа навесил с правого фланга, но Михалика опередил защитник, выбив мяч подальше от ворот.

36' "Рубин" заработал штрафной метрах в 28 чуть правее от центра ворот, но Быстров пробил в стенку.

38' После отскока мяча в штрафной площади "Динамо" с убойной позиции пробил Нуров – Бойко в падении парировал мяч.

42' Шепши, получив пас в недодачу, вынужден был сфолить на фланге, за что получил желтую карточку.

43' Нуров навесил на линию вратарской, Бойко не позволил пробить Портнягину, а Алмейда подстраховал голкипера, от греха подальше выбив мяч на угловой.

У "Динамо" сразу после перерыва вместо Бертольо на поле вышел Калитвинцев. У "Рубина" вместо Касаева, Оразсахедова и Рязанцева вышли Нуров, Портнягин и Бочаров.

Команды заметно сбавили темп, "Динамо" владеет преимуществом, но воплотить его в голевые моменты не получается.

48' Ждалилов получил желтую карточку за пререкания с арбитром.

50' Еременко в течение минуты дважды не пожалел бывших партнеров: сначала от Романа досталось Гусеву, а потом Рыбалке.

52' После навеса с углового Навас пробил головой – в руки Бойко.

54' Еременко, перехватив мяч после неудачной передачи Шепши, вывел один на один с голкипером Портнягина. За "Динамо" сыграла штанга!

56' Шепши навесил с правого фланга, но защитник снял мяч с ноги готовившегося пробить Калитвинцева.

59' После навеса с левого фланга головой пробил Портнягин – мимо ворот.

13:19. Матч окончен!

Впервые за все время испанских сборов киевляне не празднуют победу. Впрочем, матч этот носил совсем уж неофициальный характер. Посмотрим, как сыграют "основы" в финале Marbella Cup. Ждать осталось недолго: стартовый свисток будет дан в 19:30. До встречи!

