Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 16
Смешные вы какие-то ей богу! То в один голос кричите, что современный тренер нужен, а тут один обиженный гавкнул, и вы уже готовы возвращаться. А куда? К Демьяну, Михе? Так не известно как бы их команда выглядела на фоне нынешнего шахтера. А Семин ободрал этот шахтер в лучший его год(кубок УЕФА) на ДВЕНАДЦАТЬ!!! очков. И не надо говорить, что кроты забили на чемпионат, мы в кубке УЕФА тогда всего на один матч меньше сыграли!Да и в этом розыгрыше, если бы не вакс и не вытаскивание кротов за уши в Харькове(вспомните как они сравняли счет и не назначенный пеналь в их ворота за игру рукой,а именно это и убило веру у наших парней), то слабо верится в золотой матч уже по причине нашего чемпионства. И не надо говорить, что кроты забили на чемпионат, мы в кубке УЕФА тогда всего на один матч меньше сыграли! Не, я Семина не защищаю, претензии к нему имеются и у меня. Но может дадим тренеру поработать хотя бы пару полных сезонов? У цигана в шахте тоже не сразу все наладилось, и гнали его болельщики тоже, когда Семин жарить его начал, вспомните! А каждый новый сезон с новым тренером это утопия.
Показати
Так патологическая ситуация назрела.И у неё есть причина-следственные обстоятельства,которые все видят,разумеется кроме президента...Согласись что,совершенно не видны перспективы и борьбы уже не с одним Шахтёром,а и с Металлистом в новом сезоне.Нет у Динамо запаса прочности.Да и остальных уже в пол ноги не взуешь.Динамо в тупике,я так считаю.Вы только подумайте Динамо ТРИ!!! сезона без чемпионства и ЛЧ.Это не нормально,по меньшей мере.О тактике игры и трансферной политике я молчу...
А какие у Вас претензии к Динамо Киев времен Михайличенко? По содержанию игры - уж точно на 2 головы выше, чем нынешнее семинское динамо! И еще: напомню, что когда Динамо Семина выиграло у Шахтера чемпионат - оно же проиграло Шахтеру полуфинал Кубка УЕФА! Я бы не стал спорить, если бы при таком судействе Динамо Киев показало бы хоть какую-то игру. Но, за полтора года "второго пришествия" мы проиграли все, что можно. Когда у Газзаева команда не могла собраться - она показывала игру хотя бы иногда. Сейчас же Леон прав на 100%: за весну - 2 более-менее симпатичных тайма... Не блестящих, не ярких... А именно "более-менее симпатичных"... Год назад, в начале чемпионата, я тут уже писал: мы все проиграем! Не смогут эти игроки играть в стиле "спартаковско-железнодорожного контроля мяча"! Чтоб был хоть какой-то результат, чтоб команда не захлебывалась под прессингом аутсайдера ЧУкра (скажем Зари) - Суркису придется покупать бразильцев по типу ШД и МХ. Иначе - дела не будет никогда! К сожалению, Семина оставили у руля... Ну что ж... Нас ждет еще один сезон без Лиги Чемпионов... Надеюсь, однако, что в следующем сезоне мы сможем повторить успех этого года и сохранить 2-е мсто. Уверен, что это сделать будет намного сложнее, чем в этом году!
А вы обратите внимание - ни циган луческу, ни Саленко об игре с Металлистом ни слова. Ахмет с Ярославским точно дочирикались пакость динамовцам организовать!
Показати
Ну, то, что эти два контрацептива (Ахмет и Ярославский) договорятся - не новость. Но сейчас всё зависит на 99,9% от нас самих. Не обосрёмся где-нибудь сами - станем чемпионами.
Не исключаю того, что ты и Africanda-S - правы (скорее, так оно и есть)!
Вот именно! Тут некоторые Зидана из Бертолье сделали. На основании чего? Я не спорю,может он и классный, но как они об этом догадались? Вот так и ты по Кравцу. Еще раз скажу:"Тренера видят и знают игроков ну как-то по-лучше нас однозначно!"
Показати
По Бертольо - согласен. А Краву я давно знаю и знаю его потенциал! Но, увы, из-за постоянных травм он никак не может его раскрыть((( Но вы(вы - это те, которые постоянно сплавляют Кравца) же говорите совсем другое: "Кравец хуже всех". Почему хуже? На основании каким фактов сделаны данные умозаключения?
Леха:" Еще раз скажу:"Тренера видят и знают игроков ну как-то по-лучше нас однозначно!" Может объясните тогда мне, непонятливому, что они "знают и видят" в Нинковиче или Алиеве, чего даже на футбольном поле показать нельзя??
