7 січня 2012 10:58
33

"Шахтеру" до конца чемпионата Украины потребуется исполняющий обязанности главного тренера?

Как мы уже сообщали, вчера главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу попал в ДТП в Бухаресте, вследствие чего получил тяжелые травмы. Сможет ли тренер выполнять свои обязанности в весенней части чемпионата Украины или "Шахтеру" срочно потребуется новый тренер? Об этом размышляет блоггер "Динамомании".

http://www.dynamomania.com/posts/158068-avariya-v-buhareste

Я не злорадствую, но на самом деле это Мирче отплатил мир духов за его цыганские черно-магические штучки. Колдовал колдовал и доколдовался, духам надо платить плотью.... (так для острастки)
Я тебя спросил конкретно: почему ты назвал третье место кротов «заслуженным»? «Заслуженное» — это наше с сёминым место позади кротов. А диагноз себе ставь, а не мне. Ник один чего только стоит. __________________________________________________________________________________________ Ты что з кротовни, терикона прибил к нам, а?
Сховати
Нет.
Сховати
Поддержу Вас. Семин, такое впечатление, зарплату в кассе кротов получает.
Я не радуюсь аварии Луческу,но в ней он виновен сам!Так чего его жалеть? _________________________________________________________________________ +100
плохо ,что кроты при плохом исходе чемпионата для них , у них отмазка , болезнь тренера .
Выздоравливай Мирча.А то некому будет шапками швырять!
отдохни Луч! отойди от работки на пару месяцев_)
Выздоравливай скорее Мирча Ахметович.
Жаль,классный тренер,хотя иногда крайне необъективный в суждениях.Выздоравливай!
Всем пострадавшим - здоровья. С Рождеством всех!
http://football.ua/ukraine/news/152614.html тут про 2 ребра. Хотя сайт кротов пишет совсем другое.
Сховати
Ну приукрасить то нужно,хлебушек с икоркой и журналисты тоже кушать хотят.
Надеюсь что и.о. приведет кротов к заслуженной бронзе,а метал будет вторым.Ох еще кроты напиарятся на этой аварии,да и отмазок куча можно придумать!
Сховати
Как же тебе не стыдно?
Сховати
+
Жаль, если у кротов из-за этой аварии вcё пойдёт плохо, то мы легко станем чемпионами, и нас будут ждать ещё пару лет с нашим чудо-тренером. В прошлый раз чемпионство сёмина тоже точно таким же было: кроты после первых девяти туров отставали от нас на 10 очков, и после этого потеряли к нему весь интерес. А тот чемпионат и есть единственным достижением сёмина. А тем, кто обрадовался этой аварии, хочется показать дулю. Луческу — не настолько хороший тренер, чтобы его так уж трудно было заменить, тем более в чемпионате, где и судьи — свои, и половина клубов кормится у ахметова. Лучше бы вы пожелали, чтобы у нас, наконец, что-то изменилось в лучшую сторону. А то уже опустились: радоваться неудачам каких-то несчастных кротов. Позорище.
Сховати
Я не радуюсь аварии Луческу,но в ней он виновен сам!Так чего его жалеть?
Сховати
Почему ты считаешь, что «бронза» кротов будет заслуженной? Кроты всегда были сильнее несчастной команды сёмина.
Ахахаха крутая логика,тогда пользуясь ей скажу,если бы мы не потеряли прошлой осенью при Лужном 10 очков мы бы стали чемпионами,правда уже при Семине!=))
Сховати
Да, такой вариант тоже мог бы быть. Разница лишь в том, что тот чемпионат сёмин и луческу провели полностью. В том сезоне кроты выиграли куефа, и обыграли они там именно сёмина. Как и в кубке, как и в чемпионате. Чемпионство наше было картонным. Оно лишь дало индульгенцию суркису на дальнейшее втаптывание ВКДК в грязь в течение следующих лет. Давайте, продолжайте равняться на кротов. Они же столько всего навыигрывали. Только всё, что они выиграли — слито нами. Это показатель нашей слабости, а не их силы.
Сховати
Что ты за ерунду несешь?И с чего ты взял,что я равняюсь на кротов(аргументируй пожалуйста)?Кстати у тя явно просматривается синдром нытика-кузмича...
Сховати
Я тебя спросил конкретно: почему ты назвал третье место кротов «заслуженным»? «Заслуженное» — это наше с сёминым место позади кротов. А диагноз себе ставь, а не мне. Ник один чего только стоит.
Сховати
Если бы они играли бы без карманных судей и таких же команд,то были бы как раз на 3 месте...А по поводу моего ника,то то тебя это касается в самую последнюю очередь!Вообщем адьес амиго.
Сховати
Может, и на третьем. Но мы бы с сёминым тогда были на четвёртом, потому что сёмин кротам всё принципиальное всегда сливал.
Не надо писать ерунду! В чемпионате мы кротов обошли тогда более, чем уверенно(и не надо писать, что у них не было интереса - привилегий первого места для ЛЧ никто не отменял!), а в кубке УЕФА кроты выиграли без превосходства, так получилось. И, на секундочку, вспомни статистику Семин - Луческу. И по победам и по голам.
Сховати
Сёмин-Луческу Кубок Украины 2007/08 Ш-Д 2:0 2008/09 Ш-Д 1:0 2009/10 — газзаев 2010/11 Д-Ш 0:2 Чемпионат 2007/08 — с сёминым не играли 2008/09 — первый круг Ш-Д 1:0 второй круг Д-Ш 1:0 (последний тур, мы к тому времени уже чемпионы, кроты в руках с КУЕФА) 2009/10 — газзаев 2010/11 — Д-Ш 3:0 (четыре тура до конца, кроты опережают нас на 11 очков) 2011/12 — Д-Ш 0:0 КУЕФА 2008/09 — Д-Ш 1:1, Ш-Д 2:1 Из 9 матчей сёмин выиграл у луческу 2 матча, причём это именно 2 самых ненужных матча из девяти, когда чемпион был уже известен. Луческу выиграл у сёмина 5 матчей, в том числе два финала кубка и полуфинал КУФА. Сёмин — жалкое ничто по сравнению с луческу, который тоже очень мало похож на великого тренера. Хотите считать разницу мячей — вперёд, ваше право. Мне этим заниматься противно, я в прямом эфире смотрел Динамо - Атлетико в 86-ом и СССР - Италия в 88-ом. А вы — продолжайте, защищайте сёминых с луческами.
Сховати
Че-то я не увидел суперкубок 2011 - Динамо 3 - 1 Шахтер. Ну да, он шахтеру не нужен был!
Сховати
Вот я и говорю: считайте свои разницы мячей вместе с суперкубками.