А Нинкович просто б/у колесо фортуны! :-)
Скорее, любимая левретка императрицы...))
Если Бертольо сплавят, после всего его восстановления, то я буду думать, что с финансами или у кого-то с головой не в порядке!!! Мне одного матча с Металистом хватило увидеть его сумашедший потенциал, что аргентинцы металиста гуляют и даже Тайсон в стороне!
+1
А вообще вот смотрю я на этот состав. А чем вам по сути данные ребята не второй равноценный состав команды? Конечно, может он и проигрывает в чём то тому что будет играть в 18:00, но в целом то я за долгое время наконец то вижу нормальных игроков на ДВА состава. Ну конечно Нинковича я бы не хотел видеть, а так по всем остальным... ну два состава, ну наконец то. Может ротация будет разумная теперь.
Два равноценных состава - это штамп, лишенный смысла. Во всяком случае, реализовать такое на практике нереально, для этого нужно непрерывно тасовать состав. Помнится, Бенитес этим занимался в Ливерпуле и получил в итоге только тихий пшик.
Ех, коли вже те 4 число, коли вже нормальний живий футбол?!... Я думаю, що виграємо у Арсенала 5:0, хет-трик Шеви, по голу Ярмола і Браун)))
В точку!))
Пусть Семин решает, толку сейчас нам тут бузеть))) Нам главное что наша команда побеждала!
Он и решает. Только, к сожалению, некоторые из этих "решений" окажутся необратимыми, и когда ЮПСа наконец-то попрут из Киева( очень надеюсь, что ждать придется не очень долго) изменить много чего будет весьма сложно. Кроме того, если бы действительно команда выигрывала, да еще и ИГРАЛА В ДИНАМОВСКИЙ ФУТБОЛ думаю практически никто бы и не "бузел", и я в их числе тоже.
Я я бы вообще заткнулся и... даже бы начал восхвалять Шеву!)))
ВАДИМА на трон!!! Главным тРЕНЕРОМ! :D
А в чём я неправ?
А где я писал, что не прав? разве, что Вы между строк читаете... ;)
;)
Блин, отовсюду только и слышно: Берти, Бертик...; не отдавайте Бертика; дайте Бертику шанс... Слушайте, а где(на каком месте) вы его видите на поле и, главное, вместо кого? Неужели вы думаете, что Сёмин посадит на лавку Нинковича или (О, Боже, даже страшно и подумать) самого Царя?! Или, может, я чего не знаю и у вас есть ещё какие-то варианты?
Привет, на Семине ДК не оканчивается...
Не, это понятно, но... у нас же ещё есть и президент...
:) А від Вас, Вадиме, періодично чуємо - "Кравець, Кравець..."...) Замість кого?:) Брауна? Мілі? Мехмеді?)
Брауна!!!
Ты это серьёзно?
Абсолютно!!! Ну не нравится мне Браун... пока не нравится;) Если что-то в его игре изменится - буду только рад. А пока...(палец вниз) ;))
я буду сппорить, как минимум пара аргументов: кто сейчас лучший бомбардир, кто более универсальный, кто не ломается, кто опытнее... но пока я посмотрю до конца сезона игру брауна. а потом буду вступать в спор. Единственное, от чего не отсупаю, на сегодня Браун на голову сильнее Кравца, но есть НО.
Блин, ну битый час обьснял... и опять...(( Олежище, помнишь монолог Жванецкого... "Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки..." Так я почти о том же))) Как можно говорить, что "Браун на голову сильнее Кравца", если Кравец не играет?))) Олежище, ну ты же умный мужик, а такое пишешь(( ;)
Вадим, я о том же,только в обратную сторону. Кравец не играет и я не особо верю, что он заиграет лучше Брауна, хотя потенциал у него прекрасный, я перестал особо надеяться на этот потенциал.
Да я тоже пишу о нём всё больше по привычке:)
Парни, а нельзя смотреть на вещи реально и без крайностей? Одни кричат: "Царь" на старика, другой - "супер" на инвалида. Шева никогда не вернется, а Кравец просто никогда не станет топ игроком. Кравец вместо Брауна - это даже для маразматика Семина СЛИШКОМ!
О_О Ну в такому випадку мені нІчого сказати.
Сейчас наши вперёд пойдут и поймают на контратаке...
Кравець замість Брауна????Ну ти розсмішив)) Людина три роки не появляється на полі,а ти хочеш шоб він грав замість Брауна!!!
Вадим,посадит на лавку тех.кто там сидеть должен.а значится:Царя,нинко и сашу Алиева.И это,на мой взгляд,было бы очень правильным и уместным.
Ну, это так мы считаем и так должно быть! Но, увы, так не считает ни Сёмин, ни наш уважаемый президент
Да в том то и дело что я сомневаюсь, что это президент клуба так настаивает на Шеве и Алиеве.Угадай кто на них может настаивать в свете игор в национальной сборной?
По Шеве я грамма не сомневаюсь, что всё это рук президента! Я помню, как он писал от счастья возвращая его в ДК
Согласен, что Царь, Нинко и Саша Алиев не блещут, но на их место нужен ну никак не Кравец. Он еще хуже!
Ну откуда мы можем знать, хуже Кравец кого-то или лучше, если он вообще на поле не выходит((