А как он выйдет? На костылях или в коляске? А если кроме шуток, то тренера, в отличии от нас, видят его каждый день, и я не думаю, что они себе враги!
Показати
Так и я о том же. Как можно судить о человеке(делать по нему какие-то выводы), если он не играет((
Согласен, что Царь, Нинко и Саша Алиев не блещут, но на их место нужен ну никак не Кравец. Он еще хуже!
Показати
Ну откуда мы можем знать, хуже Кравец кого-то или лучше, если он вообще на поле не выходит((
"Семин консерватор, а Шева с Милей никакие". А какие тогда Мехмеди и Идейе? Они и на пол гола за первый тайм не наработали! Семин может и не против новаторства, вот только новое хуже неважного старого!
Показати
один матч (день) не показатель
Че-то я не увидел суперкубок 2011 - Динамо 3 - 1 Шахтер. Ну да, он шахтеру не нужен был!
Показати
Вот я и говорю: считайте свои разницы мячей вместе с суперкубками.
Не надо писать ерунду! В чемпионате мы кротов обошли тогда более, чем уверенно(и не надо писать, что у них не было интереса - привилегий первого места для ЛЧ никто не отменял!), а в кубке УЕФА кроты выиграли без превосходства, так получилось. И, на секундочку, вспомни статистику Семин - Луческу. И по победам и по голам.
Показати
Сёмин-Луческу Кубок Украины 2007/08 Ш-Д 2:0 2008/09 Ш-Д 1:0 2009/10 — газзаев 2010/11 Д-Ш 0:2 Чемпионат 2007/08 — с сёминым не играли 2008/09 — первый круг Ш-Д 1:0 второй круг Д-Ш 1:0 (последний тур, мы к тому времени уже чемпионы, кроты в руках с КУЕФА) 2009/10 — газзаев 2010/11 — Д-Ш 3:0 (четыре тура до конца, кроты опережают нас на 11 очков) 2011/12 — Д-Ш 0:0 КУЕФА 2008/09 — Д-Ш 1:1, Ш-Д 2:1 Из 9 матчей сёмин выиграл у луческу 2 матча, причём это именно 2 самых ненужных матча из девяти, когда чемпион был уже известен. Луческу выиграл у сёмина 5 матчей, в том числе два финала кубка и полуфинал КУФА. Сёмин — жалкое ничто по сравнению с луческу, который тоже очень мало похож на великого тренера. Хотите считать разницу мячей — вперёд, ваше право. Мне этим заниматься противно, я в прямом эфире смотрел Динамо - Атлетико в 86-ом и СССР - Италия в 88-ом. А вы — продолжайте, защищайте сёминых с луческами.
Слышишь, вася, о твоей логике говорить вообще не приходиться, потому что ее нет! Такие как ты только втихаря пиз..ть и умеют, а в жизни плибеи.
Показати
Як для римлянина ти дуже безграмотно пишеш, крім того, якщо хочеш помірятись членом то давай зустрінемось і все дуже швидко стане ясно. Смєкаєшь синок до чого я?
Полностью согласен! Наконец-то адекватный, без эмоций комментарий! Вопросы к Семину по игре, конечно, есть. Но разве не видно, как Динамо методично "убивают"? Нам постоянно как по заказу - "своевременно" разбивают наигранные связки дисквалификациями, зная, что равноценно менять некем. Информационно нас, я считаю, вообще уничтожили. Слышали, как комментатор сегодня глотку за Карпаты рвал? И так во всем! И касательно спорных моментов в игре, и судейства, и поведения болел на стадионах. Если касается кротов - все нормально и не раздувается, если Динамо - "Суркис все купил" и "браво федерация". Мне тоже надоело смотреть на этот осторожный футбол в исполнении любимого Динамо, но Семину нужно строить команду, давая одновременно результат. А это не просто. Он же не виноват, что ему не могут купить того, кого он хочет! Вот многие критикуют, но, я думаю, мало кто согласился бы забивать по три - четыре мяча за игру, но при этом проигрывать 4:3 и 5:4 и скатиться на третье место. Руководству очень серьезно задуматься над селекцией. Иначе с такой комплектацией команды у нас все тренера будут "Семин".
Показати
Бачу сьоміно- і суркісофіли кучкуються в цій частинці, добре, що все таки менше вас, які вважають,що велике ДК залежить не від самого себе, а від того хто його убиває чи оживляє. Варто було випадково виграти в один мяч у напівмертвих карпат, уже СС(сьомін і суркіс) маладци!І звичайно ж винні западенці і рінатовци - логіка мужчин срєднего звєна!
No results found.