9 лютого 2012 11:47
123

"Динамо" – "Рубин". Финал Marbella Cup. LIVE 19:30. Первый матч дня - 0:0. Голы оставили на вечер?

Сегодня «Динамо» проведет две игры с казанским «Рубином».

Вечером (в 19:30) команды будут оспаривать первое место на турнире Marbella Cup 2012, а сейчас в товарищеской игре тренеры посмотрят в деле ближайший резерв. Матч начнется в 12:00 и будет состоять из двух таймов по 30 минут.

Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте пройдет прямо здесь!

11:47. Стартовый состав "Динамо": Бойко, Лухтанов, Алмейда, Юссуф, Шепши, Корреа, Михалик, Рыбалка, Гусев, Эскобар, Бертольо.

Запасные: Кичак, Калитвинцев.

11:55. Стартовый состав "Рубина": Рыжиков, А. Джалилов, Кверквелия, Навас, Устинов, Р. Еременко, Быстров, Рязанцев, Валье, Касаев, Оразсахедов.

Запасные: Хагиги, Бочаров, Нуров, Портнягин.

12:10. Матч начался!

В первые минуты команды поровну владеют мячом, пока без моментов.

5' Бертольо заработал штрафной метрах в 25 от ворот, Рыбалка пробил на технику, но мяч пролетел над перекладиной.

8' Корреа навесил со штрафного с правого фланга, но Юссуфу не дали толком пробить по мячу головой.

12' Оразсахедов принял мяч на подступах к штрафной площади, развернулся и пробил метров с 20 – мимо ворот.

14' Эскобар на левом фланге задержал защитника – желтая карточка Андресу.

17' Касаев "накрутил" на правом углу штрафной площади Алмейду, навесил в район 11-тиметровой отметки, где надежно сыграл Михалик, выбив мяч за боковую линию.

18' Хорошая контратака "Динамо", но завершающий пас в исполнении Гусева оказался неудачным.

20' Рыбалка попытался пробить из-за штрафной площади, но защитники заблокировали удар динамовца.

22' Бертольо вывел к воротам Эскобара, тот в борьбе с защитником пробил - вратарь словил.

23' После паса из глубины Бертольо выскочил к воротам, выиграв позиционную борьбу у защитника, но вместе с голкипером перебросил и ворота.

На последних минутах первого тайма на поле не происходит ничего особо интересного. Команды поочередно контролируют мяч от штрафной до штрафной, при этом до ударов дело не доходит.

30+2 мин. Штрафной у "Динамо" слева от ворот "Рубина". Рыбалка целился в дальний верхний угол – немного не попал.

12:43. Переиграв три минуты основного времени, команды услышали свисток на перерыв.

12:52. Второй тайм!

С первых минут "Динамо" больше владеет инициативой.

34' Корреа навесил с правого фланга, но Михалика опередил защитник, выбив мяч подальше от ворот.

36' "Рубин" заработал штрафной метрах в 28 чуть правее от центра ворот, но Быстров пробил в стенку.

38' После отскока мяча в штрафной площади "Динамо" с убойной позиции пробил Нуров – Бойко в падении парировал мяч.

42' Шепши, получив пас в недодачу, вынужден был сфолить на фланге, за что получил желтую карточку.

43' Нуров навесил на линию вратарской, Бойко не позволил пробить Портнягину, а Алмейда подстраховал голкипера, от греха подальше выбив мяч на угловой.

У "Динамо" сразу после перерыва вместо Бертольо на поле вышел Калитвинцев. У "Рубина" вместо Касаева, Оразсахедова и Рязанцева вышли Нуров, Портнягин и Бочаров.

Команды заметно сбавили темп, "Динамо" владеет преимуществом, но воплотить его в голевые моменты не получается.

48' Ждалилов получил желтую карточку за пререкания с арбитром.

50' Еременко в течение минуты дважды не пожалел бывших партнеров: сначала от Романа досталось Гусеву, а потом Рыбалке.

52' После навеса с углового Навас пробил головой – в руки Бойко.

54' Еременко, перехватив мяч после неудачной передачи Шепши, вывел один на один с голкипером Портнягина. За "Динамо" сыграла штанга!

56' Шепши навесил с правого фланга, но защитник снял мяч с ноги готовившегося пробить Калитвинцева.

59' После навеса с левого фланга головой пробил Портнягин – мимо ворот.

13:19. Матч окончен!

Впервые за все время испанских сборов киевляне не празднуют победу. Впрочем, матч этот носил совсем уж неофициальный характер. Посмотрим, как сыграют "основы" в финале Marbella Cup. Ждать осталось недолго: стартовый свисток будет дан в 19:30. До встречи!

Кравець замість Брауна????Ну ти розсмішив)) Людина три роки не появляється на полі,а ти хочеш шоб він грав замість Брауна!!!
парни где можно посмотреть матч на кубок вечером в 19 30 ???
Посмотрел сейчас вью Сёмина http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/speech/semin_prorubin_1_09022012/ - это что-то...(( Он - или "человек, измученный нарзаном", или уже полностью уставший от жизни и от футбола...(((
а кому сейчас легко))))
:)
Так что, нет трансяляции?
Ну вот не понимаю Семина, судя по нарезкам, первый тайм Бертольо провел очень хорошо. Любое действие в атаке не проходило без него, на нем фолили несколько раз. А он его меняет...
Есть подозрение, что будет на замене во втором матче...
если это так, то я буду очень доволен. Берти заслужил играть. Это красочно видно по второму тайму. Нет Факундо - нет ни одного момента. Даже полумомента. Даже остроты
Так не ты только один такой, который не понимает... :)
Большая просьба не выкладывать работающие ссылки здесь. Дайте посмотреть финал в нормальном качестве, чтобы трансляция опять не легла, как с Гуанчжоу. Если будет 25-30 тысяч просмотров, мы не увидим даже слайд-шоу. А постоянные читатели сайта как смотреть в курсе.
Прошу прощения, есть ли разница в выборе аватара?
даром говорить. на шурике выложат, чтобы плюсов отхватить))