А как он выйдет? На костылях или в коляске? А если кроме шуток, то тренера, в отличии от нас, видят его каждый день, и я не думаю, что они себе враги!
Так и я о том же. Как можно судить о человеке(делать по нему какие-то выводы), если он не играет((
Вот именно! Тут некоторые Зидана из Бертолье сделали. На основании чего? Я не спорю,может он и классный, но как они об этом догадались? Вот так и ты по Кравцу. Еще раз скажу:"Тренера видят и знают игроков ну как-то по-лучше нас однозначно!"
По Бертольо - согласен. А Краву я давно знаю и знаю его потенциал! Но, увы, из-за постоянных травм он никак не может его раскрыть((( Но вы(вы - это те, которые постоянно сплавляют Кравца) же говорите совсем другое: "Кравец хуже всех". Почему хуже? На основании каким фактов сделаны данные умозаключения?
Леха:" Еще раз скажу:"Тренера видят и знают игроков ну как-то по-лучше нас однозначно!" Может объясните тогда мне, непонятливому, что они "знают и видят" в Нинковиче или Алиеве, чего даже на футбольном поле показать нельзя??
cерёзно ?))) а в прошлом сезоне кто по таймам играл и имел по 2 стопроцентных момента каждый раз но нереализовывал их ?? непонимаю чем этот деревянный игрок тебе нравится так ! ладно бы если бы он мне нравится ( так как я с ним с одного города ) , но тебе чем он нравится ? 2 игры на хорошом уровне в почти 23 года и так его расхваливать
Я уже не раз писал, что если бы не его постоянные травмы, то он бы заткнул за пояс даже Ярмоленко! А то, о чём ты говоришь, что он играл по тайму и не использовал моменты. Так он тогда только начал восстанавливаться... Ни один игрок, выйдя на поле после серьёзных травм и долгого перерыва в игре, не сможет продемонстрировать всё, на что он в действительности способен. Это, по-моему, как 2*2;)
Жаль нельзя посмотреть игру Шепши.
пардон, не туда попал коммент..
Да
Вадим,а вообще конечно на место Шевы игрока уже купили.Просто ждут Евро 2012 после чего Андрей закончит с большим футболом в качестве игрока.И фамилия этого игрока давно всем известна.Думаю, что уже летом он появится унас в команде.
Возможно и появится. Я не знаю.
Вадим,не возможно появится.а появится совершенно точно.Таккак его контракт уже выкуплен фк ДК.Такой же вариант как и с Ковалем.И фамилию ты игрока этого знаешь хорошо.
Чёт я туплю...(( Стас, ты о ком? Хоть пару первых букафф его фамилии напиши... пока никто не видит;))
Вадим,очень просто: Безус.
О_О! )) Не, я просто думал о каком-то там супер-пупере, а тут... всего лишь Безус(( :)
Да,Безус.Лимит на легионеров опосля Евро заставит искать замену тем игрокам,что покинут ДК и кто имеет паспорт украинский.Так что с этой стороны очень правильно поступили.
Почему же "ни один"? Анри вот как-то...)))
Так на любое правило всегда найдётся исключение;)
Эх, как бы хотелось, чтобы хоть некоторые "исключения" играли и у нас...)
Эт точно;)
судя по всему ЮПС настойчиво этой зимой ставит его нападающим)))
))
Спокойно, всему своё время. После окончания чемпионата Нинкович уйдёт, наверняка уйдёт, сам говорил ведь, что будут думать над дальнейшей судьбой. Корреа уйдёт, срок контракта заканчивается, Царю пора завершать, здоровье то не казённое. Сразу минут три человека из команды. Вот вам и место для Дуду, Бертика и Эскобара. Чем не вариант?
Это - нормальный вариант! Но ближайшие полгода или даже год, места на поле ему не найдётся, как это ни прискорбно(( Самый лучший вариант для него - годичная аренда
тогда уже полугодичная :) а то год побудет на Родине, женится ещё, детей настругает. Не захочет обратно ехать, где он полтора года лечился.
)))
я вчероа Берти в твиттер с 4х акков на испанском языке написал что многие болельщики Динамо не хотят его ухода )) может сработало ?))) а если серезно то если с Гремио там все уладили то он бы уже на сборах не был и вместо него бы сейчас играл бы Калитвенцев или Ребров, так что всётаки надежда есть ))) главное чтобы наш стратег одумался и начал доверять парню
Судя по его и Бетао ПОЛНЫМ сообщениям. на100% вчера вечером еще не ясно было. Ибо: а) Сам Факундо сказал что надеется на хорошее завершение переговоров, но сам сказал что они не окончены. б) Бетао написал, что НАДЕЕТСЯ в скором времени увидеть на полях Бразилии...Если бы был уверен, не писал бы что надеется...
У Рубина не такой уж и слабый состав!!
у нас тоже Юссуф, Михайлик, и Гусев не самые последние игроки)))
Осталось только дождаться окончания матча и посмотреть на счет, надеюсь он будет для нас положительным!))
но без особой формы, не думаю что это преимущество
Берт решил сыграть последний матч?) и как понял составит пару нападающих с Эскобаром он)))