Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 80
10 - Пеле, Марадона. Ну дай боже нашому теляти вовка ...
Показати
Для меня лучшая 10-ка - Баджо!
Мда, долг платежом красен.
Показати
Какой долг?
Коментарі по темі:
Времени на постановку игры просто нет, до декабря придется выезжать на мотивации игроков. Зимой, на сборах, возможно что-то удастся сделать в плане постановки игры. Изрядная доза терпения нам не помешает.
Показати
Постановка игры в данном случае будет отрабатываться в условиях боевых действий.
Строителем новой команды призван быть в тренерском штабе Михайличенко, кому это непонятно?
Показати
Кроме ИМС и вас похоже больше никому. Менеджмент- это интернациональный предмет, и нигде в мире ответственный за селекцию не тренирует команду- такого нет в Европе, даже, извините за выражение, в Донецке структура управления четкая и на 100% такая же как везде в Европе- мы же как всегда идем своим вывихнутым путем. Я бы еще понял, если наши опыты стабильно давали результат, но где же он?
Коментарі по темі:
Две баранки - от ПСЖ и Шахтера ( в кубке ) подведут итог карьере Семина в Динамо. Как временный вариант, тренером назначить Михайличенко ( плох Миха или хорош, но это то , что есть под руками).
Показати
Думаю, что до зимы никто ничего менять не будет (во всех смыслах:().
Коментарі по темі:
Блог умер? - Жаль, тема нового тренера Динамо актуальна, как никогда. В тандем Блохин - Михайличенко не верю, для его создания нужно что-то большее, чем приказ Суркиса. Например личная дружба, общие тренерские идеи, желание работать вместе. Другими словами, то , что было у Лобановского и Базилевича, да и их союз существовал весьма недолго, развалившись после одного, не совсем успешного сезона. Стою на том, что Семина надо гнать из команды , до зимы - Лесик, а потом перекупать контракт Кучука у Арсенала. За любое бабло.
Показати
Блог не умер, просто когда я скинул эту новость, она воспринялась как утка, а когда Блохин возглавил ДК, тут уже не кто не чего не писал
Коментарі по темі:
Я начал болеть за Динамо с марта 1977 года, с 1/4 КЕЧ Бавария - Динамо. Матчи с Боруссией - это заноза в душе болельщика, до Кубка Чемпионов оставался один шаг. Жаль, полновесного реванша не получится, все-таки у квалифайя ЛЧ и полуфинала КЕЧ уровни разные. Что касается Рудакова, по моему, после ответного матча в ФРГ, больше в ворота Динамо он не ставал.
Показати
Да. Это его последний матч. В 77-м дальше стоял Юрковский. Вообще... Я от нескольких болельщиков с гораздо бОльшим чем у меня стажем (я болею за ДК с 73-го, но тот же 77-й хотя хорошо помню, это впечатления и оценка игры ребенка) слышал, что уход из команды Рудакова ("шнура" для тех болельщиков) - самая серьезная ошибка ВВЛ.
Да, помню, те 0:2 и наш вылет. Тот матч, по сути, означал закат Динамо-75.
Показати
У меня в этом смысле - ничего личного (я и родился-то через 2 года после той игры). Разве что напрашиваются ассоциации с полуфиналом 99-го: тоже немцы и тоже, наверное, начало конца.
Боруссии надо отдать давний должок ( полуфинал КЕЧ 1977 гола). Наша победа меня приятно утешит.
Показати
Вы помните тот полуфинал?
Коньков - легенда Динамо-75! Да, давно это было...
Показати
Да.Он легенда как футболист..Но он давно уже не футболист и мне не понравилось одно из его последних высказываний.А это :"Нужно срочно решать проблему с пулом." Еще не заступил на пост,но уже показывает свои направления. Лучше бы взялся за самую больную тему - это сборная.
No results found.